8 (800) 555-12-16 8 (800) 555-12... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-12-16 ещё
г Екатеринбург, проезд Горнистов, стр 14
лит. Е/1

Отзывы про ANIMA (12)

Приобрел мраморную столешницу для кухни, остался очень доволен! Мрамор прям вписывается в дизайн, думаю, что долго прослужит, долговечный материал сам по себе. Цены демократичные, хорошее обслуживание менеджеров и доставка включена!
Необходимо было найти ресепшн для отеля из кварца, так как так было заложено в дизайн проекте, нашли у них, проконсультировали грамотно, по стоимости определились быстро, классный менеджер, рассказал нам о нюансах.
Купили у них фартук кварцевый, с кухней цвета дерева смотрится просто бомба, по цене не так дорого вышло, ставили на кухню в загородном доме, получилось симпатично. Быстрая доставка, высокое качество, привезли без единой царапины.
Заказывал у них гранитную столешницу на кухню, помогли подобрать, подошла идеально под нашу кухню. Отличный магазин, все в наличии есть и ждать недолго. Классные ребята.
Заказывали столешницу и подоконник на кухню. Выбор камня отличный, определились по совету менеджера. Очень подходит к итерьеру, главное, что сделали качественно и своевременно. Спасибо за работу.
Добрый день! Большое спасибо Евгению за помощь, подобрал лучший камень в наш дизайн проект, подсказал как получится экономней, порекомендовала друзьям и соседям!
Брал у них плитку для пола и стен. В итоге мне она очень понравилась. Ведь их плитка качественная и изготовлена она из натурального камня. А еще она оказалась прочная и долговечная.
Делали заказ на столешницу из искусственного камня. Понравились красивые работы, предоставленные для обозрения. Все выполнили качественно в установленные сроки. Рекомендую!
Выполняли по индивидуальному заказу столешницу и подоконник на кухню. Отличный по качеству материал, а главное выполнили точно по размерам и в соответствии с проектом. Благодарим за работу.
Изготовили на заказ раковину и столешницу. По срокам все просто отлично. Доставили. Раковина и столешница из мрамора, смотрятся великолепно.
Сам камень хороший, заказывали мраморные подоконники. Быстро приехали, сделали бесплатный замер. Выбор был большой, но решили остановиться на классическом белом мраморе. Жена счастлива наконец то. Спасибо!
Влюбилась в их иг и оставила заявку. В итоге у меня самая красивая кухня) приятно, что есть крутые профессионалы, которым можно полностью доверять!
ANIMA на карте