8 (485) 272-52-418 (485) 272-52... — показать

8 (485) 272-52-418 (485) 272-52... — показать
3.821 отзыв
Россия, г Ярославль, ул Чайковского, д 23Б
Район: Кировский

Про «Сахара на улице Чайковского»

Ресторан "Сахара" славится своей гостеприимностью. Администрация кафе приглашает гостей оценить коронные блюда шеф-повара в уютной обстановке. Основной зал заведения рассчитан на 80 человек. Здесь можно проводить свадьбы, фуршеты, банкеты и прочие торжества. Также в ресторации имеется отдельное помещение под караоке на 35 персон. Местный шеф-повар готовит своим клиентам аппетитные яства кавказской и европейской кухни. В ресторане ежедневно с 18:00 играет живая музыка. В будние дни в обеденное время можно заказать отменные бизнес ланчи. Кроме того, на первом этаже заведения расположен бар, где есть широкий ассортимент горячительных и прочих напитков.

Отзывы про Сахара на улице Чайковского (21)

3.8
Не плохой ресторанчик, бывал здесь как то раз, впечатлил меню не много интерьер, красивое освещение, официанты не хамят, шустро приносят заказы, заказывал сибас на гриле и мартини, было очень вкусно, порции достаточно большие, музыка не громкая играла, официант посоветовал после этого попробовать спаржу в сливочном соусе, понравилось, спасибо за совет,рекомендую этот ресторан.
Приходил сюда на обед во время рабочего дня, заказал борщ со сметаной и рис с курицей и томатный сок, мне понравилось как здесь готовя и цены не высокие,все свежее было, порции большие, по сравнению с другими ресторанами, теперь надумываю а не ходить ли сюда всегда обедать, потому что счет вышел всего на 300 рублей, большое спасибо за кухню и обслуживание)
Уютный интерьер, великолепный обслуживающий персонал, заходили сюда с друзьями как то раз, впечатлило это место, остались хорошие впечатления, быстро и вкусно готовят, без каких-либо нареканий, я себе заказывал каре ягненка и Ренесанс и белое вино, счет обошелся на 2700 рублей, у друзей примерно так же, ничего плохого ресторане не заметили, ставим максимальный балл за все!!)
солидный интерьер, играет спокойная музыка, чувствуешь себя здесь как дома, прихожу сюда частенько пообедать во время обеденного перерыва на работе, удобная парковка и расположение ресторана, официанты приветливы и отзывчивы, могут посоветовать что заказать, меню большое, порции приличные, все свежее, средний счет у меня составляет 400 рублей, рекомендую попробовать рыбное меню, спасибо)
Не знаю, но я не слишком придирчив к таким заведениям, приходил сюда несколько раз с девушкой, нам обоим нравилось здесь находиться, играет не громкая и спокойная музыка, большое меню, средние цены, вообщем думаю каждый может позволить сюда сходить хоть раз в месяц, приветливые официанты, моментально приносят заказы, счет на человека в среднем составляет 1000 рублей, спасибо)
Сахара на улице Чайковского на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр