8 (343) 201-84-20 8 (343) 201-84... — показать

8 (343) 201-84-20 8 (343) 201-84... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Вайнера, д 12
303 офис
Есть доставка

Про «Магазин подарков-приключений Dari66.ru»

Необычные подарки для Ваших любимых: полеты в аэротрубе, пилотирование самолета, катание на снегоходах, спа-программы, мастер-классы.    Продаем без наценок и бесплатно доставляем подарочные сертификаты кафе, ресторанов, магазинов, массажных салонов, загородных клубов. Только хорошие отзывы за 6 лет работы, более 25 000 довольных клиентов.  Звоните и мы поможем выбрать самый лучший подарок!   Ну, а если трудно определиться с подарком, мы продаем уникальные наборы с возможностью выбора любого приключения на вкус получателя подарка!

Отзывы про Магазин подарков-приключений Dari66.ru (10)

4.4
Ничего плохого не могу сказать об этом магазине, где покупала подарок для своей сестры на юбилей. Доставили немного позже, чем обещали и поэтому ставлю 4.
Перед Новым Годом подарили сертификат в "Дом Квестов", купленный в Dari66.ru. Спокойно активировала и с огромным удовольствием сводила себя и своих друзей на безумно трешовый ( в хорошем смысле) квест "Тропа очищения". было очень круто! Очень удобно, что есть такие онлайн-магазины крутых подарков! Теперь сама планирую купить там сертификат на прыжок с парашютом или аэротрубу.
Получила в подарок от парня сертификат на конную прогулку. Очень понравилось, как выглядит подарок - красивая коробочка! Вообще покататься на лошади моя давняя мечта, но я переживала, что у меня нет опыта, но прогулка проходит под контролем инструктора, а это то что нужно новичку! Я осталась довольна таким подарком!
Вот это даааа! Сбылась мечта идиота! Мне Подарили сертификат на прыжок с парашютом! Наверное, я бы не решилась, если бы не подарок! Конечно предварительно нужно было посетить обучение, да и на самом аэродроме пришлось подождать, понервничать (очередь, медкомиссия), но оно того стоило! Это самые незабываемые эмоции уходящего года! Спасибо dari66 за то что вы делаете! правда! если бы не подарили - я была бы чуть менее счастливым человеком!!
Хочу поделиться!!!!!! Осталась довольна интерне магазином Дари66. Во-первых, очень удобный сайт (за интерфейс особое спасибо!) Во-вторых, это то, что Я искала - магазин продает УСЛУГИ, а не вазочки, статуэтки, утюги и т.д.))!И предложений очень много и на любой вкус. Сразу бросился в глаза раздел Эмоции в подарок!!! Этого Я и ждала от подарка. В общем получила огромное удовольствие выбирая подарок. Конечно, можно было купить Мультиподарок и не рисковать (-это несколько предложений на одну тематику, на выбор). Но Я нашла, что искала,....как приятно было дарить!!! Спасибо Дари66! Повторюсь, КОМУ НУЖЕН ПОДАРОК, а не ваза)) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ! p.s. вас грамотно проконсультируют,спасибо Светлане))
Екатерина, большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады что наши подарки Вам нравятся!!!
Муж подарил мне сертификат от магазина Dari66, на запись песни в профессиональной студии. Поскольку я очень люблю петь, счастье моё не знало границ)))) Ребята учли все мои пожелания по поводу даты и времени проведения моей записи, всё очень вежливо, оперативно, еще и удачного дня пожелали))) В студии я почувствовала себя звездою шоу-бизнеса, отношение на уровне, ну а сама песня записана великолепно, результат превзошел все мои ожидания! В Dari66 покупать легко и приятно) Спасибо Вам большое, обязательно придём к Вам снова!
Большое спасибо за положительный отзыв о нас! Запись песни действительно очень классный подарок, мы сами не смогли удержаться от соблазна спеть песню своего сочинения ;-)
Часто покупаем тут подарки для коллектива, очень удобно - большой выбор разных вариантов, можно любому подобрать подарок. Упаковка красивая, привозят быстро. Рекомендую!
Магазин подарков-приключений Dari66.ru
Валентина, большое спасибо за то что цените нашу работу! Мы всегда рады дарить положительные эмоции!!!
Добрый день!
Добрый день. Меня зовут Людмила. Я заказала подарок "Пилотирование", подарок был заказан в начале ноября 2012 года, на подарке прописано, что межсезонье с октября по ноябрь, 01 декабря 2012 подарок был активирован (подарок был куплен на день рождения в середине декабря). В итоге, по телефону мне сообщили, что межсезонье ОКАЗЫВАЕТСЯ длится до конца декабря, также по телефону обещали, что подарком можно будет воспользоваться в декабре. В конце концов сообщили, что подарком можно будет воспользоваться ТОЛЬКО в январе 2013 года. И как заказывать после этого дорогостоящие подарки в данной компании!!!???? ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ДАННОЙ КОМПАНИИ ПОДАРКИ!!!
Магазин подарков-приключений Dari66.ru
Уважаемые клиенты магазина Dari66.ru, меня зовут Ганичева Марина, я директор магазина Dari66.ru, хочу прокомментировать крайне необоснованный и нечестный отзыв Нелюбиной Людмилы. При покупке сертификата на пилотирование ЯК-52 в середине ноября 2012 года Людмила была предупреждена что возможность полетов напрямую зависит от сезонности и погодных условий. В 2012 году собственник самолетов - государственная организация - из-за внутренних проблем, не смогла начать обслуживание в декабре, а чем сообщила нам только 11 декабря утром (до этого поступала информация что полеты будут в обычном режиме). В тот же день мы сообщили Людмиле и другим клиентам о том, что полеты будут возобновлены не ранее января 2013 года, что не нарушает условий обслуживания по нашей карте - срок действия которой (в данном случае) ДО 1 АВГУСТА 2013 ГОДА. В тот же день Людмила вернула подарок в наш офис и получила деньги в полном объёме. Почему этот клиент посчитал нужным на всех возможных ресурсах написать не совсем честную информацию, и призывать других клиентов не покупать у нас подарки - для нас остается загадкой. Наша компания существует уже более 3 лет, за время работы мы продали более 12 000 подарков, и мы в первые столкнулись с таким несправедливым и нечестным отзывом о нашей работе.
dari66 - покупаю часто у них карты, всегда хороший сервис, что делает покупку адресной, и быстрой! как приемущество - удобные способы оплаты. Персонал - молодцы!
Магазин подарков-приключений Dari66.ru
Ольга спасибо большое! Я Вас помню - Вы наш постоянный клиент!
Магазин подарков-приключений Dari66.ru на карте