8 (343) 379-57-138 (343) 379-57... — показать

БлинОфф на площади 1905 года

8 (343) 379-57-138 (343) 379-57... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Вайнера, д 10
Бизнес центр: Успенский

Про «БлинОфф на площади 1905 года»

Блинофф идеально подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно пообедать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Екатеринбурга. Кофейня - как много стоит за этими словами! Широчайший выбор качественных и столь вкусных блюд… Если вы до сих пор не запланировали поход в это место, возвращайтесь попозже. Вы явно не голодны. Еще одна причина, по которой стоит выбрать именно эту кофейню - недорогие бизнес-ланчи. Данное заведение находится в нескольких шагах от метро Площадь 1905 года. Если вам уже не терпится попасть в это место, быстрее пишите адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Вайнера, 10.

Детское меню

Отзывы про БлинОфф на площади 1905 года (10)

4.0
Раньше часто посещала это заведение в ТЦ Кит, но там закрыли, очень жаль было.Но открытием стало его открытие в ТЦ Успенский, куда заглянула по чистой случайности. Вообще всегда нравилось разнообразие начинки, вкусность и толщина блинчиков, но на этот раз совершенно разочаровалась в этом заведении. Пекарь на блинчиках одновременно выполнял и функцию кассира, при этом не надевая даже перчатки, приготавливая блин. Один из трех блинов, что он готовил, пригорел и заменили его только после моей просьбы, так же была совершенно разочарована начинкой: вареная сгущенка, что мне дали, увы оказалась засахаренной. Больше не приду и точно советовать это место никому не стану.
Самые вкусные блинчики в городе! Очень нравяться банан с карамельной начинкой и клубника со сливками!
Я с раннего детства убедился в том, что блины, которые готовит моя бабушка, никто не сможет повторить. Посетив БлинОфф, я понял, что был не прав. Я был в огромном восторге от вкуса этих блинов, не передать словами. Благодаря БлинОфф я вспомнил свое детство и удостоверился, что за качеством произведенной продукции еще хоть кто-то следит. За что хотелось бы сказать огромное спасибо!
Люблю я блинчики,но с такой пищей главное-не переусердствовать:)Столько начинок в блин,что даже и представить себе невозможно было бы))Нравится,что девочки на кассе могут что-то порекомендовать,с каким соусом лучше был бы этот блинчик и так далее.Чай тут какой-то подозрительный,пахнет не особо хорошо.Поэтому,советую заказывать морс ;)
Очень вкусные блины у них) На разный вкус и начинки. Чек не превышал 300 рублей и после трапезы вы наверно не захотите есть еще неделю(настолько сытные и вкусные) Минус единственный не берут кредитку(может в других кафе "БлинОфф" и берут) но ближайший блинофф отказывается принимать её(
БлинОфф на площади 1905 года на карте