8 (343) 213-99-32 8 (343) 213-99... — показать

8 (343) 213-99-32 8 (343) 213-99... — показать
+7 343 213-... +7 343 213-99-32 ещё
г Екатеринбург, тракт Сибирский, д 8В
501 офис; 5 этаж

Отзывы про Балконика (56)

Нужно было провести отделку балкона, сделали качественно все. Получилась небольшая дополнительная комната, причем достаточно теплая.
Хотелось выразить благодарность за утепление лоджии. Как и хотели, все работы заказали в одной компании. Под ключ, так сказать. Договаривались долго, но сейчас время такое -

приходилось считать, выбирать. Теперь всё позади и не жалеем что остановили свой выбор на этой компании. За 4 дня ремонт был сделан! Мусор за собой прибрали, вывезли, большего мне было не нужно. Ну и у нас первый этаж - удалось сохранить решетки! Спасибо!
11032899 11032900
Быстро качественно! Проделанной работай доволен, Остеклили балкон 3x5 метров. Витраж стекло 3ой пакет. НЕ дует и ровно вывили стороны переплёта оконной рамы. Доволен
Делали остекление на балконе. Выполнили свою работу на отлично.
Захотелось поменять старое остекление лоджии на современное и безопасное, сделать обшивку стен и изготовить мебель. Случайно обнаружила сайт компании "Балконика", договорилась о встрече, получила исчерпывающую информацию по моему проекту от Александра. На замеры приезжал Евгений, который быстро сделал замеры, дал дельные советы по проекту и тут же рассчитал стоимость. Сумма устроила, и мы подписали договор (никуда ехать не пришлось!). Сроки по договору выдержаны, работы проводились бригадой монтажников: Владимир и Максим. Поскольку объем был большой, то работы заняли 3 дня. Все сделали очень качественно, профессионально и на совесть!!! Получилась не лоджия, а просто игрушка – светлая (из-за обшивки вагонкой) и очень уютная. Александр лично курировал наш проект, приезжал на осмотр объекта перед началом работ и после их завершения. В компании "Балконика" работают очень доброжелательные и коммуникабельные люди, всегда готовые помочь советом. Настоящие профессионалы, которым можно доверять! Спасибо огромное команде "Балконика" за быструю, качественную и очень слаженную работу. Молодцы!!!
Решила дочь поменять балкон , долго искали компании, несколько фирм приглашали на замер. Но всё было не то или диспетчер не компетентная, то цены заоблачные. Чисто случайно наткнулась на фирму Балконика, позвонила по указанному телефону, девушка соединила с молодым человеком. Тот узнал , что нам необходимо, где проживаем, назвал ориентировочно цену. Дома обсудили и решили пригласить на замеры. Подошёл молодой человек Евгений Шихарев, всё замерил, составил договор, назначил время монтажа. Всё так спокойно, без всяких нерв. Просто замечательный человек. Попросили его, чтоб на монтаж приехали по-раньше, чтоб закончили до прихода внучки из садика , по времени сказали работы занимают 9 часов. И что Вы думаете, Алексей с помощником, приехали с утра по-раньше, быстро всё демонтировали, произвели монтаж, убрали качественно всё за собой, за ними практически не пришлось убирать. Вы бы видели радость внучки. Спасибо Евгению и Алексею с помощником. Всё отлично, уже рекомендую Вас. Если будете читать мой отзыв, обращайтесь в эту компанию , качество отменное, люди золотые, добрые, отзывчивые, ответственные. Приятно находится на таком балконе. Спасибо ребятам. Балкон монтировали по адресу ул. Восстания д.13
Доброго дня! Решила написать отзыв о компании "Балконика".
Первый раз увидела название на борту фирменной газели. Обратила внимание на список предложений и красивые фотографии. Честно давно мечтала о хорошем балконе и решила обратиться.

Телефон было видно хорошо, он легкий, даже не пришлось записывать. Название компании звучащее, вечером того же дня посетила сайт, а затем и позвонила. Ответил приятный мужчина и грамотно рассказал о там как происходит процедура замера, подписания договора, монтажа и расчета. Предложил сделать замер.

На замер приехал молодой человек располагающей внешности (знаете, бывает такое, приятные люди). Приехал четко в назначенное время (сама веду бизнес и уважаю пунктуальность). На замере обсудили три варианта и разбег с стоимости. Евгений показал фотографии того, что меня ожидает) Заключили договор. Внесла предоплату (составила 50% от суммы).

В назначенный день, в 10:30, подъехали монтажники (Владимир с помощником, к сожалению, не запомнила как величать). К вечеру (позднему, не скрою) балкон стоял новенький и пах свежим деревом. Ребята кратко пояснили напоследок некоторые полезные моменты использования, забрали мусор и уехали.

Муж с утра, по-светлу, несколько минут стоял под балконом и пытался рассмотреть, так ли снаружи хорошо, как и внутри) Нет претензий - 100% качество!

В общем впечатление от этой компании очень хорошее. Ничего лишнего. Много не говорят. Делают быстро и качественно.
ReviewForm Mobile 1750883
Обшивали нашу немаленькую лоджию деревом. Меняли окна. Понравилось всё: и как по телефону проконсультировали, и как мастер по замерам час с нами отработал, и монтажники Николай с помощником - профессионалы своего дела! Оперативно и результат радует. Спасибо компании Балконика!
С удовольствием пишу свой отзыв, так как работа, сделанная Балконикой оставила у нас только приятные эмоции. У нас две лоджии, первую мы заказывали в другой компании (не буду здесь ругаться), поэтому есть с чем сравнить. Помятуя неудачный предыдущий опыт, решила повнимательнее подойти к выбору подрядчика – и отзывы читала и сайты изучала. Столкнулась с тем, что рынок этот с избытком наполнен недобросовестными компаниями, компаниями однодневками, которые сделали быстренько сайтик на одну страничку, понаписалаи про себя замечательностей и на этом пытаются «деньжат по-быстрому срубить». Мнение это, конечно, моё и личное, поэтому вернемся к работе Балконики. Здесь мне всё поэтапно понравилось: и сайт добротный и реальный, и 20летний стаж на рынке, и как по телефону поговорили, как в тот же день подъехали, проконсультировали и расчет произвели. Я взяла тайм-аут подумать и через пару дней ко мне специалист снова заскочил и договор мы подписали. А через 4 дня уже подъехали Владимир с Алексеем и практически за один день сделали мне отделку всей лоджии. Работали молча и допоздна, чаи не распивали, не курили. Каких-то реечек не хватило, поэтому на второй день заехали и доделали. И даже хорошо, что так, я поутру по-тихонечку в каждую щелочку заглянула, проверила – идеально! И так и живу с этим чувством – прекрасная работа! Спасибо Балконика! К слову, 27500 заплатила. Лоджия у нас длинная, 5.6м в кирпичной 9этажке. С благодарностью, Веретенникова Лариса Николаевна.
1369217 1369218 1369219
Добрый день. Зовут меня Виктория Владимировна. В жизни своей повидала много, работала всегда честно и теперь вот на пенсии. Люблю поговорить конечно, но постараюсь не болтать почем зря.
Живем мы с дедом в обычном панельном доме. Балкончик дед сам стеклил ещё в 87м году, но всему срок есть и ему пришел. И аккурат в доме напротив кто-то балконом тоже занимался, машину мы заприметили, данные о фирме списали. БАЛКОНИКА значит. Ну мой дед и сходил да у ребят то поузнавал, как да что они из себя представляют. Вот позвонили и мы в Балконику. И очень довольны остались.
Ведь как хорошо всё сделано, на совесть. Окна беленькие, раздвигаются мягко, защелкиваются легко и плотно. Деревом пахнет. Реечка к реечке, досочка к досочке. И ведь за день всё сделали. До поздна правда работали, но закончили.
Как ребят отблагодарить думаю, а они и сами подсказали, что на таком вот сайте можно написать.
Большое человеческое спасибо за ответственный и профессиональный подход к делу!
Фото сделала, посмотрите. Маленький балкон - а теперь самый главный в доме!
1361415 1361416
Добрый день. Делюсь утеплением лоджии. Мы живем в 9этажном панельном доме на Белореченской 23/5. Дело серьезное, поэтому приглашали несколько компаний. Понравилось, что в Балконике очень подробно проконсультировали и стоимость скалькулировали в момент первой встречи. Мы узнали разные варианты благоустройства и их стоимость. Выбрали отделку панелями мдф, на пол ламинат потемнее. Правда, ждали почти две недели мастеров потом, но нам объяснили что сейчас сезон, все стараются к зиме подремонтировать свои балконы, а потому пиковая нагрузка. Работал Николай с помощником. Очень грамотный специалист. Мы в силу возраста вопросов много задали, на все ответил и по дальнейшей эксплуатации много советов дал. Спасибо огромное компании Балконика, замерщику их Евгению и Николаю (вроде как, прораб он там). Будем рекомендовать знакомым. Фотографии прилагаем.
Ко всем с уважением, Сподвижников Николай Петрович.
У нас лоджия в панельной 16 этажке. Выбирала подрядчика долго и отзывы читала. В целом везде есть и плюсы и минусы. Однажды увидела машину компании Балконика во дворе, кто-то в соседнем доме воспользовался их услугами, ну и посидела вечерок в интернете и на сайте и почитала за них. В общем, заключили договор, через неделю заехали монтажники. Много не разговаривали, хоть я и любитель повыспрашивать. Делали четко, а то что получилось очень хочется выложить в благодарность на паре сайтов. Муж тоже настаивает – иди и пиши.

Отдельное благодарю Владимиру и его помощнику. Мы очень довольны. Всех благ, вам!

Ирина и Владимир Постоваловы.
1218450 1218451
Николай Петрович.
Нам с соседями Балконика сделала очень симпатичные балконы «в паре». Я даже фото сделал, как четко смотрится снаружи. Дом обычный, хрущевка, по Фурманова. Чтобы «друг друга не видеть часто», разделились шкафчиками… Очень хорошо получилось. И сделали быстро. Три дня на оба балкона в целом. Рекомендую! Кстати, осенью заказывали… осадки осенние, зиму пережили. Только слова благодарнности, мужики!
1193846
Нужно было отделать лоджию, обратилась в компанию"Балконика" и не пожалели. На сайте было очень много хороших отзывов об этой компании. Позвонила , в этот же день приехал бригадир Александр, сделал все замеры, посоветовал, что и как сделать лучше. Составили договор, все посчитали, внесла аванс. В назначенный день приехали монтажники Дмитрий и Руслан. Выполнили работы за 2 дня (демонтаж старой рамы и установка новой, обшивка всей лоджии вагонкой). Работы все выполнены профессионально и качественно, результатом очень довольна. Рекомендую всем обращаться в данную фирму.
Приветствую интересующихся. Решил оставить свой отзыв. Сразу както не вышло, да и особой надобности не видел, т.к. положительных рекомендаций у Балконики в интернете более чем достаточно. А тут вижу пара писателей завелось, и пишут, и пишут… ну да ладно. Выношу на обозрение свою лоджию. У меня двушка в кирпичной двенадцатиэтажке, лоджия на кухню и комнату. И под зиму 2015-2016 я её утеплил руками Балконики (к слову, я с ними уже на третьей квартире встречаюсь, доволен получается настолько, что только с ними и рекомендую работать своим знакомым). Зимовать мы на лоджии не планировали, поэтому остекление вообще сделали всего в два стекла и утеплитель в один слой. Прошло две зимы, лоджия стала для нас третьей комнатой: там хозблок у супруги, бельё сушит, гладит; ещё крыса наша живет, морозильная камера стоит. На полу ковровое покрытие и под ним теплый электрический пол, но мы его даже не включаем. Постоянно открыты входы в квартиру (у нас их два по планировке), этого тепла получается и хватает для обогрева лоджии. При чем мы дома ходим в майках и босиком. Ещё этим летом я решил стены, обитые деревом, покрыть (по совету Александра) пропиткой. От плесени, выгорания и с колером. Выношу на ваш суд вариант до покрытия и после. На этом закончу. Хочу пожелать ребятам всех благ, побольше благодарных клиентов, ну и иногда терпения 
1125034 1125052
Хорошо зделали но цена на 4 т. Дороже вышла спасибо Владимеру и Максиму
Свой балкон в обычном доме по Билимбаевской (номер дома опускаю) заказал в октябре 16го. Остеклили, утеплили, сделали отделку. Вышло 80 с небольшим тысяч. Сделал фото с улицы. Пережитые этой зимой морозы балкон выдержал на отлично! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Балконики, особенно монтажникам Руслану и Дмитрию. А лично Александра я уже рекомендовал двоим своим знакомым – думаю это самая лучшая похвала.

Успехов, вам в этом нелегком труде!
Читайте отзывы на флампе, прзор вашей фирме и вашим ремонтникам. Заплатил 25 тысяч чтобы переделовали после вас
Добрый день!
До сих пор нахожусь под впечатлением от работы компании Балконика. В сентябре мне облагородили мою старенькую лоджию на Шаумяна. Мы всегда мечтали об остеклении «из пола в потолок». Но то, как виртуозно были выполнены все работы, создалось впечатление, что они ежедневно только этим и занимаются. Мастера с огромной буквы «М» работают в Балконике! Сами посудите: позвонила 5 сентября, тут же проконсультировали, а через 2 часа я уже заключала договор и вносила предоплату (настолько убедительным и профессионально объясняющим дилетанту был Александр); дальше через 4дня (!) приехали Руслан и Дмитрий; и 11 сентября я уже сидела на стульчике, смотрела с высоты 5го этажа на проходящих и проезжающих внизу и думала – ч-у-д-е-с-а! За 7 дней очумительная комнатка с панорамным обзором.
Мы так любим нашу лоджию теперь. Александру, Дмитрию и Руслану выражаю искреннюю благодарность. Так держать, ребята. Побольше Вам работы, ведь Вы умеете её делать).
А я - пить свой кофе на свою чудо-лоджию!
1032049 1032050
Очень благодарны фирме Балконика, а именно монтажникам Руслану и Дмитрию за обновление нашего балкона. Красота да и только. Ребята работали дружно, слаженно!!! Балкон в кирпичном доме превратился в маленькую, уютную комнату. Спасибо огромное . Рады, что выбрали именно эту фирму. Рекомендуем фирму Балконика и этих ребят ! Трудяги, нечего сказать !
Начну с того, что мы иногородние. Приобрели квартиру, встал вопрос ремонта. В своем то городе найти добросовестных подрядчиков сложно, а тут 200 с лишним километров (я из Озерска). Телефон Балконики мне подкинул хороший знакомый в Екатеринбурге - сам пару лет назад родителям благоустраивал у них балкон. И начали мы ремонт именно с лоджии. Причем, с Александром даже не встречались, и договор, иденьги, и примеры как будет всё выглядеть – всё в онлайне. И что особенно. То что что процесс этот был недолгим. Меня сразу заверили - типа лоджия моя ничем особенным от других лоджий в панельных домах не отличается, не беспокойтесь, мы их столько попеределывали…. А мне в душе и вправду, ну лишь бы не переделывать)

