8 (903) 080-90-70 8 (903) 080-90... — показать

Отзывы о компании Магазин Найдешь любой КРЕПЕЖ на проспекте Строителей

8 (903) 080-90-70 8 (903) 080-90... — показать
+7 903 080-... +7 903 080-90-70 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Строителей, д 22

Отзывы про Магазин Найдешь любой КРЕПЕЖ на проспекте Строителей (7)

Понравился большой выбор и вежливые консультанты. Мы периодически сюда заезжаем. всегда находим то, что нужно.
Я, как прораб, ответственный за закупки крепежа и так далее, всё в этом магазине покупаю.
Приобрел строительную скобу и гвозди в большом количестве в данном магазине. Качеством доволен и по цене приемлемо вышло. Да и вообще здесь большой ассортимент всякий нужных товаров.
Узнал об этом магазине случайно и теперь приобретаю для работы оконную фурнитуру и другие детали для крепежа здесь! Качество хорошее и крепкое. Легко можно найти интересующий товар здесь в наличии. Советую.
болты в Нижнем Тагиле для своих объектов закупаем тут. Устраивает ассортимент, всегда в наличии, да и качество хорошее.
Сложно у нас пока найти магазин со всякими метизами в городе который работает по воскресеньям. Здесь как раз с этим нет проблем, и по ценам все вполне доступным продается. Обычно когда что-то нужно сразу к ним бегу, только один раз не было то что искал, а так ассортимент достойный у них.
Решил открыть свою точку на рынке по продаже крепежа. Закупать товар сразу начал у этой компании. Цены они предлагают приемлемые и товар всегда в наличии. Еще иногда если у меня чего-то нет, то я звоню и в течение 5 минут узнаю о его наличии в магазине. Потом только остается забрать его. Магазин клёвый!
Магазин Найдешь любой КРЕПЕЖ на проспекте Строителей на карте