8 (800) 511-20-90 8 (800) 511-20... — показать

8 (800) 511-20-90 8 (800) 511-20... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-20-90 ещё
Россия, Свердловская, Екатеринбург, Космонавтов, 11 Д

Отзывы про Е Авто (199)

Я в этот автосалон я попал на прошлой неделе совершенно случайно, когда искал где смогу приобрести для себя автомобиль. Мне понравилось, что здесь выбор широкий, причем много марок и комплектаций. Менеджеры работают вежливые и компетентные, помогли мне не только выбрать машину, но и достаточно быстро оформили все документы. А в подарок еще и страховку мне сделали.
Решил очень внимательно и скрупулёзно отнестить к покупке автомобиля, поэтому перед покупкой я изучил множество автосалонов, но самые выгодные условия и самый большой выбор автомобилей в отличной комплектации оказались в Е Авто. Приобретал здесь машину Киа Рио, остался доволен и покупкой и самим обслуживанием. Есть возможность взять машину в кредит.
Автосалон могу порекомендовать. Тут хорошие цены на автомобили. Поддержанные хорошие машины продаются, как внешне, так и технически. Как отечественные легковушки,так и иномарки. Мы тут нашли отличный ниссан за 350 тысяч. Всегда мечтала о примере, мне повезло. Даже в коже нашла тут машину, такая стоила бы как минимум на 20 тысяч дороже, но хозяину срочно нужны были деньги.
Долго искал хороший автосалон и вот наконец нашел, лично у меня от Е Авто остались только положительные впечатления. Брал машину чисто для работы, так как езжу достаточно много и по плохим дорогам, а свою жалко изнашивать. Менеджеры очень грамотные, показали весь модельный ряд, с документами кстати сделали все быстро, дополнительно дали в подарок регистратор.
Автосалон сам по себе не плохой. Располагается удобно, найти не так сложно. Шикарный ассортимент автомобилей находящихся в наличии. Различные комплектации и расцветки. Слаженный коллектив и сервисное обслуживание после посещения оставляет положительные эмоции. Перед покупкой консультировался с менеджером, Приятный, грамотный человек. Все доходчиво объяснил.
Этот автомобильный салон смог привлечь внимание нашей семьи прежде всего необычайно низкими ценами на весь модельный ряд Митцубиши - мы как раз собирались себе прикупить Аутлендер в базовой комплектации. Оформили автокредит, менеджеры вообще оперативно нам помогли со всеми бумагами, очень хорошая помощь. Кроме того, параллельно оформили полис.
Деньги на новый автомобиль были, но вот, если бы я еще в них разбиралась. Именно поэтому сразу пошла к консультанту, за 40-50 минут тщательного отбора все таки остановились на модели Kia cee'd. Красного цвета не было, поэтому взяла бордовый, тоже смотрится неплохо. Еще в подарок дали страховку, такой приятный бонус, который сэкономил немалую сумму денег.
Взяла тут себе приору. Всем довольна осталась. И ценой, и качеством обслуживания. Менеджер мне помог, я так ему за это благодарна. Никак не могла определиться сразу между тремя моделями автомобилей. И рено чуть не взяла, посматривала на гранту. Но хорошо, что взяла именно свою машину. Видеорегистратор мне тут даже подарили, рада так была, свои деньги сэкономила.
Хочу поделиться и своими впечатлениями после посещения этого автосалона. Не могу сказать ни единого плохого слова. Пересмотрела большое количество вариантов, но только в этом автосалоне мне удалось найти Nissan в зеленом цвете и полной комплектации. В других автосалонах мне не удалось найти такой вариант. По итогу я осталась очень довольна автосалоном.
У них много новинок появилось,это и выделает их среди многих других салонов, где тоже новую машину можно купить, но там в основном старые модели и нету ничего за последний год, свежего и нового. А тут мы нашли, взяли себе несколько дней, чтобы подумать и пришли сюда с документами делать покупку, потом тоже пришлось подождать и уже только потом мы забрали наше авто.
В данном автосалоне я купила автомобиль своей мечты. Mazda3, вот моя мечта. На этот автосалон наткнулась благодаря отзывам в интернете. Меня интересовало буквально все. Хорошо, что менеджер готов был ответить на все мои вопросы. На оформление документов ушло примерно минут сорок. Пока оформляли документы, мне предложили выпить чашечку кофе. Вот это настоящий сервис.
