8 (343) 363-23-34 8 (343) 363-23... — показать

Отзывы о компании Автосалон СимплАвто

8 (343) 363-23-34 8 (343) 363-23... — показать

Отзывы про Автосалон СимплАвто (43)

Можно хорошо сэкономить на программе Трейд ина. Салон предлагает иногда даже больше чем перекупщики и эту сумму можно отнять от цены нового автомобиля. Двойная выгода получается
Решили оформить кредит на авто, в принципе остались довольны проделанной работой сто стороны ваших менеджеров. Подтверждения от банка ждали недолго, ребята ваши подготовили все нужные документы и подогнали мне уже авто к выходу. Так что после оформления все бумаг сразу забрал авто, без ожиданий и прочего. Все как у людей, спасибо.
Нормальный автосалон, тоже машину себе здесь покупала. Выгодные условия по кредиту предложили. Да и в целом, обслужили меня хорошо, менеджер лишнего не навязывал, покупку быстро оформили.
Взял себе здесь киа рио, выбрал именно это авто так как цена на него просто супер, тем более что киа себя на рынке уже давно зарекомендовали, очень рад что взял здесь, получил после покупке в подарок резину.
В этом салоне купил себе Рено Дастер, так как здесь нашел машину с хорошей скидкой. Вообще салон понравился. Большой выбор автомобилей, хорошая кредитная политика и четкая работа персонала.
Автосалон проверенный. Покупал здесь уже вторую машину. Решил обновить автомобиль и приобрел здесь новый Хендай Крета. Оформили еще быстрее, чем в прошлый раз. Квалификация персонала растет.
Приглядели здесь автомобиль. В следующем месяце будем покупать Nissan Juke. Кстати, здесь очень выгодные условия по автокредиту. Отдельное спасибо менеджеру, что дополнительно ничего не навязывал.
Самый нормальный выбор машин в этом автоцентре и цены разумные. Менеджеры мне тоже понравились, видно, что толковые и консультируют вежливо. Скидки частенько выгодные бывают. В общем, я своей покупкой доволен. Салон конечно рекомендую.
Присмотрели отличный автомобиль в автосалоне СимплАвто, цена нам устроила и хорошая комплектация. Так же отмечу вежливое обслуживание, менеджер быстро оформил документы.
Взяли здесь авто и родителям и себе, данный автосалон показал себя с отличной стороны, подошли менеджеры к нашей покупке очень серьёзно, помогли все документы оформить.
Тут помимо шикарного выбора , работают достойные сотрудники. Когда выбирала, то мне очень помогли и подсказали действительные хорошие варианты. Да и ответили на все возникщие вопросы без проблем.
Этот автосалон показал себя только с хорошей стороны. Персонал вежливый и дружелюбный, помогли мне с выбором автомобиля. Кредитные условия здесь выгодные. Оформляют быстро.
Приобрел в этом автосалоне автомобиль Geely по хорошей цене. Выбор у них достойный и качество обслуживания на высоте. Помимо оказанных консультаций понравилось, что не тянут время с оформлением документов.
Вчера забрал свою новую Киа Рио из салона. Пришлось немного подождать пока под заказ доставят нужную комплектацию. Менеджер уже ждал меня когда я приехал, машину посмотрели и быстро оформили. Хороший салон, спасибо.
В этом автосалоне покупали новый автомобиль. Менеджеры салона разбираются в теме, проконсультировали по всем вопросам и дали нужные рекомендации. Пакет документов оформили быстро. перед этим дали полностью ознакомиться с юридической частью документа.
Своим посещением автосалона остался доволен, поскольку оказанный уровень сервиса был на высоком уровне. По итогу приобрёл здесь chery tiggo. Условия предоставленного кредита меня устроили. Минусов своего посещения я не обнаружил.
Побывал здесь на прошлых выходных. Об этом автосалоне у меня сложилось положительное впечатление. Здесь работают настоящие профессионалы, которые помогут с выбором автомобиля.
Претензий к дилеру у меня нет. Покупкой автомобиля остался доволен. При оформлении кредита лишних вопросов не возникло, всё чисто и прозрачно. Доволен могу рекомендовать. Есть гарантия на 20 000 км.
Большое спасибо за качественное обслуживание! Покупали тут автомобиль для нашей дочери. Цены ну очень привлекательные. Выбор большой. Автомобиль, который мы приобрели до сих пор в идеальном состоянии))
Рекомендую этот автосалон, он один из лучших в нашем городе. Цены здесь не завышенные, машин довольно много. Большой плюс в том, что кредитные условия нормальные, выгодно брать.
Не так давно купил здесь новую Ауди. Машина в отличном состоянии, менеджер попался толковый и учтивый. Благодаря его содействию процесс покупки занял пару часов. Условия выгодные, рекомендую!
Ух, вот что а выбор автомобилей здесь действительно шикарный. За некоторое время проведенное в данном автосалоне нашел крутой вариант, и сразу же купил машину. Менеджер не навязчивый.
Мы с этим автосалоном знакомы уже достаточно давно, потому что в том году мой брат покупал себе автомобиль именно здесь. И тогда я с братом здесь тоже была и видела всё своими глазами и работу менеджеров и цены и конечно же сам выбор автомобилей.
Сделала себе замечательный подарок в виде нового автомобиля и салон мне в этом очень помог. Здесь действительно одна из самых низких ставок по кредиту. И спасибо за помощь в выборе комплектации.
