8 (485) 290-95-95 8 (485) 290-95... — показать

+7 485 290-... +7 485 290-95-95 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 3
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Кафе Штолле на проспекте Октября (40)

4.3
Я одно не понимаю, почему на витрине стрят целые пироги, но мне не могут отрезать кусочек!? И либо покупай целый либо не покупай вообще? Почему некогда шоколадная булочка, которая когдо-то таяла во рту превратилась в сухой кирпич!? Есть невозможно
Пироги здесб заслуживают отдельного внимания, по крайней мере посетить Штолле стоит ради них.
Внутри кафе приятная атмосфера, соответствующий интерьер. Сотрудники приветливые.
Отвратительный сервис доставки. Если хотите сорвать праздник- заказывайте в штолле и ждите с коллегами 1-30 или 2 часа , пока курьер ездит к вам несколько раз , и при этом не может дозвониться, по его словам :" ТАК получилось!". За такую стоимость пирогов такое обращение! Больше никогда не закажу здесь. И никто даже не подумал извиниться))
Пироги вкусные, но сотрудники организации оставляют желать лучшего. Доставка с опозданием, операторы в ответ на жалобу отвечают "все, давайте, до свидания", видимо Тимати наслушались! Курьеры по 100 раз названивают, не в состоянии найти нужный адрес!
хороший кофе для общепита. приветливый персонал .очень понравилось
Пироги ваши пробовала и раньше, все мило, только что тесто для несладких начинок черезчур сладкое всегда.
Нажо было убить 20 минут перед спектаклем в центре Ярославля, зашли в забегаловку. Нет, все чудесно, но тупая совковая продавец умудрилась прокомментировать наше желание взять еще один кусок пирога через 5 минут так: Я говорила, сразу берите, только лишнюю тарелку мне испачкаете.
Забегаловка.
И в 5 вечера у нее корка от пирога с капустой (почему и не хотела брать сначала, явно меньше стандартного куска порция), ценники от творожного и брусничного, много мясного пирога и вишневый.
Проблема рассчитать количество, чтобы был выбор до конца дня?
Никакой клиентоориентированности. Ответим взаимностью- не придем сами, не порекомендуем туристам, не приведем группу с экскурсии.
При посещении Ярославля всем настоятельно рекомендую зайти в Штолле. Приятная обстановка, приветливые официанты, ну и конечно чудесные пироги. Так же очень вкусная солянка и борщ с черносливом. Из пирогов в моем сердце навсегда с семгой пирог и брусничный.
Заказывала в Штолле два пирога, просила на 12-00, обещали доставить с 12 до 13, а привезли в 13-45, когда коллеги голодные уже разъехались по объектам!!!
Понравилось все! Пироги отменные, размер порции молочного коктейля покорил сразу, а вкус коктейля добавил красок к моему позитивному настроению! Всем рекомендую!
Классное местечко, часто заказываем там пироги на большие мероприятия. Цена чуть выше среднего, но они очень вкусные !!! всегда привозят горячие. в самом кафе была пару раз, одни только положительные эмоции персонал приветливый готовят быстро и вкусно, цены приемлемые. И плюс это самый центр города перекусил и пошел дальше гулять))
Был там сегодня. Вот сразу скажу - хотите вкусно поесть? Идите сюда! Очень вкусные пироги, как дома). Соки делают прямо там. приятное обслуживание, оформление. На человека у нас получилось по 340 рублей - этого хватило что бы насладиться их пирогами)
Пироги - высший сорт!!! Самые любимые - с сёмгой, из сладких - с брусникой.Советую всем и каждому. Вкуснотища!!!
уютное кафе, умеренные ценники на меню,все чисто и аккуратно, они принимают карты, официанты очень вежливы и обходительны, приходили сюда с друзьями. Нам все очень понравилось. А какие у них пироги... Это просто НЕЧТО - никогда в жизни таких вкусных пирогов не ела.Мне кажется, даже домашние не такие. Спасибо Вам за такую кафешку. приду и еще не раз!)
Приходил сюда как то раз с друзьями когда шли после кинотеатра, цены не высокие в меню, приветливое обслуживание, заказывал куриные рулетики и сок абрикосовый, очень понравилось, порции довольно большие, приятная атмосфера в кафе, спокойная музыка, оплачивали счет картами, счет на человека обошелся в 400 рублей, я хочу придти сюда снова, чтобы заказать эти рулетики.
