8 (800) 333-39-078 (800) 333-39... — показать

ООО "Т-Компани"

8 (800) 333-39-078 (800) 333-39... — показать
Россия, Екатеринбург и Свердловская обл., Екатеринбург, ЕКАД, 5-й километр, 6

Про «ООО "Т-Компани"»

«Т-КОМПАНИ» – крупнейший поставщик профессионального оборудования для клининга. С 2011 года предлагает самую современную и инновационную технику для уборки. Официальный дистрибьютор ведущих производителей: Tennant, IPC, Delfin, Kaivac, SpaceVac и Gaussian Robotics. Поэтому продажа оборудования осуществляется по выгодным дилерским ценам. Ассортимент товаров и услуг позволит решить любую задачу ручной, высокотехнологичной или механизированной уборки и мытья полов.

В компании можно заказать: поломоечные и подметальные машины; промышленные, профессиональные, строительные пылесосы; парогенераторы; ковровые экстракторы; аппараты высокого давления; машины для бесконтактной уборки; полировочные машины; роботизированные поломоечные и подметальные машины. Всегда в наличии запасные части, комплектующие и аккумуляторные батареи.

«Т-Компани» предоставляет оборудование для уборки всех видов загрязнений. Это модели для офисных, производственных и складских помещений, торговых центров, гаражей, паркингов, распределительных центров, школ, больниц и других объектов, а также для проведения уборки на открытом воздухе.

«Т-Компани» осуществляет продажу восстановленной техники – техника с гарантией, но по цене на 40% ниже новой. Также «Т-Компани» сдает технику в аренду.

Отзывы про ООО "Т-Компани" (11)

Отличный сервис! Все часто нужные запчасти для своей техники есть в наличии. Два раза ремонт нам делали, но у нас уже технике больше 5 лет, после комплекса еще должны столько прослужить. Хорошая контора в целом, ни разу ни в чем не отказали.
Выбор хороший, условия по деньгам нормальные. Мы сначала тест-драйв сделали, убедились в качестве уборки. Раньше около года арендовали , а сейчас купили свою машину. Фирма Теннант. Лучший вариант на рынке.
У нас в аренде на 3-ех объектах по машине из Теннанта. Пока выгоднее, но будем брать свои новые. Протестировали более чем достаточно, убедились в качестве. Советуем брать через эту компанию и фирму Теннант - идеально.
Это официальный диллер "Тенанта", других в России нет. Остальные перепродают, потому что дороже, причем ощутимо. У нас отсюда техника, еще 2019 года, трудится как новая. Гарантия еще ест даже.
Тружусь на производстве, уборщица с недавнего времени ездит на поломоечной машине Теннант. Смеется, что теперь за рулем, да еще и работать стало куда легче. Результат и правда даже со стороны виден, все-таки это автоматика, а не человек, который может пропустить какие то участки. Нам, мастерам тоже в такой чистоте стало приятнее работать.
У ООО "Т-Компани" нет координат на карте