И вот реально не ожидал такой красоты в итоге, сомнения всё ж немного глодали. Но сделали всё на совесть, без проволочек. От души – респект вам, Балконика, и уважуха!

Приехал, сделал фото, решил отблагодарить ребят отписавшись отзывом. Наиболее читаемый отзовик и имена монтажников Александр мне подсказал, вот теперь делюсь и отмечаю работу Владимира и Дмитрия! Ну и Фото на Ваш суд.

P.S. по деньгам вышло всё вместе, а это остекление , обналичка деревом, шкафы и потолочная сушка в 117 тысяч рублей.
966456 966457
Заказывали в Балконике остекление, нам нужно было сделать крышу, окна, обшивку внутри и снаружи, а так же пол. Подготовительная стадия, на которой приезжает замерщик на объект, вышла слегка скомканной, пришлось понервничать, но в итоге монтаж прошел гладко и без запинок. Заказ оформили через сайт, в форме обратной связи описали задачи и пригласили замерщика на объект, в течение дня позвонил Александр и к моему удивлению, сразу назвал точную сумму, предложил приехать на дом, оформить договор и сразу забрать предоплату. Нынче развелось очень много разного рода мошенников, неудачный опыт уже был, поэтому такая гладкая песня, в стиле «мы приедем и заберем ваши деньги (даже не оценив фронт предстоящих работ)» нас очень насторожила. К тому же, у нас на балконе был ряд моментов, которые могли бы вызвать проблемы при монтаже, их необходимо было показать специалисту, чтобы всё было предельно ясно и чтобы во время проведения работ не возникло никаких недоразумений. Стали звонить в диспетчерскую службу и настаивать на том, чтобы приехал замерщик, возникла небольшая путаница и несогласованность, т.к. уже договаривались с разными людьми, пришлось несколько раз перезванивать, но в итоге Александр всё-таки приехал на объект. Выслушал все наши задачи, проконсультировал по всем вопросам, подсказал, как лучше сделать, оформил договор и даже сделал хорошую такую скидку! Монтаж прошел спокойно, организованно и слаженно, точно в установленную дату, специалисты приехали без опоздания. Проделанная работа по остеклению балкона выполнена идеально, без всяких проволочек и торчащих гвоздей наружу, всё на своих местах, всё работает и открывается. Мы до сих пор под впечатлением и очень рады, что всё получилось так хорошо.
Хотите узнать, что такое хорошая командная работа - рекомендую компанию "Балконика". По своей натуре я занудная и недоверчивая. Работу с компанией "Балконика" начала с обращений в письменном виде на сайте компании. Выспросила всё, что меня волновало, чем, я думаю, немало поднадоела Марине Вдовкиной, которая терпеливо давала разъяснения. Не скрою, не очень поверила Александру, который обещал, что работы начнутся в намеченный день и окончатся в срок. Дал массу советов по подготовке к работам. И, что удивительно, он говорил так, как будто это в его доме будет ремонт. Все советы были по делу. Спасибо, Александр. А теперь о работе мастеров-монтажников. Ребята прибыли точно в назначенное время, работали молча, согласованно, добросовестно. Сегодня утром я начала осмотр проделанной работы. Заглянула во все углы и уголочки, подергала деревяшечки, попробовала их оторвать. И, вы не поверите, ничего не оторвалось, все деревяшечки мило прикасаются друг к другу и создают впечатление отлично проделанной работы. Все безобразия, которые имелись на моем балконе, были спрятаны очень умело. Балкон производит впечатление хорошенькой маленькой дачки. Имена ребят, которые сделали мою жизнь счастливее: Максим, Алексей и Никита. Спасибо, ребята.
Дом у нас из новых, на Ясной. Но лоджия длительное время была хранилищем хлама. Зимой на неё не заглядывали, а летом об отдыхе даже и не мечтали. Вот, в апреле этого года решили сделать отделку деревом. Заказали её в Балконике! Откровенно, пригласили их по рекомендации, ну и очень довольны результатом. Всё сделали на совесть, фото прилагаю! Работали с утра до вечера, но за день, как и обещали, уложились. И с электричеством тоже помогли, подключили наши светильники. Мы теперь всех близких сразу ведем на свою лоджию, хочется показать. А деревом как пахнет и свежестью. Хорошо всё-таки, что не пластиковые панели сделали. Ещё вот думаю - обработаем специальным средством от плесени, насекомых, выцветания. Александр сразу предлагал, но мы как-то с колером не смогли определиться… ну и сэкономили немного – сами покроем!)))