Сытно здесь можно перекусить, цены не высокие, прихожу сюда зачастую,заказывал куриный шашлык или салат из курицы и какой-нибудь сок, счет выходит на 200-300 рублей, оплачиваю картой, официанты не хамят, могут посоветовать заказ, все свеженькое. поэтому и выбрал это место, потому что не стоит бояться за свой желудок, благодарю за обслуживание!)
уютное кафе, умеренные ценники на меню, принимают карты, официанты вежливы и обходительны, приходили сюда с девушкой во время прогулки, заказывали по две порции суши с лососем и апельсиновый сок, счет на двоих составил 800 рублей, расплатился кредитной картой по счету, плохого мы ничего не увидали, хотим придти сюда снова, потому что здесь прекрасно готовят суши по сравнению с другими кафе, спасибо)
Был тут как то раз, негатива перечислить не могу, так как особо не присматривался к заведению, заказывал греческий салат и абрикосовый сок, счет обошелся на 320 рублей. Расплатился оп счету наличными, официанты вежливы и обходительны, кстати хочу заметить в салат добавляют какой то кисло сладкий соус, что мне очень понравилось,спасибо за обслуживание, думаю зайду сюда еще)
Не громкая музыка, приветливый обслуживающий персонал, народу не много, столики большие и удобные, не жарко. приятный свет, нет плохих запахов, принимают карточки, вай фай, чистый туалет, приходим сюда с девушкой во время прогулок, счет на двоих в среднем обходиться в 1200 рублей, ничего негативного не замечаем, нравится здесь кушать и отдыхать,спасибо))
Удобное расположение и часы работы кафе, играет не громкая и веселая музыка, приятный интерьер, нет длинных очередей, не душно, хорошее освещение, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, была здесь впервые, мне понравилось, не одного минуса не увидела, счет обошелся на 400 рублей, большие порции, спасибо большое за вкусную кухню и меню)
Приличное кафе на мой личный взгляд цены на меню средние, официанты все во время приносят ,народу не много, быстрый вай фай, чистый туалет, прихожу сюда зачастую поужинать, средний счет у меня набегает в 400 рублей, мне нравиться это кафе, чувствуешь себя здесь как дома, официанты так же могут помочь с меню, ничего негативного повествовать не могу, большое спасибо, всем рекомендую)
Были с девушкой, нам здесь все понравилось, счет на двоих вышел в 1000 рублей, уютная атмосфера, большое меню, хорошие порции, все свежее, приятная музыка, официанты не хамят, столики чистые и удобные, не яркое освещение, вай фай, просторно и нежарко, народу не много, думаю еще как-нибудь сюда зайдем, так как есть парковка, удобное расположение и часы работы кафе, спасибо!))
Приятная обстановка, отлично готовят, нет резких запахов в кафе, удобные столики, все чистенько, столики стоят далеко друг от друга, очереди не большие, оплачивал ценник картой.
Зайдя в Штолле на пр-т Октября, я попал в атмосферу очень прекрасно спланированого кафе. Бордовые стены, деревянная мебель, комфортные диваны из зеленой кожи, живые цветы и много картин украшающих заведение! Какие же там вкуснейшие пироги...Пирог с лососем я бы отнёс к фирменным блюдам этого ресторана! Меню и обслуживание - выше всяких похвал, улыбаются, приятно и вежливо общаются с посетителями!
Ну что, мне очень даже понравилось побывать тут, превосходное обслуживание персонала, да и очень уютная обстановочка.Вкусные и недорогие на мой взгляд пирожки, прямо как у бабушки). Цены всем придутся по душе да и отдать эти деньги можно, так как понимаешь за что их отдаешь, тут очень спокойно, нет никакого волнения,вспоминается сразу бабушкина деревня, прямо ностальгия), есть хороший вайфай,все вообщем шикарно, приду еще к Вам!)
Ну просто отличная кондитерская пекарня)Пироги на любой вкус с мясом, с рыбой, с ягодами. Больше всего люблю маковые булочки в шоколаде, но они дорогие 50ру. одна. Тут всегда так вкусно) Частенько после рабочего дня заворачиваю сюда и балую себя и своих близких) Тут можно и посидеть,в укромном уголке,но иногда место шумновато,но зато очень-очень вкусно)Я в восторге от такого места, хорошее обслуживание.
Зашли как-то мы в Штолее (вчетвером). В наличии было всего 2 куска с мясом, 3 куска с курицей и по целому пирогу с брусникой и яблоком. 1 бутылка пива 0,5 на всех (было правда еще по 0,3 и безалкогольное). Чай налили простой вместо фруктового. Меню с остальными блюдами мы не дождались.
