8 (800) 555-12-168 (800) 555-12... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-12-16 ещё
г Екатеринбург, проезд Горнистов, стр 14
лит. Е/1

Про «ANIMA»

Компания ANIMA занимается производством изделий из натурального камня для вашего дома. В наличии есть стандартные готовые изделия. А для тех, кто не ищет типовых решений, мы выполним любое изделие под заказ.

МЫ ПРОИЗВОДИМ

Ванные комнаты: раковины, столешницы, плитка для стен и пола
Гостиная и холл: лестницы, ступени, декоративные элементы, плитка
Рабочий кабинет: плитка для стен и пола, столы
Кухня: фартуки, барные стойки, подоконники

На нашем производстве инновационное оборудование, поэтому ваши идеи будут реализованы в точности с вашим проектом.

Отзывы про ANIMA (12)

Приобрел мраморную столешницу для кухни, остался очень доволен! Мрамор прям вписывается в дизайн, думаю, что долго прослужит, долговечный материал сам по себе. Цены демократичные, хорошее обслуживание менеджеров и доставка включена!
Необходимо было найти ресепшн для отеля из кварца, так как так было заложено в дизайн проекте, нашли у них, проконсультировали грамотно, по стоимости определились быстро, классный менеджер, рассказал нам о нюансах.
Купили у них фартук кварцевый, с кухней цвета дерева смотрится просто бомба, по цене не так дорого вышло, ставили на кухню в загородном доме, получилось симпатично. Быстрая доставка, высокое качество, привезли без единой царапины.
Заказывал у них гранитную столешницу на кухню, помогли подобрать, подошла идеально под нашу кухню. Отличный магазин, все в наличии есть и ждать недолго. Классные ребята.
Заказывали столешницу и подоконник на кухню. Выбор камня отличный, определились по совету менеджера. Очень подходит к итерьеру, главное, что сделали качественно и своевременно. Спасибо за работу.
ANIMA на карте