8 (800) 775-72-898 (800) 775-72... — показать

Вау! Строй на улице Титова

8 (800) 775-72-898 (800) 775-72... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-72-89 ещё

Про «Вау! Строй на улице Титова»

Мы предлагаем вам современное решение ваших проблем с ремонтом.
Вы сможете наблюдать за процессом ремонта в режиме online
У вас будет индивидуальный менеджер, который сможет ответить на все ваши вопросы
Вы бесплатно можете получить консультацию по вопросам ремонта

Ремонт 1

Отзывы про Вау! Строй на улице Титова (8)

Компания попросила оставить отзыв на данном сайте. Делюсь своими впечатлениями. Мы решили обновить ремонт в ванной комнате и обратились в эту компанию по рекомендации от своей хорошей знакомой. Все сделано здорово, мы очень рады. Сейчас уже хочется обновить всю квартиру))
Обращался в Вау строй в мае, нужно было объеденить кухню и комнату и заодно решили сделать ремонт. После того как заключили договор для меня разработали дизайн, помогли с выбором мебели которая подошла под нужные размеры (места не так уж и много).
По работе к компании нареканий у меня нет, все сделали достаточно качественно и в те сроки что мы и обсудили.
C женой искали компанию, которая сделает ремонт в ванной. Выбор пал на эту компанию.Так же был слушок, что компания хорошая и добросовестно выполняет всю работу. И в правду, ремонт сделали в срок, нет нареканий. В остальные комнаты тоже планируем делать ремонт и уже знаем куда пойдем!!!
Заказывали с женой отделку всей квартиры под ключ. Эту компанию нам посоветовали родственники (там делали ремонт на кухне).
Часто ездил, чтобы контролировать ход работы и наверное надоедал ребятам)
Работой очень довольны. Квартиру сдали на неделю раньше.
Серьезная компания: приехали во время, довольно быстро все замерили. Подсказали с выбором материалов. Ремонт прошел на ура, сдали мне квартиру назначенного срока (что меня безумно удивило)
Вау! Строй на улице Титова на карте