8 (800) 511-20-18 8 (800) 511-20... — показать

Отзывы о компании Компания B-Tools.ru

8 (800) 511-20-18 8 (800) 511-20... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-20-18 ещё

Отзывы про Компания B-Tools.ru (12)

На сайте удобная навигация. Все инструменты удобно разбиты по категориям. Стоимость, в отличии от других магазинов, по моему мнению, ниже и доступнее. Мой заказ доставили без задержек, за что огромное спасибо.
Добрый день!
Спасибо что поделились впечатлениями о нашей работе. Отличного дня и удачных покупок!

Интернет-магазин B-tools.ru
Подыскал на сайте фен Bosch с экраном и точной регулировкой температуры, который подходит мне по всем параметрам (использовал для зачистки оконных рам от старого покрытия при реставрации). Купил со скидкой, и цена нормальная. Рекомендую.
Компания B-Tools.ru
Здравствуйте!Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Будем и дальше стараться соответствовать высоким ожиданиям. Приходите еще! С уважением, Интернет-магазин B-tools.ru
Приобретал тут шуруповерт для работ по дому. Модель, которая меня устроила была еще и с хорошей скидкой. А по техническим параметрам - меня грамотно проконсультировал менеджер магазина. Остался доволен, магазин рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв. Будем рады снова видеть Вас в числе наших покупателей. Желаем хорошего дня и отличного настроения!

Интернет-магазин B-tools.ru

Обслуживание мне здесь реально понравилось. Проконсультировали меня по ассортименту действительно качественно и подробно. В итоге купил здесь газонокосилку Bosch. Остался доволен. Доставили курьером бесплатно.

Интернет-магазин B-tools.ru
Купил здесь два бошевских перфоратора для работы. Техника, как ни верти, качественная, ведь магазин официальный дилер. Ну и цены тут вполне адекватные по нынешним меркам.

Интернет-магазин B-tools.ru
Понадобился новый шуруповёрт. Долго перебирал разные сайты, но всё было что-то не то. Наткнулся на этот онлайн-магазин и сразу обратил внимание на то, что цены демократичные, а выбор большой. Выбрал себе просто идеальный шуруповёрт, пользуюсь уже несколько месяцев, качеством очень доволен. Буду тут заказывать и другие инструменты в будущем.
Добрый день!
Мы рады, что Вы остались довольны сервисом. Будем и дальше работать над качеством, чтобы дарить позитивные эмоции от покупок.

Интернет-магазин B-tools.ru
Приобрел здесь детектор металлов Bosch Truvo, всем доволен. Порадовала приятная скидка в приблизительно 20 процентов, ну и возможность экспресс-доставки тоже оказалась кстати. Когда снова понадобится что то, обязательно загляну сначала в этот магазин!)

Интернет-магазин B-tools.ru
Я приобрел здесь дрель. Очень доволен широким выбором и качеством инструмента. Оформление заказа прошло гладко. Доставка быстрая. Гарантия производителя приятный бонус. Рекомендую эту компанию

Интернет-магазин B-tools.ru
Купил ударную дрель GSB для домашнего ремонта. Надежный инструмент с хорошей мощностью. Отлично подошла для сверления отверстий в стене при установке полок в гостиной. Доставка курьером была быстрой и точной. Приятно удивлен подарком - набором сверл. Рекомендую магазин.
Здравствуйте!
Спасибо за выбор нашего магазина. Будем стараться и дальше соответствовать Вашим ожиданиям.

Интернет-магазин B-tools.ru
Купил здесь себе аккумуляторную угловую дрель BOSCH для работы по дому. Заказывал на сайте магазина с доставкой. Предварительно проконсультировался в переписке с менеджером, который посоветовал приобрести именно этот вариант. Сервисом и дрелью доволен. Дрель отличного качества.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады и дальше дарить позитивные эмоции от покупок!

Интернет-магазин B-tools.ru
Широкий выбор различных инструментов по весьма привлекательной цене (в моем регионе стоят дороже). Порадовало, что есть самовывоз и конечно же наличие скидки. Также порадовал ассортимент, который позволяет найти товары для любого бюджета.

Интернет-магазин B-tools.ru
Я осуществил покупку газонокосилки в этом магазине. Менеджер компании помог мне определиться с выбором модели, учитывая особенности моего газона и предпочтения. Я получил конкретные рекомендации, которые помогли мне сделать выбор. Я доволен, что совершил покупку в этом магазине.
Добрый день!
Мы искренне радуемся, когда наши клиенты довольны! Благодарим за оставленный отзыв и ждем Вас снова!

Компания B-Tools.ru на карте