8 (485) 267-29-038 (485) 267-29... — показать

+7 485 267-...+7 485 267-29-03 ещё
Россия, г Ярославль, наб Которосльная, д 55
Район: Кировский

Про «СК Роял (Легран)»

Ресторан SK Royal находится в гостиничном комплексе SK Royal Hotel Yaroslavl, расположенном в самом центре города. В сервис ресторации входят не только стандартные блюда европейской кухни и богатая винная карта, но и авторские блюда от шеф-повара, а также специально разработанное детское меню. При этом цены на еду и напитки полностью соответствуют качеству.
Банкетный зал SK Royal, вместимостью от 30 до 150 персон, прекрасно подходит для проведения свадебного банкета или фуршета.
Ресторан с безупречной кухней и обслуживанием – одна из главных составляющих успеха отеля. Классный шеф-повар, которому не привыкать к особенным требованиям. Обученный персонал в красивой униформе, стильный интерьер, и что тоже очень важно – ресторан отеля SK Royal способен вместить много гостей.

К Вашим услугам специальное свадебное предложение:
- банкетное меню от 1800 р/чел.
- красиво украшенный номер для новобрачных в подарок и комплимент от ресторана
- романтический завтрак в постель
- посещением спа-зоны (1,5 часа) бесплатно
- для гостей свадьбы скидка 20 % на проживание
- номер для подготовки невесты к торжеству

Подробности: +7 (4852) 67-29-05, +7 (4852) 67-29-01

Отзывы про СК Роял (Легран) (11)

4.7
Праздновали свадьбу в зале Легран. Отличное обслуживание, безупречные блюда. Все было очень вкусно, порции большие, гости до сих пор вспоминают, что даже не все успели попробовать и были сытые. Много еды забрали на второй день на зеленую. Интерьер шикарный. На 5 с плюсом! В подарок нам был предоставлен номер стандарт на сутки, туда входит завтрак "Шведский стол", который тоже очень порадовал! Будет что покушать и вегану и тем, кто любит мяско.
Ресторан вызывает у меня исключительно положительные эмоции. Самый большой плюс, для меня лично, это персонал - всегда с улыбкой, всегда с искренним участием и желанием сделать каждое твое появление в ресторане настоящим праздником. Цены - средние, на какие-то блюда чуть выше, чем в других заведениях, в меню есть блюда от шеф- повара - советую! Зал достаточно большой, но все равно, когда садишься за столик возникает ощущение уединенности и уюта.
Очень вежливые и отзывчивые официанты, всегда помогут с меню, цены средние на все меню, приятная музыка играет, столики большие и удобные, я прихожу сюда иногда по выходным чтобы покушать чего-нибудь новенького, перепробовал практически все, могу порекомендовать попробовать Мускун по -Сибирски и Дорада на гриле, готовят быстро и без нареканий, спасибо, очень Вам благодарен!)
Собирались с друзьями на День Рождения одного товарища нам не особо понравилось, долго приходилось ждать заказов, да и официант попался какой то рассеянный, один раз перепутал заказ, посоветовать практически что выбрать нам не смог, пришлось выбирать все что не особо дорогое, вообщем посидели где то два часика и собрались домой, оставив 2000 рублей с человека.
Солидное заведение лично на мой взгляд, приходил сюда несколько раз ужинать, цены не высокие, понравилось как здесь готовят стейк из семги, большие порции, отзывчивый и вежливый обслуживающий персонал,счет обходился в среднем на 1300 рублей, плохого перечислить ничего не могу, ресторан не уступит многим в Ярославле, спасибо за обслуживание, зайду еще)

Частые вопросы про СК Роял (Легран)

СК Роял (Легран) находится по адресу Россия, г Ярославль, наб Которосльная, д 55.

СК Роял (Легран) на карте