8 (343) 382-36-22 8 (343) 382-36... — показать

г Екатеринбург, ул Новгородцевой, д 13А
Район: Кировский
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Twowin (8)

Я всегда приобретаю стройматериалы исключительно в этом магазине, и вот почему: их товары всегда надежного качества и при этом по весьма приемлемым ценам. Особо радует, что доставка всегда приходит вовремя, ни разу меня не подвели. Однозначно рекомендую этот магазин!
Для меня, как для строителя, данный интернет-магазин строительных материалов, стал настоящим открытием. Разное тут покупал, в крайний раз заказывал 3 мешка гипсовой шпаклёвки Knauf HP Finish.
Все материалы и сантехнику для ремонта дачи покупали в магазине. Выбор отличный, хорошее качество, и прт этом адекватная цена. Ремонт уже заканчиваем,менеджеру благодарность за рекомендации,помог рассчитать объём относительно рабочей площади. Заказ выполнили аккуратно, ответственно. Хотим поблагодарить за обслуживание, и быструю доставку.
Я позвонила в магазин для уточнения наличия товара и возможности доставки поликарбоната. Консультант, по имени Анна, оперативно и профессионально ответила на все мои вопросы. Несмотря на то, что цена была немного выше, чем в других магазинах, мы решили купить товар именно здесь, потому что весь процесс был четко организован и не вызвал никаких проблем. Анна проявила внимание к нашему заказу, быстро оформила доставку и даже проверила, чтобы все комплектующие были подходящими. В результате мы получили товар в тот же день, а курьер доставил его нам в отличном состоянии.
В этом магазине большой выбор строительных материалов. К тому же цены здесь выгодные. Twowin я рекомендую, мне нравится тут покупки делать. Еще этот интернет-магазин строительных материалов достаточно удобный, так что я быстро могу найти тут все, что нужно.
Нужны были новые межкомнатные двери на замену старым, чтобы соответствовали интерьеру. Подходящий вариант дверей нашёл в данном магазине. Мой заказ оформили оперативно и доставили своевременно. По размерам всё подошло идеально.
Стройматериалы покупаю только здесь, поскольку они всегда отличного качества, и при этом по приемлемой цене. Также отмечу и своевременность доставки, никогда ещё не подводили на этот счёт. Однозначно рекомендую их.
В магазине понравился широкий ассортимент на товары для проведения ремонта в моей квартире. Без проблем подобрал себе грунтовку, шпаклевку и обои. Все оказалось в наличии на складе и сразу после оформление покупки было отправлено на указанный адрес. Уже спустя пару дней мною были получены все приобретенные товары. Качество хорошее, результатом покупки остался доволен.
Twowin на карте