Отличный автосалон, так как машин здесь очень много, цены не завышены, проверяла. Консультанты классные, реально помогли мне подобрать машину. Оформили меня за пару часов всего.
Автосалоном остался доволен, хорошо обслужили, ассортимент большой, спасибо менеджерам за терпение, очень долго иы выбирали авто, когда выбрали с оформлением проблем не было, пару часов и все!
СимплАвто действительно так хорош, как о нем отзываются. Большой ассортимент тут, цены адекватные, да и условия все продуманы ровно так, как требуется. Рекомендовать к посещению могу смело. Купленная Тойота не подводит.
От всей души благодарна сотрудникам Автосалона "СимплАвто" за то что помогли выбрать машину моей мечты и все оперативно оформить. Ребята меня внимательно выслушали, помогли с выбором, ответили на все вопросы. Очень рада, что обратилась именно сюда!
Салон понравился, выбор авто большой. Приезжали на прошлой неделе, общались с менеджерами, уделили достаточно внимания, не смотря на то, что было многолюдно. Планируем покупку авто в кредит, вроде адекватные условия
Хороший автосалон, с большим выбором моделей по адекватным ценам. Покупал здесь себе KIA Rio, документы оформили быстро и без проволочек. Порадовало, что менеджеры не стали навязывать дополнительные опции. Покупкой машины остался доволен. Рекомендую!
Салон мне понравился сразу, здесь представлен хороший модельный ряд. Легко нашла тот вариант автомобиля, который устроил меня по цене и техническим характеристикам. Ценовая политика, приемлемая, что очень порадовало.
Вполне нормальный автосалон, так как автомобилей реально много. Цены здесь демократичные. Автомобиль брала в кредит, условия меня полностью устроили. Автомобиль ездит отлично!
Через 2 дня торжественное открытие. Подарков будет море, судя по рекламе. Такое я не могу пропустить. Я конечно уже знаю, что я хочу, но думаю я еще несколько раз свое мнение поменяю )
Рад, что обратился в салон СимплАвто для покупки автомобиля. Салон отличный и мне сразу понравился, хороший выбор автомобилей на любой бюджет. Доволен остался сервисом и обслуживанием, понравилась хорошая консультация менеджера и оказанная помощь. Благодаря квалифицированной работе сотрудника салона, подобрал себе Ford Kuga. Автомобиль отличный и полностью отвечал всем моим требованиям.
Взял отличный автомобиль Киа Рио по очень выгодной цене, вышло даже дешевле, чем у официального дилера. Классная комплектация, документы оформили быстро, покупкой очень доволен.
Всем рекомендую СимплАвто. Действительно хороший и надёжный автосалон. Сюда я приезжала с отцом за покупкой автомобиля. Машин представлено было много. Я даже растерялась. Но помогли советы отца и рекомендации консультанта автосалона. Мы в течение часа приняли окончательное решение. Взяли в итоге Хендай. Машина меня устроила на 100%. Она отвечает всем требованиям. Касательно сервиса и обслуживания скажу коротко - клиенториентированность им не чужда. Они заботятся о том, чтобы клиент уехал довольный. Не просто купил хоть что-то. А именно чтобы купил то, что желал. Я уже рекомендовала вас своим знакомым.
У нас в городе этот автосалон самый рентабельный. Мы подобрали здесь себе Мазду 6 в черном цвете. Автомобиль не надо было ждать, он был в наличии. Оформление документов заняло всего пару часов.
В Симплавто приобрели авто несколько недель назад, покупкой остались очень довольны. Брали авто в кредит, менеджеры помогли разобраться со всеми бумагами, и все оформили быстро))
Отличный автосалон с большим выбором автомобилей и гибкой ценовой политикой. Купил здесь Форд Фиеста с очень приличной скидкой и в отличной комплектации. Оформление заняло всего два часа. Менеджеры свое дело знают.
Приобрел в этом автосалоне себе Volkswagen Jetta. Порадовало что в наличии был именно такой, как я хотел, цвет и комплектация. Обслуживание в автосалоне на высоте, менеджеры работают прекрасно и самое главное, цена здесь ниже, чем у других.
Был удивлен, обнаружив, что многие автомобили дешевле, чем в других салонах, а консультанты не пытаются приукрасить характеристики, а честно говорят о всех плюсах и не скрывают недостатки.
Автосалон порадовал отличным выборов новых автомобилей. Недолго выбирал себе семейное авто, спасибо персоналу за помощь в выборе. Взял Nissan X-Trail по отличной цене, лучшей по региону. Менеджер с документами долго не возился, я выпил кофе пока ждал его. Сервисом и услугами полностью доволен.
Увидел, что в этом автоцентре много "плюшек" покупателям предлагают - зимние шины, каско, нулевой первоначальный взнос по будущему кредиту. Немаловажным фактором также стали цены на автомобили - сравнил с другими автопродавцами и понял, что здесь они рыночные, не завышенные. Показы проводят грамотно, не навязывают свое решение. Хотя о специалистах сложилось мнение, что они отлично знают модели, умело оперируют терминами и цифрами. Думал не долго - после тест-драйва на Haval F7 решил его оформлять. Ту комплектацию, что хотел, пригнали через час с дальнего склада на другом конце города.
Автосалон СимплАвто на карте