В благодарность, уже рекомендую Балконику на работе сотрудникам. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!
Я не пользователь сайтов отзывов, но Балконика настолько идеально сделала ремонт балкона моим родителям, что наилучшая благодарность им это будет мой отзыв здесь – ведь сама пользовалась подобными ресурсами, когда искала подрядчиков.
Обычная хрущевка, 4 этаж на Пионерском. Обзванивали много, правда. Мама занималась. Я выписала ей лучшие из Интернета на мой взгляд предложения, она сама вырезала из газет, срывала на подъездах  Готовились, так сказать, с зимы. Хотелось, и чтобы не обманули, и чтобы сделали на совесть, и чтоб не дорого…. Собственно, ничего нового )
Что понравилось, так это то, что подход деловой у Балконики: всю суть выдали по телефону, приехал Александр, заключил договор, а через три (!) дня мы уже отдыхаем на своем новом балкончике. Закончились наши копания в поисках лучших на – Балконике, ведь 20летний опыт – не шутка, по крайней мере для нас было решающим.
Ну и как сказал Александр, намерены работать? – давайте начинать! И действительно, мы ведь намерены. Сделали скидку пенсионерам за комплексный подход и произошло всё так, как и было обещано. Отдельное спасибо Николаю и его помощнику, что сделал нам всё за один день.
Побольше вам довольных клиентов!
Оставлю и свой отзыв. 17 марта стеклил свой балкон с Балконикой. Вернее сказать облагородил полностью. Живу на Луначарского в обычной хрущевке. Супруга очень хотела паеорамное остекление. В потолок в общем. Вот уже втрой месяц как живем. Радует балкон!!!! Благодарность впервую очередь вынесу Владимиру монтажнику. С трудом на кофе удалось уговорить - без остановок работал. И вообще слаженно получилось. Уж не знаю, всегда ли так балконика работает, но идеально у нас вышло. Без накладок. Отдельное благодарствие Александру конечно за совет особенно по зеркальному затемнению нижнего ряда окон. Хоть и во двор балкон, но очень комфортно выйти по утру и кофе выпить. На пятерку сработано в общем
Хотела давно лоджию свою обустроить, залезла в инет, навыписывала разные компании и стала звонить - то с ценами непонятно, то они не могут понять что я хочу(
...пока не позвонила в Балконику ... 11.02., утром в 08-00 примерно, перед своей работой. И трубку подняли и проконсультировали, сделала заявку на замер. Приехал Александр - респект - компетентность, общительность, чувство юмора. В итоге, нюансы все мои услышал, суму озвучил, договор заключили и 18.02 у меня уже начался монтаж. Молчаливый но неуставаемый монтажник Владимир. С 10-00 начал, первый перерыв устроил только в 16:30. в 20 часов - лоджия была готова... под клююч! все супер + гарантия пять лет на конструкци.

Спасибо за классный сервис, процветания!

p.s. подарок же был кстати - энергосберегающие стеклопакеты!
11 августа фирма "Балконика"утеплила нашу лоджию НА СЫРОМОЛОТОВА, на ЖБИ. ТЕСТИРУЕМ ЭТУ ЗИМУ, планирую в следующем году оставить отзыв о конечном результате. ПОКА МЫ ДОВОЛЬНЫ, если пол не включаем, на лоджии плюс. В САМОЙ КВАРТИРЕ СТАЛО ЗНАЧИТЕЛЬНО ТЕПЛЕЕ (в этом году уже удалось проверить). от работы с ребятами остались только положительные отзывы! СПАСИБО!
Мы с компанией балконика делали балкон маме пенсионерке. Пригласили Александра на консультацию, вообще на замер, но реально это была целая презентация услуги современных материалов. К слову, oмама пригласила на сей суд своих подруг (двух соседок). В общем, вердикт суда после просмотра трех компаний был - только балконика! И мы не жалеем. Наша двушка в хрущевке после благоустройства балкона преобоазилась и явно выпосла в цене ) теперь копим на окна! Спасибо вам и процветания!
Мы живём на Мичурина, Балконика рядом. Зашли, все узнали, в этот же день вызвали на замер. Через три дня Владимир с напарником сделал наш балкон: остеклил обшил и шкафчик. Заехали поздновато поэтому на второй день допоздна колотились но закончили. Отлично получилось. Я уже двух потенциальных клиентов к им отправил. Доволен в общем!
Добрый день всем, кто читает. Я не совсем обычный отзыв напишу, наверное. Делов том, что работали мы с Балконикой над нашей лоджией больше года назад. Я, так сказать, временем проверила. Ребята сделали панорамное остекление. Это от пола до потолка, чтобы понятнее было. В общем, дом новый, стояло холодное остекление, да ещё и серого цвета (мы на Мельникова живем). Нужно было сделать всё так, чтобы фасад здания не испортить. Отлично вышло! Посмотрите фото... снаружи надо было бы.. но мы высоко живем. В общем, по прошествии года я всё ещё очень довольна работой! Сделано было быстро, правда конструкции ждали неделю... но главное поставили их как надо! А выбрали мы их потому, что понравилась консультация и стоимость, как ни крути, за аналогичный перечень работ, была ниже на 15тысяч чем у других компаний. Спасибо всей команде!!!!!
Всем привет! Просто не могу дождаться окончания ремонта и отправляю фотку нашего балконного блока. мал по малу прибрала и счикала, всем знакомым отправила. в общем, нам балконика делала утепление нашей лоджии, и представляете, предложила такой вариант балконного блока... а ведь если бы не Александр, мы бы сейчас жили с обычным. РЕКОМЕНДУЮ!!!! на лоджии тепло и очень красиво, мне это очень важно! По цене сравнивала три фирмы, здесь нам всё вышло на 20 тысяч дешевле!
в третьей квартире делаю балконы с Балконикой. грех не написать отзыв. в общем сначала свою однушку в хрущевке обшил, потом маме сделал под ключ. вот месяц назад купил двушку на краснолесье сразу позвонил Александру. Заказал и окна и блок балконный и отделку лоджии. што сказать хочу. спасибо и всё такое. а реально, нужно обрастать такими партнерами. когда на любую ситуацию хоть ремонт квартиры, хоть машины, есть толковый знающий человек, в котором ты уверен! а уверен, это значит не тратишь время на поиски, а берешь телефон и набираешь номер. к тебе приезжают ребята, делают как надо и денег берут без переплат. ну как-то так. кстати, удобно то, что есть любые материалы. вот окна поставили мне - лучшие, дорогие, а лоджию алюминием застеклили, обшили вагоночкой - красиво и чисто. разбогатею - поменяю на пластик и утеплю с ними же! удачи, пацаны!
Мы о Балконике узнали благодаря своей даче. Построилис ними себе каркасный домик, остались очень довольны. И тут же сделали балкон "под ключ", да и с балконной дверью и окном впридачу. По цене вышло процентов на 15-20% дешевле, чем иные компании считали. А со стеклодомом вообще вполовину дешевле. Удивительно, и это никаких скидок, это у них прайс такой сразу. Так сказать, адекватное ценообразование. И настолько всё добротно сделано, что могу только "5 с плюсом" ребятам поставить! Удачи! И только положительных клиентов!
Мне Балконика приводила в порядок балкончик на пятом этаже обычного кирпичного дома. Хрущевки, так их азывают. Скаж сразу, сейчас наш балкон самый клевый в доме ;)
Остеклили мне раздвижными рамами, объяснив, что это самый идеальный вариант для балконов, причем в древних домах. Это легкие рамы, а вот обшивку я уж очень хотела пластиковыми панелями, муж долго не соглашался (ему нравится дерево), но уступил. Ура! Сами посмотрите, как светло и чистенько.
В целом, у меня нет ни одной каверзы в адрес ребят: четко, быстро, профессионально, мусор вывезли далеко ) На замер у них ездит грамотный консультант, видно что опытный. Установкой занимался Александр, по-моему. Молодцы! Уже паре знакомых порекомендовала, и всем советую! Спасибо!!!!!
Спасибо Вам за такой замечательный подробный отзыв! На фотографии видно, что мастера действительно постарались. Пусть Ваш обновленный балкон еще долго радует Вас своей красотой и функциональностью! С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом:)