Вместо сдачи 20р. - 2 шоколадки по 5г, пироги вкусные, но в целом - мы расстроились...
Очень хорошее местечко. Но сидела там я всего несколько раз. Часто заказываем там выпечку. Очень вкусно и разнообразно.Выпечка всегда свежая. Цены Вас порадуют)
Офигенское кафе! Скажу прям, цены не из дешевых, но поверьте, оно того стоит! Придите хоть раз, отведайте любую булочку или пирожок и вы точно вернетесь в это место, возможно даже не одни, а целой компанией!
Отличное кафе, чтобы зайти перекусить. Здесь подают вкуснейшие булочки и не менее вкусный кофе. Спокойная обстановка позволит поговорить о разных мелочах, никто не будет мешать или отвлекать. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Кафе расположено в центре, поэтому заход сюда никак не собьет Ваш маршрут. Цены, правда, не самые низкие, но это кафе стоит того, чтобы зайти сюда раз-другой.
Советую любителям пирогов! Пироги - Пальчики оближешь! сидели компанией 4 человека вышло на 1000 рублей. Наелись от пуза, душевно поговорили (обстановка тоже не подкачала). Хорошее место провести тихий вечерок с обсуждением любимых мирных тем =)
«Штолле» это сеть пироговых. Именно пироговых, а не пирожковых. Пирог, в отличии от скромного младшего брата пирожка, это уже серьезное блюдо, требующее соблюдения сложного технологического процесса.
Интерьер сети пироговых перекликается с интерьерами Российских городов конца XIX начала XX века: дубовый паркет, двери из массива, литые люстры из латуни, кожаные диваны, цвета отделки природных тонов. Мелодичная музыка и аромат свежеиспеченных пирогов наполняют наши кафе душой и домашним радушием.
Недавно заглядывал сюда.Хорошее кафе.Отличная выпечка,Брал тут (уже не помню какие)пирожки,очень вкусно.И пирог с собой заказал.Этот тоже оказался просто потрясающим на вкус.
Да выпечка в этом заведении отменная, но только к сожалению маленький он какой то:)Ну это мне так показалось. А так мы когда были сложилось впечатление что это такое тихое местечко где можно спокойно посидеть попить чайку с булочками и пойти дальше по своим делать. собственно что мы и сделали:))
Давненько хотела зайти в него,но все ка то не хватало времени,но во вторник зашла.Все понравилось,особенно булочки и цена на них))).Приятное заведение для того чтоб перекусить хорошо.Попались работники веселые,находчивые.
Великолепная сеть кафе. Еще когда жила в спб днем забегала туда за булочками любимому, а теперь меня туда посылают и в Ярославле)))Всегда свежая выпечка, цены низкие и за качеством они следят так как это сеть по всей России.
очень люблю мучные изделия , и меня приятно удивила новость что можно заказать домой испеченный пирог , про это кафе мне рассказала подруга и я решила заказать пирог на дом , позвонила по телефону и заказа пирог с брусникой , я и мои домочадцы остались очень довольны , нам очень понравился пирог мягкий , сытный , воздушный , а самое главное сладкий , дети были просто в восторге от такого пирога , цена и доставка меня приятно удивили , теперь буду заказывать там пирог на любой вкус . хочу попробовать теперь сытный пирог с мясом .
Зашёл случайно сюда, но не пожалел, таких вкусных пирогов я не пробовал даже у бабушки...Теперь постоянно заказываем пироги на дом... Да и цена то вполне устаивает!!!
Очень хорошая сеть данного заведения!
Очень вкусные пироги, булочки и пирожные.
Цены очень даже не плохие.
Уж всяко лучше зайти сюда, чем есть фаст-фуд)
Вообще отличная сеть ресторанов Штолле. Оболденно- вкусные пироги, все возможные булочки, и так далее. Объелся я там и был очень доволен. Отличное место, все советую сходить туда и отведать обалденных пирогов.
Обед-самая главная еда за день(не считая, конечно, завтрака и ужина.)На днях я с другом решили расширить наши горизонты и пошли подкрепиться в кафе "Штолле". Я не так давно переехала в этот район но уже успела приметить это заведение, но все было не зайти, а тут и повод и компания да и от дома всего в 2 мин пешком.
Кафе Штолле на проспекте Октября на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел