8 (485) 259-25-55 8 (485) 259-25... — показать

+7 485 259-... +7 485 259-25-55 ещё
Россия, г Ярославль, наб Которосльная, д 26
Район: Кировский
Круглосуточно

Отзывы про Ресторанно-гостиничный комплекс Юбилейная в Кировском районе (37)

4.4
Приехали мы в этот отель 02 сентября, в 11 вечера. Номер я бронировала через Booking, назывался он Представительский. На ресепшн девушка его назвала Панорамный ( чем он панорамный, мы так и не поняли: в моем представлении у панорамного номера должен быть соответствующий вид из окна. А окна нашего номера были сбоку отеля и выходили в какой-то двор). При бронировании на Booking я просила предоставить нам детскую кроватку. Когда мы пришли в номер ( напомню, в 11 вечера), детской кроватки там не было. Я позвонила на ресепшн. Принесла горничная со словами "ой, она у нас такая дурацкая, ее у нас обычно сантехники устанавливают
Мы праздновали в гостинице свадьбу. Обслуживание в ресторане на высоком уровне, еда вкусная и сытная. Так как мы праздновали в Знаменском свадьбу, номер для новобрачных нам предоставили в подарок (на выбор были студия панорама или люкс), а также 30% скидку на номера для гостей. Свадьба во многом состоялась благодаря вниманию и работе арт-директора Людмилы. Спасибо всем за замечательно проведённую свадьбу!
Обслужили хорошо,но перед этим долго ждали у входа,потом подошла смешная тётя,сказала чтоб мы шли в звездное небо,потом отправила в бар,в итоге нашлось место в большом зале,это недопустимо даже в кафе.Но... настроение было хорошее и интересно было что будет дальше.Цены,конечно, завышенные.спасибо Вячеславу.
Широкий выбор номеров, отличное обслуживание, удобное расположение, рестораны, бар - все на высшем уровне
Хорошее меню, разумные ценники,большие порции, официанты не хамят, не душно,возможно бронирование столиков, народу не совсем много, нет неприятных запахов, были здесь с девушкой, заказывали запеченную утку в овощах и белое вино, счет на двоих обошелся в 1600 рублей, оплатил кредитно картой, ничего негативного не заметили, можем поставить пять баллов, спасибо!)
Приятный интерьер, роскошное меню и вежливый обслуживающий персонал, хорошая музыка, цены не кусаются, народу не много, столики можно забронировать заранее, готовят без каких-либо замечаний, вай фай, надежный гардероб, чистый туалет, был здесь давно во время рабочего дня, ничего плохого сказать не могу, заказывал шашлык и сок яблочный, счет вышел на 400 рублей, советую)
Приличный ресторан, расположенный в удобном расположении, есть парковка, играет не громкая музыка, вежливый обслуживающий персонал, официанты могут посоветовать заказ, отзываются на каждую просьбу, большое меню, цены приемлимые, был здесь впервые, негатива не увидел, счет вышел на 900 рублей, оплатил его картой, думаю что можно еще раз сюда придти да и высокий балл поставить. Спасибо!)
Приличный ресторан на мой личный взгляд, готовят быстро и вкусно, музыка не громкая и спокойная, обстановка не суетливая, еда вся свеженькая, порции большие, заказывал греческий салат и яблочный десерт, заказ обошелся в 700 рублей, оплатил кредиткой, в помещении не душно, есть нормальный вай фай, не яркое освещение, надежный гардероб, думаю этот ресторан не уступит многим ресторанам европейской кухни в Ярославле.
Шикарный ресторан европейской кухни, готовят вкусно и быстро, официанты очень обходительны и отзываются на все просьбы, бываем тут со своей девушкой, очень радуем разнообразие мясных блюд, цены средние, порции хорошие, ела вся свежая, в ресторане уютная обстановка и спокойная музыка. Народу в принципе не много, принимают карты, вай фай не глючит, есть парковка около ресторана, счет на человека в среднем обходиться в 1100 рублей. Спасибо)
Хотелось Бы выразить Вам огромную благодарность за мой отмеченный День Рождения в Вашем ресторане. Кухню замечательная, официанты быстро подносили заказы, цены не высокие, вкусно все приготавливали, столики чистые и удобные. Музыка играла хорошая, ставили на наш выбор.В ресторане было не душно и не яркое освещение. Заказ вышел на 7-ых человек в 18000 рублей, сделали скидку в 10%, еще раз большое спасибо!)
Хотели бы Вам сказать огромное спасибо за проведенный День Рождения в Вашем ресторане, нас прекрасно обслуживали весь вечер, меню в ресторане роскошное, цены адекватные, порции хорошие, еда вся свежая, приносили заказы моментально, музыка играла спокойная , столики чистые и удобные, было очень хорошо у Вас, счет вышел на 10-ых человек на 27000 рублей, сделали скидку в честь праздника 10%, расплатились картой, еще раз огромное Вам спасибо!)
Ужинали с девушкой, место романтичное, нам весь вечер официанты почти незаметно подливали вино в бокалы, меню роскошное, музыка романтическая, да и освещение не яркое, так что советую, если вдруг кто то запланировал девушку сводить куда-то , но с местом не определился, тут ей должно понравиться, лично моей понравилось)) Счет вышел на 3000 рублей, расплатился картой, есть парковка бесплатная.Советую)
25.08.2014 отмечали 80-летний юбилей тети в Знаменском зале. Все в восторге. Прекрасный зал, шикарно накрытый стол, а особенно хочется сказать отдельное спасибо Светлане Щебневой - сотруднику ресторана, которая аки джин всегда была рядом, внимательная, обходительная, вежливая, только подумал, а она уже налила, поменяла, раставила, подала...и т.д. Персонал заморских отелей отдыхает по сравнению с ней! Нам москвичам, хочется поставить в пример Светлану руководителям ряда московских заведений, как образец высококвалифицированного сотрудника. Еще раз спасибо за прекрасный вечер!!!!!! В декабре будем отмечать у вас свой юбилеи.
Очень солидный ресторан, был на прошлой неделе со своей девушкой. Нас отлично обслуживали, меню изумительное, в бокалы незаметно подливали вино, очень большой выбор полусладкого, цены приемлимые,хороший интерьер, есть вай фай, парковка, бронировать столик нужно заранее, так как слишком много народа приходит сюда.
Очень популярная гостиница в Ярославле. Здесь всегда было приятно отдохнуть, снять номер на денек-другой. Ну а после ремонта гостиница очень сильно изменилась в лучшую сторону! По меню: Все очень вкусно, салаты, закуски, нарезки, красивое ресторанное оформление, свежий вид мясных нарезок, овощных, вкусная рыбная тарелка. Горячее на выбор - все очень достойно!... Порции хорошие и вкусно приготовлено все. Замечательное место!
Шикарное место, удобное расположение, отдыхал с друзьями, нам очень все понравилось.Неплохая скорость вайфая,вежливый персонал, знают что нужно человеку чтобы ему было уютно и комфортно. Персонал дает выбрать номер и не наваливает не разбираемые номера. Из окон прекрасный вид на Которосоль. В номерах телевизоры, хорошая и удобная мебель. Остались очень довольны, спасибо Вам большое!!!)
Все очень порадовало. И номера хорошие, и очень вежливый персонал, и хороший ресторан. Шведский стол на завтрак приятно удивил - для российской гостиницы очень хороший уровень. Все-таки это важно - с утра хочется хорошо позавтракать.
Как я понимаю, здесь часто бывают большие туристические группы, в том числе и иностранцев. Это не могло не отразиться на уровне.
Ну и расположение у этой гостиницы самое удачное - прямо в центре. Это очень удобно для пешеходных прогулок по этому прекрасному городу.
Ездил с семьей отдыхать. Что скажу о гостинице, удобное расположение рядом с историческим центром. Пешеходный маршрут начинается от бывшего монастыря (5 минут ходьбы от гостиницы). В гостинице тихо уютно.Номер чистый. Вода горячая есть, в ванной комнате всё идеально, чисто. Завтрак в ресторане "Юбилейный" на 1-ом этаже. Меню разнообразное: сыр, ветчина,омлет,каша,сосиски, ,соусы,соки,фруктовый салат,пирожки,мелкие пирожные и т.д. Так же есть 2 кофемашинки,чай на любой вкус. Оформление в гостинице при заезде и выезде просто мгновенное, персонал на высоте. В субботу живая музыка в ресторане, обслуживание отличное. Если еще раз буду в Ярославле то остановлюсь именно в этой гостинице.
Неплохая гостиница из советского прошлого. Расположена в центре Ярославля, в 2-3-х минутах ходьбы от Кремля. Из окон одноместных номеров открывается отличный вид на реку Которосль! Сами одноместные стандартные номера достаточно простые, с ЖК-телевизором. Очень хороший разнообразный завтрак "шведский стол"! В гостинице также организуют недорогие съедобные бизнес-ланчи с быстрым обслуживанием. Помимо Wi-Fi на всей территории отеля рядом с ресепшеном оборудованы бесплатные компьютерные места с выходом в интернет. По выходным скидка 20 % на стоимость номеров.
Приятное место,все на высоком уровне.Цены не большие.Подходит для больших встреч с большой компанией,или семьей.Правильно подобраны цвета в интерьере,что порадовало меня.Работники хорошие,приветливые,добродушные.Не так уж долго и нужно ждать времени для приготовления блюда.Место большое,так что народ не помеха пройди в этот ресторан.
В ресторане были в конце прошлого года. Место оказалось уютным и сразу расположило к себе. Сделали заказ. Стали разглядывать местные интерьеры. На официанта не сразу обратила внимание, а только после того, как тот принес грязную и отколотую чашку. Вежливо, попросив его поменять сие атрибут, удивил, сделав пренебрежительную гримасу, и вскинув брови куда-то в небо...ванильное, наверно. Чувак был в майке!!!! с волком!!!))), администрация, а где спец.костюмы, ааа?) Дальше хуже, вместо того, чтобы просто дать "нормальную" чашку, он ею брякнул, ставя на стол, и с застывшей в небо гримасой ушел восвояси. Это задело. Позвала его, и сказала, мол, товарищ, мой заказ в виде салата отмените. На что тот уже злобно и угрожающе!! взвизгнул, что енто не положено, и ушел, даже не дав договорить))) и прибежал через 3 секунды с салатиком))) засранец!! Что ж ...будем лицезреть архитектуру с другого ракурса.
Были одни сутки проездом, но все понравилось) На рецепции встретили прекрасно дали посмотреть несколько номеров и только потом мы сделали выбор. завтраки очень вкусные, персонал приветливый, в номере чистота. Расположение очень удобное по соседству с красивейшим Кремлем . Все в пешей доступности. Wi FI ловит везде.
Все официантки - очень милые и приятные девушки, знающие свою работу. Мы их практически не замечали, но на столе всегда было все: если что-то заканчивалось, то тут же меняли блюдо. Напитки так же, все уносилось и приносилось. Ни о каких пустых бутылках под столами и речи не идет.
По меню: Все очень вкусно, салаты, закуски, нарезки, красивое ресторанное оформление, свежий вид мясных нарезок, овощных, вкусная рыбная тарелка. Горячее на выбор - все очень достойно!... Порции хорошие и вкусно приготовлено все. Я и раньше слышала хорошие отзывы про этот ресторан, но тут убедилась лично.
Зал красивый и светлый. Все в белых, бежевых и розовых тонах. В середине зала есть несколько белоснежных колонн, они лишь украшают зал, и не мешают смотреть выступление, если вдруг на танцполе кто-то выступает, как было у нас.
Была всего один раз в этом ресторане,но не пожалела,что была в тот вечер именно в нем.
Там очень добрый,приветливый и милый персонал. Очень вкусно кормят,разнообразие алкоголя большое. Мягкие диваны,уютная обстановка. Вообщем я отлично провела время в этом ресторане!)
Могу сказать только: Отличный ресторан!. В заведении всегда приятная атмосфера и вежливое обслуживание. Приемлемые цены, но не каждому студенту по карману. Меню тут представлено на любой вкус.
Остались очень довольны! Придем еще раз обязательно!!!
Шикарное место... Всё высочайщего уровня. Один из самых больших ресторанов в Ярославле, идеально подходит как для крупных корпоративных вечеринок или событийных программ, так и для уютного семейного обеда)
Приличное заведение, одно из лучших в своей категории во всем Ярославле. Классные номера и отличная еда - все, что пожалуй и нужно приезжим из других городов. Да и персонал здесь хороший. Либеральные цены тоже радуют.
Что отель, что ресторан высокого уровня.
Кухня очень хорошая)
Готовят быстро и, я бы не сказала, что дорого.
Работают в основном люди, знающие свое дело.
Ресторан так себе один раз сходить можно. Персонал какой то не приветливый. Заказ долго ждать не приходится.
Ничего особенного в этом отеле нет. Нет в нем ничего хорошего, также как и нет ничего особо плохого. Весьма все типично для отеля в таком месте. Могу сказать одно: это лучшее предложение для Ярославля. Поэтому - приезжайте туда и попробуйте отнестись позитивно к тем особенностям, которые достались этому отелю в виде наследства от предыдущей власти и той страны, которой больше нет и уже не будет. Можно считать это неким экскурсом в советское прошлое. Не самое плохое, но и не самое хорошее.
Гостиница хорошая!) Персонал очень вежливый, завтрак отличный, в номерах убираются вовремя, интернет не летает, но скорости для серфа хватает. Из минусов...ну да номера может маленькие, хотя в гостиницу прихожу отоспаться после работы и просто отдохнуть, так что меня размер номера не запугал) или все собираются нижний брейк танцевать?)) идите в клуб тогда
была там один раз летом, приезжали с друзьями из Мск. помню пошел дождь, было прохладно, мы промокли и замерзли, долго шли и потом попали в мир тепла и уюта! мне даже дали сухие тапочки! нам принесли пледы, чай, настольные игры... неповторимая атмосфера! в Мск не припомню таких мест!
Отель высокого класса)
Очень понравился ресторан.
Все на высоком уровне)
Обслуживание приятное и понравилась кухня)
Отель понравился. Чистый, комфортные номера со всем необходимым. В номере были фен, сейф, чайник. Расположение отеля очень удобное 1 минута ходьбы до набережной, 5 минут до монастыря. В здании отеля ресторан с неплохой кухней и хорошим обслуживанием. Немного завышена цена за дополнительное место в номере.
Ресторан "Юбилейный" - ресторан с историей. Много можно перебрать ресторанов в городе, но выбор мой чаще останавливается именно на этом ресторане. После увеличения зала ресторан стал светлее, уютнее. Интерьер очень красивый, столы размещены таким образом, что остается большое пространство для танцпола. Блюда всегда разнообразные, постоянно в меню добавляются новые блюда, которые не остаются без внимания публики и оцениваются на отлично!
Очень приличный ресторан, все на высшем уровне, хороший сервис, приличные люди вокруг, офицанты хорошо справляються со своей работой, обслужили быстро и качественно.
Очень популярная гостиница в Ярославле. Здесь всегда было приятно отдохнуть, снять номер на денек-другой. Ну а после ремонта гостиница очень сильно изменилась в лучшую сторону! Чего стоит один водопад в холле! Тем более, всегда приятно спуститься на первый этаж и плотно подкрепится в здешнем ресторане "бизнес-ланчем" за весьма скромную плату. В общем, гостиницу - в зачет!)
Ресторанно-гостиничный комплекс Юбилейная в Кировском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел