8 (905) 631-49-528 (905) 631-49... — показать

+7 905 631-...+7 905 631-49-52 ещё
г Ярославль, пл Ярославль Главный, д 1
Район: Кировский

Про «Савва Мамонтов»

Необычный ресторан "Савва Мамонтов" уже не один год пользуется успехом у местного населения. Название заведению было дано в честь известного русского мецената, активно поддерживающего различные виды творческой деятельности. Местный шеф-повар делает ставку на европейскую кухню. Также немалое внимание в заведении уделено вегетарианскому и детскому меню. Цены на бизнес-ланчи стартуют от 150 рублей. В качестве оплаты допустим как наличный, так и безналичный расчет. Интерьер ресторации очень умиротворенный. Здесь хорошо проводить мини-фуршеты, романтические встречи и деловые вечера. Сам зал кафе рассчитан на 65 мест.

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Савва Мамонтов (16)

Удобное расположение и часы работы ресторана, прихожу сюда с девушкой зачастую пообедать, ценники не кусаются, много всего интересного в меню, готовят без нареканий, рекомендуем попробовать полусладкое вино здесь и стейк из семги, счет обходится на двоих в 2000-2300 рублей, оплачивал картой, иногда наличными, не единого минуса не увидели, спасибо)
Почему я не поставлю высокий балл этому ресторану сейчас постараюсь объяснить, но во первых нет парковки, что для меня очень важно,во -вторых забронировать столик у меня так и не получилось пришлось идти сюда вечером с девушкой наугад просто, займем, не займем, все таки заняли, официанты особо то не торопятся принимать заказ и тем более его приносит, так посидели чуть чуть здесь, заказав салат цезарь и белое вино. и после того как все съели пошли отсюда, потому что место нас ничем не задержало к большому сожалению, ждали большего.
Приличный ресторан, на днях водил сюда свою спутницу, ей очень понравилось, нас отлично обслуживал официант, незаметно подливал вино в бокалы, народу не много было в тот вечер, цены в меню разумные, готовят что пальчики оближешь, не душно, играла душевная музыка, стол я бронировал заранее, не хотелось как то испортить вечер, огромное спасибо, было приятно у Вас побывать!!!
Не плохое место куда можно сводить девушку поужинать, приемлимые ценники вежливый обслуживающий персонал, приходили мы сюда пару раз, что могу отметить про данный ресторан, вкусно готовят дораду на гриле и семгу радужную, порции не маленькие, средний счет на человека у нас выходил в 1000 рублей, принимают кредитные карты без проблем, уютная атмосфера, всем рекомендуем)
Не плохой ресторан европейской кухни, приходили сюда как то раз с подругой, понравилось мясное меню,заказывали говядину с овощами и грибами и красное вино, счет на двоих составил 2210 рублей, ничего негативного не заметили, здесь хорошие официанты, как раз помог нам официанты с этим заказом, нам понравилось все здесь, благодарим вас за кухню и обслуживание!)
Савва Мамонтов на карте