8 (800) 511-24-368 (800) 511-24... — показать

8 (800) 511-24-368 (800) 511-24... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-24-36 ещё

Про «CarPrice на улице Обувщиков»

Компания CarPrice на улице Обувщиков (рейтинг на сайте - 4) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (купе, хэтчбек, универсал, седан и другие), объемом двигателя, комплектацией и видом КПП, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в реальных условиях для более полного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Компания функционирует по адресу: г Екатеринбург, ул Обувщиков, д 63 (ближе всего добраться со станции Чкаловская). Телефон: +7 800 511-24-36. Сайт: carprice.ru. Режим работы Вт-Вс: 10:00-19:00.

Сервис 1
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про CarPrice на улице Обувщиков (17)

Вчера мне потребовалось всего два с половиной часа, чтобы справиться со всеми делами в офисе. К 12-ти дня я пришел к ним, в 14:30 уже был свободен.
CarPrice на улице Обувщиков
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Моя машина была оценена справедливо, и предложенная цена соответствовала текущей на рынке.
CarPrice на улице Обувщиков
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Пытался продать без посредника автомобиль, с рук. Но цены, которые мне предлагали, не устраивали меня никак. Тогда обратился сюда. Здесь и цены адекватные, и сотрудники кстати тоже.
CarPrice на улице Обувщиков
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Мне перекупщики все цену сбивали, необоснованно, чуть ли не за даром получалось продать. А здесь на торгах дали нормальную цену, больше, чем в половину выше.
CarPrice на улице Обувщиков
Менеджеры в офисе профессионалы, по всем вопросам проконсультируют. Я получил в наследство Nissan, решил продать. Ребята по документам подсказали все, чтобы юридически было правильно.
CarPrice на улице Обувщиков
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем полную юридическую безопасность всем участникам торгов, как покупателям, так и продавцам. Автомобиль и документы проверяются максимально тщательно и объективно, это помогает сформировать лучшее и честное предложение среди 35000 дилеров, участвующих в аукционе. Рады, что помогли вам, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
CarPrice на улице Обувщиков на карте