Спасибо всей команде балконики! Утеплил свою лоджию, теперь рассчитываю на длительное пользование :) сделали как и попросил, за неделю, чтобы успеть до отпуска. Два дня от звонка до звонка пахали. Молодцы! Порадовала рассрочка! Особое спасибо Александру замерщику за толковый расклад и грамотную консультацию. Буду рекомендовать!
В балконике заказал остекление раздвижными окнами и внешнюю отделку балкона. Работа была выполнена за день, все качественно, прошедшие дожди выдержали без проблем.
спасибо установщику Николаю и его ребятам, которые устанавливали остекление балкона 02.06.2014 на Токарей, 40. Все было сделано грамотно и качественно. Сейчас приятно на балкон зайти.
согласен с предыдущим отзывом, у на ста же самая история, даже не вижу смысла тоже самое писать, просто соглашусь с ним.
ответ клиенту "marpl" Станиславу Евгеньевичу Гернштейн от директора фирмы "БАЛКОНИКА" Щупова Данила Сергеевича.
Когда замерщик делал замеры, он спросил "старый пол убирать будем?", мы сказали конечно нет, пол остается старый.
То что нужно делать новый пол по верх старого клиент "marpl" ничего не сказал и наш менеджер соответственно не включил работы по полу в стоимость договора. При подписании договора клиент "marpl" Гернштейн Станислав подписал договор не проверив что указаны все интересующие его виды работ. В результате наш менеджер оказался виноватым в том что данный господин не смог толком объяснить что ему нужно. аш менеджер не экстрасенс и читать мысли не умеет. От наших клиентов по поводу работы менеджера никогда не возникает вопросов.
убедительная просьба наших будущих клиентов. Выражайте свои пожелания полностью, четко и ясно, чтобы не искать крайних. Фраза "обшить нужно ВЕСЬ балкон" требует уточнений потому что имеет много подпунктов.
Данный инцидент мы взяли на заметку и постараемся не допускать впредь подобные ситуации. Спасибо.
заказали в Балконике обшивку вагонкой, стены+пол+потолок+ сколотить шкафчик на балкон. Когда замерщик делал замеры, он спросил "старый пол убирать будем?", мы сказали конечно нет. У нас там была "заготовка" пола, фанера на лагах, обшивать необходимо было поверх, иначе бы при входе на балкон был бы слишком сильный перепад высоты. Замерщик решил, что раз мы не будем убирать старый пол, значит нам не нужна обшивка пола. Об этом мы узнали, когда мастера нас позвали принимать работу. Мы спросили "а пол?" они сказали, а у вас пол не указан в договоре. Т.е. замерщик за нас решил, что раз мы не убираем старый пол, значит нам не нужен новый, хотя ему было озвучено, что обшить нужно ВЕСЬ балкон.Мы не специалисты в этом вопросе и не могли знать можно или нельзя обшивать пол поверх фанеры, замерщик ни слова об этом не сказал, а просто единолично решил, что на НАШЕМ балконе они не будут делать пол. Мы сразу позвонили замерщику, спросили как же так, а пол, он ничего объяснять не стал, сказал "ожидайте, с Вами свяжутся". Через несколько минут позвонил их менеджер, рассказал версию замерщика, что якобы тот предложил нам обшить пол, а мы отказались, и что мы сами виноваты, что не уточняли. Хотя что непонятного,если говорим, что нужно сделать ВЕСЬ балкон. Потом этот менеджер предложил нам доделать пол за 4 т.р, а через несколько минут вообще сказал, что более они нам ничем помочь не могут и пол сделать не могут, т.к. уже весь балкон обшит и шкафчик установлен и разговаривать с нами больше нет смысла. Отличное отношение к потребителю, да??
К работе самих мастеров претензий вообще нет, сделали все аккуратно и хорошо, но вот замерщик..... мы сей ремонт затевали в первую очередь ради того, чтобы на полу были не фанеры, а деревянный пол...но вместо этого пришлось покупать ламинат и облагораживать самостоятельно.
Заказвали остеклинение и обшивку балкона все ООООчень понравилось и за 5,5 часов все сделали))), спасибо вам огромное
Здравствуйте. Я представитель Компании "БАЛКОНИКА". После выполненной работы клиенту дается один год гарантии. При наступлении гарантийного случая клиент должен позвонить по указанному в договоре телефону. После получения претензии направляется монтажник для устранения данной проблемы. Наша компания не выполняет гарантийное обслуживание по истечению срока гарантии, недоделки и недостатки сторонних организаций. Хочу отметить что отзыв от Чопрая написан нашими конкурентами, либо балкон ему сделали не от нашей организации. Мы работаем более 15-ти лет. За этот период мы наработали огромный опыт. Любую работу выполняют опытные мастера. Ученики допускаются до самостоятельной работы только после сдачи экзамена. Описанная Чопраем работа недопустима в нашей компании. На мое письмо данный индивид Чопрай не ответил. Да и не ответит, потому что он не наш клиент. Все подробности о работе компании "БАЛКОНИКА" вы можете узнать по тел.219-19-25. Возможно организовать экскурсию по нашему предприятию. Посетить наши сборочные цеха и понаблюдать работу наших мастеров непосредственно на монтаже балконов, окон, дачных домов. Наша Компания открыта для наших клиентов. Жду ваших звонков. С уважением. Щупов Сергей Николаевич - Директор "БАЛКОНИКА".