Когда я определилась с выбором марки машины - Opel - я поехала в этот автосалон. Доехала быстро, и легко его нашла - он имеет удобное месторасположение. Среди хорошего выбора комплектаций я выбрала самую экономного варианта, которая стоила вполне приемлемо и выбрала машину любимого цвета, в салоне много цветовых решений кузова! Оформили документы на покупку буквально в районе получаса, всё делали быстро и чётко. Машина меня сейчас каждый день радует, отлично ездит.
Автомобильный салон хорошего уровня. На входе меня сразу приветствовал менеджер и с ним я провел ближайшие два часа - именно столько времени у меня ушло на выбор автомобиля для покупки, консультацию и оформление всех необходимых документов. В целом, считаю, что я еще быстро управился. :) Все благодаря расторопной работе менеджера. Отдельная благодарность автосалону за подарок в виде радар-детектора - полезная вещь в автомобиле!
Как раз собрались покупать первый автомобиль ребенку, только закончил курсы по вождению и получил права. Авто хотели не дорогое, так как опыта мало. А в этом автосалоне были заманчивые акции. Мы выбрали Фольцваген, седан, в базовой комплектации. Авто брали за наличные, оформили в тот же день. Обслуживание менеджеров здесь на уровне, все документы оформили быстро, и в подарок получили резину.
Остановила выбор именно на этом автосалоне потому что понравилось обслуживание. Когда мы с мужем приехали, нас встретили менеджеры. Ненавязчиво предложили свою помощь. Под наш бюджет предложили сразу 5 вариантов автомобилей. Рассказали о каждой модели, о возможных недочетах и конечно о достоинствах. Оформили девчонки все быстро. Хотим спасибо за автомобиль!
Меня всегда привлекали машины Toyota, но купить новую с салона без кредита мне сложно. В очередной раз лазила в интернете и нашла салон у нас в Екатеринбурге, который предлагал значительные скидки и кредитование. Приехала на просмотр, но уехала уже на своем авто. Прекрасный выбор, много представленных цветовых решений, компетентное обслуживание, которое рассказала о всех проходимых акциях. Кредит одобряли около часа + само оформление. Я осталась довольна, даже сама не думала в серьез, что куплю себе машину.
Покупал здесь автомобиль совсем недавно, примерно, два месяца назад (купил новый Kia Rio) и, хочу сказать, достойный автосалон. Ну, во-первых, цены. Это, наверно, главный, который меня заинтересовал. Выходит намного выгодней, чем покупать в других салонах. А еще я попал под акцию, в результате еще сэкономил 10%. А машина настоящий зверь, не пожалел.
Забота салона о клиентах меня приятно удивила, ведь здесь такой шикарный выбор автомобилей, такие разнообразные цвета, что я прям растерялся от увиденного, но это было приятно. Сотрудник мне помог оформить покупку машины, я сразу знал за чем иду, вот только цвет выбрал другой, не ожидал что он будет. Покупка прошла успешно, без лишней мороки и долгого ожидания!
Заманили хорошие цены на машину,которую сдаёшь в трейд ин. Я долго планировал сдать свое неновое рено. Было немного жалко, поскольку машина досталась мне от отца. Но сейчас все меняется, жизнь идет. Решил взять себе новенькую приору на автомате. Обратился в этот автосалон по рекомендации знакомых. не прогадал. мне предоставили выгодные условия покупки и продажи.
До автосалона Е Авто я добралась без проблем - он имеет очень удобное месторасположение, и находится прямо после поворота с Полимерного переулка на проспект Космонавтов, не пришлось долго петлять. Среди большого выбора комплектации нужного мне автомобиля я выбрал ту, которая устроила меня - комплектация среднего класса. Очень большой выбор цветовых решений кузова автомобиля,которые есть в наличии в этом автосалоне. нашла среди такого количества цветов и кузов со своим любимым, тёмно-красным цветом. оформили бумаги на покупку машины быстро. Сейчас моя машина на ходу и отлично ездит.
