8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать

Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на проспекте Ленина Сеть

8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-...+7 965 143-29-05 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Ленина, зд 64
Дом Быта, 4 этаж

Про «Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на проспекте Ленина»

Бизнес-Юрист - юридическая Компания по банкротству граждан. Опыт работы более 16 лет по всей России (более 550 офисов).

Работа с нами - это:
1. Списание всех долгов и кредитов, надежная защита от коллекторов и приставов
2. Полное сопровождение процедуры: от сбора документов до посещения всех судебных заседаний
3. 100% гарантия результата, прописанная в договоре
4. БЕСПЛАТНАЯ первая консультация для любого гражданина
5. Комфортная рассрочка и график платежей

Хотите законно списать кредиты, долги по ЖКХ, налогам, распискам и проч., защититься от приставов и коллекторов? Вы устали относить последние деньги в банк? Звоните, мы будем рады Вам помочь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Осуществление банкротства
Регистрация
Сопровождение
Юридические услуги физическим лицам

Отзывы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на проспекте Ленина (27)

Эта фирма просто ужасна в обслуживании своих клиентов! Лучше не связываться с ними. Сначала обещали, что всё будет сделано за год. Однако в результате процесс затянулся на два года! При оплате услуг неоднократно уточнялось, что включено в стоимость и не будет ли дополнительных платежей. Нам гарантировали, что все расходы покрываются общей суммой, никаких неожиданных издержек не будет. В середине процесса оказалось, что нужно доплатить 25 тысяч за что-то непонятное. И вот, в договоре нашлось это подозрительное слово "публикации", которые теперь надо оплатить. В процессе оплаты услуг я неоднократно сталкивался с недопониманиями, поскольку никто не считал нужным информировать меня заранее. На протяжении всего процесса меня перекидывали от одного юриста к другому, что привело к тому, что я потерял понимание, кто вообще занимается моим делом и к кому обращаться за помощью. Сотрудницы, отвечающие на звонки, не обладают достаточными знаниями по делу и не могут дать четких ответов на мои вопросы. Но самое обидное было то, что мой текущий юрист проявил полное безразличие к моим интересам, не звонил и не уведомил меня о переходе дела на следующий этап. Сообщения о процессе не поступало уже полтора года, хотя обещали информировать, но вспоминают только когда нужно что-то оплатить или принести еще справку, хотя все справки уже были предоставлены. И вот ужасное завершение: дело закрылось 11-го числа, а из-за долгого молчания с их стороны пришлось писать и звонить им 27-го числа. Девушки, отвечающие на звонки, обещали, что мой юрист позвонит после обеда. Как вы считаете, случилось так, что звонка так и не получили. В течение нескольких последующих дней об этом не было и следа. Только 28-го числа, после серии моих усилий пояснить что-то, было объявлено, что дело уже было закрыто 11-го числа! Это вообще в порядке вещей?
Спасибо специалистам Бизнес-Юрист, все грамотно объяснили, провели анализ моей ситуации, все грамотно и доходчиво рассказали про процедуру списания долгов, осталась довольна их профессионализмом и чутким подходом ко мне. Наконец то избавилась от непосильных кредитов и звонок кредиторов, пришли к соглашению о заключении договора, еще раз спасибо и рекомендую всем тем,кто еще сомневается.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады были оказать Вам помощь! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Сами себе отзывы пишут...
Компания Бизнес-Юрист профессионально подошли к моему банкротству, все классно. Списание прошло успешно, правда не быстро, за 13 месяцев, убрали долг в 1,5 миллиона рублей. Осталась довольна.

Еще раз большое спасибо Команде ПРОФЕССИОНАЛОВ!
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! Желаем, чтобы в дальнейшей жизни финансовые проблемы обходили Вас стороной! С уважением, Компания «Бизнес-Юрист»
Выражаю благодарность за проделанную работу по моему банкротству работникам "Бизнес Юрист". Обратилась в эту организацию в связи со сложившейся финансовой ситуацией! На протяжении всего процесса от юристов "Бизнес Юрист" всегда была обратная связь.
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Желаем, чтобы финансовые трудности обходили Вас стороной! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Процедура прошла как и обещали в указанный срок. Спасибо большое всем сотрудникам этой компании. Дело а60-36960/2023. Советую обращаться.
Ильяс, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей Компании для осуществления процедуры банкротства. Мы желаем Вам финансового благополучия! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"

Частые вопросы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на проспекте Ленина

Как узнать график работы Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на проспекте Ленина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 143-29-05

Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на проспекте Ленина находится по адресу Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Ленина, зд 64
Дом Быта, 4 этаж.

Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на проспекте Ленина на карте