Крайне недоволен. Повелся на хорошо сделанный сайт - не повторяйте мою ошибку. Качество работы в этой компании нулевое. Ставили окна на два балкона + меняли откосы и подоконники внутри. Откосы вспучились, пришлось все менять. Подоконники в итоге встали с уклоном, заметным даже на глаз. Про сетки на окна вообще забыли, привезли только после множества звонков. И вот сейчас увидел, что ручки на окнах установлены на разном уровне (!!!).
Нашла эту компанию через интернет, почитала отзывы и решила довериться - и не разочаровалась!!! Меняла окна с ними во всей квартире (3 окна) + остекляла балкон. Сделали все быстро, качественно и красиво + за 1 день! Огромная Вам благодарность и дальнейших успехов в бизнесе!
Каму как хочется тот то и получает! Людей разных много.
Мне прекрасно всё и качественно сделали! 3 компании вызывала!! В Балконике самый лучший менеджер замерщик! И мастера отличные! Приятно было с ними работать.А в своей новой комнатке(на балконе) я нахожусь с чуствами счастья, чего побольше и другим желаю! Спасибо!
Заказал раздвижную систему на балконе с внутренней отделкой, с утра до вечера делали но все сделали качественно.Особенно понравилась работа Алексея.Работа слаженна, видно что профессионалы.
Не верьте предыдущим отзывам на 5 ЗВЕЗД, мне жалко поставить даже одну звездочку. Первым делом про замерщика, который даже словечком не обмолвиться, для того чтобы дать полную консультацию. Как ему захотелось так и замерил (чтобы с нас взять денег по максималке). Соответственно после установки нами было выявлено кучу недочетов, на основании которых нами была составлена претензия и отправлена на рассмотрение.Разговаривают по телефону грубо и неквалифицированно. Все обращения игнорируются в течении года. Если Вы хотите ПРОБЛЕМ ИЛИ У ВАС МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, то обязательно обратитесь в Балконику, любой каприз за Ваши деньги.Язык не поворачивается назвать это "компанией" скорее всего это шайка криворуких грубиянов.
прошу разместить фото договора. иначе ваш отзыв будет считаться происками конкурентов.
вызывала три компании... цены + - почти одинаковые! Но здесь мне очень понравилась как поговорили рассказали! А ещё больше понравилось как сделали!!! Старательные ребята работали Я очень довольна! Балконика процветайте!
Я доволен,как всё сделали.(цена-качество)Замерщик-грамотный,сразу же определились по цене,много ответил на кучу моих глупых вопросов,порекомендовал,как можно лучше сделать.Монтажники очень быстро установили.Обшили деревом,именно как я и пожелал.Рекомендую.Очень рад если мой отзыв кому то поможет с выбором фирмы.
недавно обратилась в фирму балконика. ребята очень хорошо и подробно рассказали про мой балкон. узнала что нужно сделать и сколько будет стоить. приехал мастер все замерил, проконсультировал по материалам. подписали договор. через неделю приехали двое русских парней и все сделали за три часа. их работой осталась очень довольна. побольше таких фирм.
На прошлой неделе устанавливали балкон у моей мамы, нам понравилось, теперь с удовольствием на него выходим.
Не знаю кому как, а у меня балкон сделали за два дня (остекление и обшивка). Ничего плохого сказать не могу. Все сделали красиво и аккуратно. Мне нравится, а то что кому-то целую неделю мастер обшивку делал, в этом тоже ни чего хорошего нет, меня бы это не устроило.
Прокляла все на свете, что связалась с "Балконикой". По срокам прокололи, но это-то полбеды. Заказала остекление балкона с выносом, но без уклона. Дома их караулил муж. Он позвонил и сказал, что делают с уклоном. Я попросила приостановить работу до выяснения этого вопроса. Никто ничего не остановил, как делали, так и продолжали. Звонила диспетчеру 10 раз, она всякий раз обещала все выяснить в течении 10 минут и перезвонить. Обещала, что свяжется мастер. Никто мне так и перезвонил. И было сказано, что теперь все останется как есть. Т.е мое желание того как бы я хотела видеть балкон никого в этой компании не интересует. Никто не захотел извинится. "Балконика" - это компания, которая просто хочет Ваши деньги, а Ваши "хотелки"-Ваши проблемы. Принцип "желание клиента-закон" в этой компании пустой звук. Балкон стеклили 02.09.11.
Не буду больше обращаться в фирму "Балконика". Обшивали лоджию моей маме по моему заказу - быстро (за один день), но качество "топорное", все сделали "спустя рукава": вагонку над оконным проемом не закрепили - провисает. Пол - заказывала фанеру сделали доски (щели ужасные), да и саму вагонку очень плохо подогнали.. Очень жалею, что обратилась в эту фирму. Мне лично балкон обшивал мастер НЕДЕЛЮ, зато придраться не к чему - балкон как конфетка (жаль потеряла его контакт и не смогла найти). Так что если хотите обшить балкон быстро, но "абы как" - тогда Вам в "Балконику"!
недавно заказала комплексное благоустройство своей лоджии. мастера отнеслись к моему заказу профессионально. дали советы по работам о которых я даже и не догадывалась. всю работу сделали качественно, быстро. ребята русские, молодые, но по работе видно что профессионалы. огромное вам спасибо.
Балконика на карте