Лично у меня был отличный опыт покупки тут машины, даже и не думал,что найду тут Опель в нужной комплектации и зеленом цвете, как мы и хотели, по других салонам именно такой машины мы не встретили. Но видимо тут выбор больше и это не может не радовать. Естественно через несколько дней раздумий пришли оформлять кредит и делать покупку, на это ушло время, но не много.
Захотелось мне сделать родителям подарок на юбилей, купить им автомобиль. Почитала отзывы в интернете и остановилась на Е Авто. Приехав в салон увидела, что отзывы не врут, действительно есть из чего выбрать. Менеджер помог мне с выбором, узнав для чего нужна машина, предложил мне идеальный вариант. Вообщем я сделала выгодную покупку, а главное родители довольны.
Е авто привлек внимание выгодными условиями и отличными ценами по программе трейд ин. Когда надумали поменять старый автомобиль родителей, решили что такой вариант будет наиболее оптимальный. Выбор в автосалоне оказался огромным, количество моделей и цветовая гамма на любой вкус. Мы выбрали автомобиль Шкода, оформление документов заняло полчаса. Сервис отличный.
Салон хороший, здесь работают приветливые и грамотные сотрудники, которые рассказали мне о всех деталях моделей, интересующих меня. Так же хочу отметить что ассортимент отличный, есть выбор и в цветовой гамме, палитра супер. Что касается цен они не завышены! Меня еще радует что при покупке автомобиля есть приятные акции, мне вот коврики достались. Так что всем довольна.
Автосалон посоветовала подруга, она знала что я не могу определится с выборои, и она сказала "там тебе помогут определится". И действительно, я долго не ходила в раздумьях, потому что мой выбор пал на хендай солярис. Очень понравилась машина, и внутри и снаружи. Спасибо менеджеру, который решил мне поставить в пример данную модель.
Покупала я ее в автокредит, переплата не большая.
По завершению оформления документов, подарили комплект зимней резины на уже мою новую машину .
После покупки авто в этом салоне, теперь и я могу его советовать!
В прошлом месяце решил приобрести себе недорогой легковой автомобиль. Друзья посоветовали приобрести автомобиль в данном автосалоне. Доброжелательные менеджеры рассказали о интересующих меня моделей автомобилей. Сразу понял, что здесь весьма выгодные условия покупки. Получил от автосалона подарок за покупку автомобиля. Выбор автомобилей большой.
при покупке получили хорошую скидку по госпрограмме "Семейный автомобиль". Больше спасибо компетентным и вежливым менеджерам за такую подсказку и качественное обслуживание. Модельный ряд авто в большом ассортименте, диапазон цен на любой сегмент покупателей. Без автомобиля не уйдете, точнее не уедете, еще, кстати, при покупке всем дают подарки.
Этот автосалон оставил только хорошие впечатления, вот почему:
- нам сразу предложили чашечку кофе с конфетами
- менеджер предложил свою помощь, но сказал позвать его, когда мы конкретно определимся в модели
- объяснил нам почему не стоит переплачивать за навороченную комплектацию, а лучше выбрать нечто среднее
- быстро оформил покупку и сделал скидку в 50000 руб
- в подарок договорился о шумоизоляционном покрытии на днище автомобиля
Все, что остается сказать: спасибо за внимательность к клиентам)
Отличный автосалон с большим выбором автомобилей, лично у меня с выбором проблем не возникло. Покупал себе новенький Kia Rio X-Line с неплохой скидкой, в подарок дали сигнализацию, так что сэкономил я достаточно неплохо. Покупал за наличку, поэтому документы оформил менее чем за час. В данный момент на автомобиле езжу каждый день уже второй месяц, нареканий в работе нет, покупкой я доволен.
Я в этом авто салоне купила себе свой первый автомобиль о котором так давно мечтала. Спасибо сотруднику, к сожалению забыла его имя, который помог мне во всем, который помог подобрать автомобиль именно под меня, очень отзывчивый, приятный и милый человек. Очень рада что именно у вас я приобрела свою первую ласточку, У вас реально работают хорошие специалисты.
