8 (343) 201-84-208 (343) 201-84... — показать

8 (343) 201-84-208 (343) 201-84... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Вайнера, д 12
303 офис
Есть доставка

Про «Магазин подарков-приключений Dari66.ru»

Необычные подарки для Ваших любимых: полеты в аэротрубе, пилотирование самолета, катание на снегоходах, спа-программы, мастер-классы.    Продаем без наценок и бесплатно доставляем подарочные сертификаты кафе, ресторанов, магазинов, массажных салонов, загородных клубов. Только хорошие отзывы за 6 лет работы, более 25 000 довольных клиентов.  Звоните и мы поможем выбрать самый лучший подарок!   Ну, а если трудно определиться с подарком, мы продаем уникальные наборы с возможностью выбора любого приключения на вкус получателя подарка!

Магазин 1
Доставка еды
Еда на вынос
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин подарков-приключений Dari66.ru (10)

4.4
Ничего плохого не могу сказать об этом магазине, где покупала подарок для своей сестры на юбилей. Доставили немного позже, чем обещали и поэтому ставлю 4.
Перед Новым Годом подарили сертификат в "Дом Квестов", купленный в Dari66.ru. Спокойно активировала и с огромным удовольствием сводила себя и своих друзей на безумно трешовый ( в хорошем смысле) квест "Тропа очищения". было очень круто! Очень удобно, что есть такие онлайн-магазины крутых подарков! Теперь сама планирую купить там сертификат на прыжок с парашютом или аэротрубу.
Получила в подарок от парня сертификат на конную прогулку. Очень понравилось, как выглядит подарок - красивая коробочка! Вообще покататься на лошади моя давняя мечта, но я переживала, что у меня нет опыта, но прогулка проходит под контролем инструктора, а это то что нужно новичку! Я осталась довольна таким подарком!
Вот это даааа! Сбылась мечта идиота! Мне Подарили сертификат на прыжок с парашютом! Наверное, я бы не решилась, если бы не подарок! Конечно предварительно нужно было посетить обучение, да и на самом аэродроме пришлось подождать, понервничать (очередь, медкомиссия), но оно того стоило! Это самые незабываемые эмоции уходящего года! Спасибо dari66 за то что вы делаете! правда! если бы не подарили - я была бы чуть менее счастливым человеком!!
Хочу поделиться!!!!!! Осталась довольна интерне магазином Дари66. Во-первых, очень удобный сайт (за интерфейс особое спасибо!) Во-вторых, это то, что Я искала - магазин продает УСЛУГИ, а не вазочки, статуэтки, утюги и т.д.))!И предложений очень много и на любой вкус. Сразу бросился в глаза раздел Эмоции в подарок!!! Этого Я и ждала от подарка. В общем получила огромное удовольствие выбирая подарок. Конечно, можно было купить Мультиподарок и не рисковать (-это несколько предложений на одну тематику, на выбор). Но Я нашла, что искала,....как приятно было дарить!!! Спасибо Дари66! Повторюсь, КОМУ НУЖЕН ПОДАРОК, а не ваза)) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ! p.s. вас грамотно проконсультируют,спасибо Светлане))
Екатерина, большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады что наши подарки Вам нравятся!!!

Как узнать график работы Магазин подарков-приключений Dari66.ru ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 12:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 201-84-20, +7 343 201-64-20

Магазин подарков-приключений Dari66.ru находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Вайнера, д 12
303 офис.

Магазин подарков-приключений Dari66.ru на карте