8 (800) 511-24-36 8 (800) 511-24... — показать

8 (800) 511-24-36 8 (800) 511-24... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-24-36 ещё
г Екатеринбург, ул Обувщиков, д 63
Район: Ленинский

Отзывы про CarPrice на улице Обувщиков (18)

Продал по цене на 40 тысяч больше, чем мне до этого предлагали в автосалоне. Так что лично для меня сервис для продажи годный, тем более, что здесь никакого давления на продавцов автомобилей нет со стороны сотрудников компании.
CarPrice на улице Обувщиков
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Хочу сказать спасибо сотрудникам компании за то, что перевели деньги, как и обещали, через три дня. Претензий к компании у меня нет, работают они честно.
CarPrice на улице Обувщиков
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Вчера мне потребовалось всего два с половиной часа, чтобы справиться со всеми делами в офисе. К 12-ти дня я пришел к ним, в 14:30 уже был свободен.
CarPrice на улице Обувщиков
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Пытался продать без посредника автомобиль, с рук. Но цены, которые мне предлагали, не устраивали меня никак. Тогда обратился сюда. Здесь и цены адекватные, и сотрудники кстати тоже.
CarPrice на улице Обувщиков
Мне перекупщики все цену сбивали, необоснованно, чуть ли не за даром получалось продать. А здесь на торгах дали нормальную цену, больше, чем в половину выше.
CarPrice на улице Обувщиков
Менеджеры в офисе профессионалы, по всем вопросам проконсультируют. Я получил в наследство Nissan, решил продать. Ребята по документам подсказали все, чтобы юридически было правильно.
CarPrice на улице Обувщиков
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем полную юридическую безопасность всем участникам торгов, как покупателям, так и продавцам. Автомобиль и документы проверяются максимально тщательно и объективно, это помогает сформировать лучшее и честное предложение среди 35000 дилеров, участвующих в аукционе. Рады, что помогли вам, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Честно говоря, я был в шоке от скорости, с которой прошла продажа. Через два часа я уже с деньгами на карте! Эти ребята — профи, работают быстро и четко. Теперь точно знаю, к кому обращаться, если снова захочу поменять машину
CarPrice на улице Обувщиков
Здравствуйте! Отлично! Скорость — это одно из наших ключевых преимуществ. Рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!
В КарПрайсе помогли довольно быстро продать машину за хорошую сумму, причем выплата последовала моментально после того, как мы заключили договор купли-продажи. Благодаря оперативности удалось почти сразу купить другую классную машину, потому что деньги были уже на руках.
CarPrice на улице Обувщиков
Скорость — это одно из наших ключевых преимуществ. Рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв и высокую оценку! Поздравляем с успешной продажей!
Здоровский способ по продаже, я не думала что это можно так быстро и легко сделать. Деньги получила прямо после заключения сделки, перевели все на банковскую карточку. Ребята молодцы, за работу большая благодарность!
CarPrice на улице Обувщиков
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Предварительно проводится проверка автомобиля на неоплаченные задолженности и штрафы и на удивление обнаружил, что у меня он был)) Хорошо, что проблем не возникло, потому что это просто вычли из общей суммы за машину и они сами его потом оплатили. Получилось удобно и главное на продажу это никак не повлияло.
CarPrice на улице Обувщиков
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем полную юридическую безопасность всем участникам торгов, как покупателям, так и продавцам. Если на автомобиле есть штрафы - их можно оплатить как перед аукционом, так и вычесть из итоговой суммы сделки при продаже, как нашим клиентам удобнее. Рады, что помогли вам, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
на все вопросы подробно ответили, по всем моментам сориентировали. деньги смог получить сразу после подписания дкп, без задержек. документы тоже на руки выдают, в общем то на этом все и закончилось. сделка как по мне успешная.
CarPrice на улице Обувщиков
Здравствуйте! Отлично, благодарим за отзыв и за высокую оценку нашего сервиса. От лица компании поздравляем вас с успешной сделкой!
Не сомневался что смогу продать, потому что опыт уже был. Честная оценка, я считаю, и денежные средства можно получить хоть сразу, хоть пару дней спустя с бонусом, но варианты есть разные и это тоже здорово.
CarPrice на улице Обувщиков
Отлично! Спасибо за отзыв! От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё
С карпрайсом имели дело не единожды и в принципе уже нет сомнений в том, что оценят в рынок и оперативно произведут все выплаты и в целом что процесс продажи пройдет оперативно. Плюс еще и записаться можно фактически на любое время и день.
CarPrice на улице Обувщиков
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Привлек тот момент, что есть возможность уйти и причину при этом объяснять не надо, то есть "просто не хочу и всё" более чем достаточно,я по итогу продал, уходить не пришлось, но грела душу сама возможность что если что пойдет не так, то меня никто не держит
CarPrice на улице Обувщиков
Огромное спасибо сервису и всей его команде за отличный результат!!!! Ни капли сомнений не было в том продавать или нет, цену предложили отличную, хоть и не сразу и заставили немного понервничать на торгах но финальная стоимость вышла отличной!!!!
CarPrice на улице Обувщиков
бесплатная услуга, платить не придется в любом случае. отсюда и отсутствие рисков, что если не подойдет цена, то спокойно можно отказаться продавать и уехать, ни к чему никто не принуждает и не навязывает, так что почему бы не попробовать.
Немного задержали с началом, но ничего критичного.
Осмотр машины прошел оперативно, тест-драйв тоже, там основные вещи только проверили типа двигателя и тормозов, а после этого оценка.
Мероприятие быстрое, результат неплох, поэтому все гуд.
CarPrice на улице Обувщиков
Спасибо за отзыв, были рады помочь! Поздравляем с успешной продажей!
С машиной сдал еще доп. комплект резины, стоимость порядком увеличилась. Больше из допов ничего такого не было, но хоть за колеса добавили. Да и в целом стоимость неплохая вышла, даже без учета колес прям норм.
CarPrice на улице Обувщиков на карте