Купил здесь новый KIA Rio. Сначала скинул запрос, чтобы узнать есть ли сейчас машина в ассортименте. Перезвонили мне через полчаса и сказали, что есть, и через пару дней я поехал выбирать машину. Приехав, меня сразу встретил менеджер магазина и спросил какая марка машины мне нужна. Я сказал, что нужна KIA Rio. Он показал мне несколько вариантов расцветок, и я решил выбрать белую. Посмотрел характеристики, салон и мы стали оформлять договор. Машину взял в кредит и мне дали в подарок сигнализацию.
Автосалон выбирала долго и все таки обратилась за помощью к своему коллеге - который не так давно тоже приобрел новый автомобиль. В этом автосалоне мне понравилось. Обслуживание на хорошем уровне. А главное - большой выбор автомобилей, разной ценовой категории. Есть с пробегом, есть новые. Цвета тоже любые. Я покупкой осталась очень довольна.
Когда я таки решился на покупку автомобиля, то долго сравнивал условия покупки в разных автосалонах. Остановил свой выбор на этом автосалоне, так как здесь наиболее выгодные условия для покупки автомобиля. Оформление документов заняло совсем немного времени. Вы скором времени я стал счастливым обладателем новенького шевроле. В целом я очень доволен их сервисом.
Здесь так хорошо относятся к клиентам, сервис обслуживания высокий и все доброжелательно! Я посещала этот магазин с сестрой, живущей в Екатеринбурге, выбирали ей авто по программе "Мой первый автомобиль" ( марка авто - Kia Rio X-Line) . И тест драйв нам провели, и кофе с печеньем напоили-накормили, все документы сами быстро оформили, скидку более 100 тысяч на покупку сделали. Еще в подарок сигнализацию подарили. Мы довольны!
Об этом салоне мне много рассказывали друзья, поэтому когда пришла пора менять машину я обратился в этот автосалон. Очень грамотные работники показали мне несколько Логанов на любой вкус и комплектации. Рассказали о каждой - много полезной информации. Когда я выбрал - помогли с быстрым оформлением, залили полный бак - сказали это подарок . Впечатление о салоне самое хорошее.
Автосалон очень даже достойный. Я приобрела в нем автомобиль в июне месяце. Не знаю почему, но черные приоры в нашем городе разбираются в автосалонах очень быстро. Я заранее позвонила менеджеру и можно сказать забронировала по телефону понравившуюся модель. Вечером после работы я сразу же поехала в автосалон и забрала свою машину со всеми готовыми документами.
Я уже давно мечтала о новенькой KIA Optima, но его цена была мне не по карману. Узнав, что в салоне Е-Авто проходит акция на эту марку, сразу же поспешила к ним обратиться. В акции предлагалось обменять по программе трейд ин свой старый автомобиль на новенький KIA Optima. Я думала мою старенькую Toyotу не возьмут. Но случилось чудо - взяли. Условием было только то, что ты являешься собственником своего автомобиля не менее 6 месяцев. Сейчас летаю на своей новенькой KIA.
Примерно недельки две назад приобрел для себя здесь новое авто мазда, долго думал прежде чем выбрать, но все же определился с покупкой благодаря вашим опытным менеджерам, которые для меня все рассказали и все мне показали что да как. Также порадовали акции и различные скидки, плюс подарки при приобретении авто, в общем я покупкой доволен, спасибо за обслуживание.
Довольно долго ездил на стареньком Опеле и задумался о покупке нового автомобиля. Искал подходящий автосалон и выбрал Е-АВТО. Меня по телефону грамотно проконсультировал менеджер, предложил сдать свой Опель в трейн ин для экономии денег. Приехал в автосалон, выбрал Хюндай и на самом деле сэкономил кучу средств, мое авто неплохо оценили. Покупкой и обслуживанием я очень доволен.
Ну я купила себе тут у них беленький опель в середине июня. Получилось так что сестра моя как раз напротив них квартиру снимает и рассказала мне про хорошие цены. Про акцию узнала у работника, так что можно сказать мне просто повезло. Благо было из чего выбрать, а выбирала я часа 4. Машина мне нужна по работе и как можно дешевле. Ну в принципе такую я и нашла. Результатом довольна, а впечатления хорошие!
Покупал здесь два месяца назад машину и хочу поделиться положительным впечатлением. Пришёл я сюда сразу зная какое авто буду брать, поэтому в консультации потребности почти не было(только в выборе комплектации). Люди очень хорошо и оперативно работают, помогли мне определиться и оформить документы без лишних проблем. Работой салона доволен и сейчас я езжу на красотке Kia Stinger.
