8 (800) 511-20-188 (800) 511-20... — показать

8 (800) 511-20-188 (800) 511-20... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-20-18 ещё

Про «Компания B-Tools.ru»

Компания Компания B-Tools.ru работает в области торговли в Екатеринбурге и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники готовы сориентировать вас по товарному предложению и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для потребителя. Так как постоянные покупатели - это очевидный показатель хорошей работы персонала и возможности и в будущем предлагать товары, пользующиеся спросом. Здесь всегда можно узнать про предоставляемые акции и их условия.

Здесь вы можете найти товары для сада. В данном месте прекрасно понимают потребности тех, кто ухаживает за своим участком: для плодовитого урожая нужно основательно продумать все этапы - от выбора всхожих семян, аккуратной посадки саженцев, регулярного полива до защиты растений от вредителей. Здесь же реализуют садовую технику.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.8.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 511-20-18 или посетите сайт ekb.b-tools.ru. Компания B-Tools.ru располагается по адресу г Екатеринбург, ул Фурманова, д 107А (ближайшая станция - Чкаловская).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Магазин 1
Техника для сада

Отзывы про Компания B-Tools.ru (12)

На сайте удобная навигация. Все инструменты удобно разбиты по категориям. Стоимость, в отличии от других магазинов, по моему мнению, ниже и доступнее. Мой заказ доставили без задержек, за что огромное спасибо.
Добрый день!
Спасибо что поделились впечатлениями о нашей работе. Отличного дня и удачных покупок!

Интернет-магазин B-tools.ru
Подыскал на сайте фен Bosch с экраном и точной регулировкой температуры, который подходит мне по всем параметрам (использовал для зачистки оконных рам от старого покрытия при реставрации). Купил со скидкой, и цена нормальная. Рекомендую.
Компания B-Tools.ru
Здравствуйте!Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Будем и дальше стараться соответствовать высоким ожиданиям. Приходите еще! С уважением, Интернет-магазин B-tools.ru
Приобретал тут шуруповерт для работ по дому. Модель, которая меня устроила была еще и с хорошей скидкой. А по техническим параметрам - меня грамотно проконсультировал менеджер магазина. Остался доволен, магазин рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв. Будем рады снова видеть Вас в числе наших покупателей. Желаем хорошего дня и отличного настроения!

Интернет-магазин B-tools.ru

Обслуживание мне здесь реально понравилось. Проконсультировали меня по ассортименту действительно качественно и подробно. В итоге купил здесь газонокосилку Bosch. Остался доволен. Доставили курьером бесплатно.
Здравствуйте!

Интернет-магазин B-tools.ru
Купил здесь два бошевских перфоратора для работы. Техника, как ни верти, качественная, ведь магазин официальный дилер. Ну и цены тут вполне адекватные по нынешним меркам.
Добрый день!

Компания B-Tools.ru на карте