8 (343) 382-36-228 (343) 382-36... — показать

г Екатеринбург, ул Новгородцевой, д 13А
Район: Кировский

Про «Twowin»

TWOWIN — интернет-магазин строительных материалов

Мы продаем все необходимое для косметического, капитального и дизайнерского ремонта. Работаем с 2010 года, поэтому разбираемся во всех тонкостях стройматериалов. Позвоните нам, и мы расскажем о любой категории товаров.

Продаем стройматериалы для:

• возведения перегородок и стен: пеноблоки, кирпичи, древесные плиты;
  • черновой отделки: грунтовку, шпаклевку и антисептики;
  • звуко- и теплоизоляции: минеральную, базальтовую, стеклянную вату;
  • чистовой отделки: обои, потолки, напольные покрытия.

В каталоге гипермаркета вы также найдете инструменты, пиломатериалы, плитные материалы, крепежи, комплектующие к канализационным и водопроводным системам.

Отзывы про Twowin (8)

Я всегда приобретаю стройматериалы исключительно в этом магазине, и вот почему: их товары всегда надежного качества и при этом по весьма приемлемым ценам. Особо радует, что доставка всегда приходит вовремя, ни разу меня не подвели. Однозначно рекомендую этот магазин!
Для меня, как для строителя, данный интернет-магазин строительных материалов, стал настоящим открытием. Разное тут покупал, в крайний раз заказывал 3 мешка гипсовой шпаклёвки Knauf HP Finish.
Все материалы и сантехнику для ремонта дачи покупали в магазине. Выбор отличный, хорошее качество, и прт этом адекватная цена. Ремонт уже заканчиваем,менеджеру благодарность за рекомендации,помог рассчитать объём относительно рабочей площади. Заказ выполнили аккуратно, ответственно. Хотим поблагодарить за обслуживание, и быструю доставку.
Я позвонила в магазин для уточнения наличия товара и возможности доставки поликарбоната. Консультант, по имени Анна, оперативно и профессионально ответила на все мои вопросы. Несмотря на то, что цена была немного выше, чем в других магазинах, мы решили купить товар именно здесь, потому что весь процесс был четко организован и не вызвал никаких проблем. Анна проявила внимание к нашему заказу, быстро оформила доставку и даже проверила, чтобы все комплектующие были подходящими. В результате мы получили товар в тот же день, а курьер доставил его нам в отличном состоянии.
В этом магазине большой выбор строительных материалов. К тому же цены здесь выгодные. Twowin я рекомендую, мне нравится тут покупки делать. Еще этот интернет-магазин строительных материалов достаточно удобный, так что я быстро могу найти тут все, что нужно.
Twowin на карте