В этом году весной мы с женой отмечали юбилей нашей совместной жизни. Я ей покупал автомобиль в этом автосалоне, понравился салон. К каждому клиенту свой подход, например со мной работал довольно компетентный менеджер, он сразу расспросил повод моего визита Находится автосалон в очень удобном месте и есть из чего выбирать, цвета автомобилей тоже широкий выбор.
Поиски новой машины для жены начали с разных сайтов автосалонов. На Космонавтов, в Е-АВТО я заехал по дороге и сразу увидел новенький Киа - Пиканто в хорошей комплектации. Сразу записался на тест-драйв машинки. С утра приехали с женой в салон и приступили к тестированию автомобиля. После чего приступили к оформлению покупки. Менеджер все делала быстро , но оформление автокредита отняло много времени. К вечеру все было готово и мы довольные уехали на новеньком Кио домой.
По многочисленным положительным отзывам и рекомендациям друзей и знакомых, решила приобрести в данном автосалоне себе машину. Очень осталась довольна своим выбором, отличный автосалон. Внимательный, грамотный персонал помогли определится с выбором, отвечали на все интересующие меня вопросы. Большой выбор и отличные, адекватные цены. Удобное расположение. Все довольна.
Покупал свою первую машину (KIA) в кредит. Оказалось даже, что бонус имеется. Первый платёж сделали за меня. Понравилось и обслуживание. Помогли мне не только советом в выборе авто, но и делом: с постановкой на учёт в ГИБДД. Автосалон на уровне, что ж еще сказать. Менеджеры соответствующие. Главное - разбираются в вопросе и не обманули с оформлением автокредита.
Купили с мужем на прошлой неделе автомобиль киа, покупкой остались очень довольны, все супер и все так сказать замечательно, спасибо большое вашим менеджерам за помощь, очень помогли при выборе машины, все подсказали и рассказали. Также после покупки авто обращалась по телефону не раз, никто никуда не пропадает и поддержка работает. Молодцы, хорошо работает.
Прошел год как я катаюсь на новеньком Lexus ct200h. Машина просто супер А брал я ее по трейд ин в этом автосалоне. Старую машину оценили чуть меньше рыночной цены. Но зато избавился я от нее сразу. Персонал магазина вежливый и обходительный . Попали под акции плюс получил бесплатно коврики и мед. аптечку. Единственно просидел целый день, но усталости не было, ибо было комфортно. Однозначно салон зачётный .
Покупали ниссан жук в салоне е-авто. Цены даже ниже, чем в других салонах (долго присматривалась, сравнивала). Менеджеры не навязчивые, все рассказали, посоветовали. Я долго с цветом не могла определиться, мне показали все модели которые меня заинтересовали. После тест-драйва сомнений не осталось, купили. В подарок нам еще шины достались. Месяц уже езжу, всем довольна.
Автосалон меня покорил с моего первого посещения. Единственный недостаток - когда мы пришли выбирать авто - все менеджеры были заняты, пришлось немного подождать. Ожидание скрасило вкусное натуральное кофе. Сдавала свой поддержанный автомобиль по программе трейд ин. Стоимостью, по которой оценили мою десятку я осталась весьма довольна, рассчитывала на меньшее.
Изначально понимала, что выбор автосалона немаловажен, как и покупка самого авто. Поэтому долго не могла определиться, но о своем выборе не пожалела. Данный автосалон устроил меня по всем направлениям: и широкий выбор, и хорошее отношение к клиентам, и цены устраивают. Более того, при покупке авто получила подарок, который меня приятно удивил и порадовал)
Делюсь своим положительным отзывом об этом автосалоне. Давно хотела приобрести себе хороший автомобиль и за доступную стоимость. Сюда посоветовал обратиться мне знакомый. Консультанты тут толковые и вежливые. Месторасположение более чем удобное, я добиралась сюда общественным транспортом....Подсказали с выбором конкретной модели. Советую!
В прошлом месяце приобрел машину в "Е Авто". Решил купить новую машину, потому что не хотел выбрасывать деньги на ржавое ведро с гайками. Смотрел авто на сайте. Выбор большой, есть скидки для покупателей. Как определился с выбором, то позвонил менеджеру. Уточнили все нюансы, получил небольшую консультацию. По приезду в автосалон, увидел, что цены такие же как на сайте.
