8 (800) 511-20-188 (800) 511-20... — показать

8 (800) 511-20-188 (800) 511-20... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-20-18 ещё

Про « ​Магазин сварочного оборудования Ресанта»

​Магазин сварочного оборудования Ресанта работает в сфере торговли в Екатеринбурге и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента фирмы и её цен, и постараются сделать шопинг более приятным для клиента. Ведь довольные покупатели - это очевидный показатель эффективной работы и возможности и в будущем предлагать товары, пользующиеся спросом. Вы всегда можете узнать про действующие акции и их условия.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 511-20-18 или загляните на сайт ekb.resanta-profi.ru. ​Магазин сварочного оборудования Ресанта находится по адресу г Екатеринбург, ул Фурманова, д 107А (ближе всего добираться со станции Чкаловская).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про ​Магазин сварочного оборудования Ресанта (13)

Купил в этом магазине дрель Ресанта. Дрель полностью справляется с представленными задачами, мощности мне хватает. Пользоваться ею удобна, она не слишком тяжелая,хорошо лежит в руках. Доставили ее быстро, стоимость получилась вполне адекватная. Обслуживанием в магазине остался доволен. Рекомендую!
Добрый день!
Мы рады, что Вы остались довольны сервисом. Будем и дальше работать над качеством, чтобы дарить позитивные эмоции от покупок.

Интернет-магазин Resanta-profi.ru
Для защиты оборудования от скачков напряжения выбрал на сайте однофазный стабилизатор Ресанта. Моделька отечественна, недорогая, функциональная. Подключение приборов элементарное – через розетку на корпусе. С выбором помог менеджер, подсказал, что для дачи это - оптимальный вариант.

Интернет-магазин Resanta-profi.ru
Необходим был сварочный аппарат для выполнения определенных задач. Купил его в итоге в этом магазине. Меня устроила цена, она оказалась на порядок ниже, чем в других торговых точках, которые я мониторил. Доставку организовали быстро, за это также спасибо.
Здравствуйте!
Спасибо за выбор нашего магазина. Будем стараться и дальше соответствовать Вашим ожиданиям.

Интернет-магазин Resanta-profi.ru
Здесь был куплен не так давно инвертор Ресанта. Всем остался доволен, тем более, что получил очень подробную консультацию по товару. Да и ценник тут нормальный и не накрученный во много раз. Магазин рекомендую!

Интернет-магазин Resanta-profi.ru
Приобрёл несколько стабилизаторов напряжения, при этом получил скидку. Данные по товарам полностью совпали при эксплуатации. Внимание привлекли вежливый курьер и отличная упаковка товаров. Приобретение только радует.
Здравствуйте!
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Будем и дальше стараться соответствовать высоким ожиданиям. Приходите еще!

Интернет-магазин Resanta-profi.ru
 ​Магазин сварочного оборудования Ресанта на карте