С братом решили купить автомобиль для семьи. Приехали сюда по хорошим отзывам знакомых. Выбор такой, что у нас глаза разбежались. Хорошо, что здесь компетентные менеджеры, которые подсказали нам что выбрать под наши надобности. После окончательного выбора оперативно оформили нам все документы, а потом еще неожиданно и подарок дали. Очень довольны, что сюда обратились.
Довелось объехать множество автосалонов в поисках наиболее выгодного предложения по покупке авто, остановились в Е Авто. Как раз сейчас в этом автосалоне можно наиболее выгодно приобрести новенький Киа Соул в кредит от 5,9% годовых, что мы и сделали после проведения тест-драйв поездки. Все бумажные хлопоты по переоформлению автосалон взял на себя. Также мы получили в подарок от Е-Авто комплект шин, что не могло не порадовать.
Недавно решил избавляться от стареньких жигулей и брать что-то посерьезней. Изначально привлекли низкие цены(объездив почти все салоны города, ниже я не нашел), но как оказалось у этого салона есть и другие преимущества,например компетентные менеджеры, которые с радостью все расскажут и помогут выбрать машину, также здесь достаточно большой выбор авто и комплектаций. Рекомендую.
В этом автосалоне нам помогли избавиться от старого авто и выгодно купить новую машину. В трейд ин сдали опель омега, муж был очень доволен оценкой машины, рассчитывал получить за нее гораздо меньше. А купили мы новый хёндай солярис серебристого цвета, просто шикарная машина, купленная по акционной цене. Машине 3 месяца, работает как по часам. Обслуживание в салоне отличное, нам помогли быстро оформить документацию, очень вежливые работники.
Брал тут машину, смело могу сказать, что выбором не ошибся, хорошо что именно тут решил взять. Просто изначально, я тут получил грамотную консультацию от менеджера, ну и в дальнейшем, персоналу автосалону я благодарен за организованность в работе, машину оформили быстро, меня не задержали. Также цены порадовали меня, относительно низкие. В общем, 5 звёзд.
Давний сторонник немецких машин и по качеству устраивают и по комфорту. Поэтому к покупке отнёсся очень щепетильно. Единственный автосалон где удалось найти подходящую машину. марки BMW оказался Е-Авто. Удачное расположение только один из плюсов салона. Волновал вопрос комплектации. Компетентный менеджер всё прекрасно объяснил. Заполнение документов не заняло много времени. Отлично работают. да и сервисом проблем не будет.
Приобрёл в этом Е-Авто себе Киа Рио. Брал ее с пробегом, по этому настороженность была на высшем уровне. На картинке сайта машина выглядела бодренько, без видимых изъянов. По приезду в салон, осмотрел её "с головы до пят" как говорится, и в принципе остался доволен, за исключением тонировки. На фото казалась темнее. Ребята на оформлении работают быстро, через пару часов я уже уехал на своих колёсах.
Сдал свою старую машину по программе трейд-ин в этот автосалон, для меня условия очень хорошие показались, потому что цену реальную предложили. Потом сразу купил себе у них же новенький Kia pro cee'd в темно-сером цвете. Машина отличная, быстрая, расход небольшой и с виду красиво смотрится. И конечно же поблагодарю менеджеров из отдела продаж за то, что очень быстро оформили все документы на покупку. Поэтому сам автосалон мне в плане обслуживания тоже понравился.
Сюда я приехал из другого региона, понравилась рекомендация моего соседа по гаражу, который приехал отсюда на отличном Hyundai Solaris и остался очень доволен ценами и обслуживанием. Мне нужен был отличный Kia Sorento по адекватной цене, в поисках которого я был очень долго. Позвонил сюда накануне, узнал о наличии авто, договорился о своём приезде. Всё было именно так как и ожидалось. Недостающую сумму оформил кредитом на месте. Салоном остался полностью доволен.
Меня привлекла отличная цена на КИА, я такой нигде не видела, и сразу поехала посмотреть. Действительно, по акции сейчас стоимость Rio в этом салоне на 160 тысяч (!) меньше, чем других. С учетом, что тебе еще дают набор шин в подарок - очень выгодно. И персонал грамотный, и не навязывают ничего лишнего, не уговаривают взять в комплектацию что-то типа климат-контроля... В общем, молодцы: помогли выбрать, быстро оформить, не нагрузили, дали подарок и отпустили с миром.
Хороший салон. Приятное обслуживание, грамотный персонал. Моя первая покупка, в кредит не хотелось, модель выбрала уже давно - Мазда, нравится невозможно. Денег накопила, но естественно за это время она успела подорожать. Салон понравился тем, что есть варианты разной комплектации, взяла эконом, мне достаточно на первое время, по цене дешевле, а если что потом добавить можно.
Давно хотел приобрести себе новый автомобиль, ездить на старенькой Жигули ездить уже не было сил) Обратился в автосалон "Е Авто". Приобрел новенькую Мазду и в счет оплаты передал свои Жигули. По цене вышло очень даже выгодно, мою машинку неплохо оценили. Выгодные условия покупки еще и зимнюю резину в подарок дали. Покупкой очень доволен, спасибо грамотному персоналу.
Выбор автомобилей отличный. Мой сосед у вас купил машину, а через две недели я взял у вас. Процесс покупки не затягивался, вот это меня обрадовало, потому что очень не люблю ожидать. Менеджер похвалил меня за выбор машины, сказал, что я хороший выбор сделал. И внешне ваш автосалон выглядит симпатично, сразу видно, что всё серьёзно и прилично. Продолжайте оставаться такими же.
Когда увидел такую скидку на Kia Stinger уже ничего не смогло меня остановить!:) Как итог - весь в долгах, но на новом автомобиле :)
Но купил, как не крути, по отличной и выгодой цене! Так что салон оставил только положительные впечатления. Да и менеджеры здесь приятные, сразу видно не берут кого попало, умеет персонал найти подход к клиенту, дать грамотную консультацию!
Мне здесь понравилось. Понравилось то, что салон предлагает широкий выбор комплектаций автомобиля. Так же можно выбрать и цвет, который нравится. Лично я выбрала белоснежный Kia Новый Rio с автоматической коробкой, потому что мне так легче. Понравилось и отношение менеджера, он постоянно мне подсказывал как правильно выбрать машину. Понравилось и то, что прямо здесь мне оформили документы на для постановки на учет в ГИБДД.
Хороший салон, стоимость честная, так что могу вам смело порекомендовать обратиться сюда по возможности, если вам требуется автомобиль. Приехали сюда просто посмотреть, но как оказалось, стоимость настолько привлекательная, что просто побоялись упускать такую возможность, Документы оформили буквально за час, так что могу смело вам рекомендовать
Покупали тут в кредит Автомобиль Митсубиши Лансер. Сразу хочу отметить о компетентности и отзывчивости сотрудников фирмы. Помогли определится и подобрать авто. Так же с оформлением документов у меня не возникло проблем. Сделали всё примерно через 2 часа. Работает исправно, в подарок получила регистратор. Мелочь но приятно. Дилера рекомендую, так как работают профессионалы.
На этот автосалон наткнулся, можно сказать случайно, присматривался к покупке нового авто, хотя брать пока не собирался, однако деньги были отложены уже давно. Менеджер взял меня сразу в оборот, показал все подходящие машины и доступные комплектации. Нашёл, которую давно хотел, причём по разумной цене. Оформление не заняло много времени, расплатился безналом. Езжу на ней уже второй год, тачкой доволен.
Искал новую машину и в поисках посетил несколько автосалонов, но более приятные впечатления остались после Е Авто, так что машину решил купить здесь, тк здесь широкий выбор и приемлемые цены. Также приятное впечатление произвели менеджеры, подробно объяснявшие те или иные плюсы и минусы машин, которые я выделил и которые вписывались в мой бюджет по стоимости, ну а дальше оставалось только документы оформить. В общем салон очень порадовал!
Приобрел в этом автосалоне новый Kia Cerato. Очень уж выгодные условия мне здесь предложили, особенно с учетом довольно хорошей комплектации. Вообще понравилось обслуживание - менеджеры грамотно и со знанием дела помогли подобрать именно тот автомобиль, который мне и нужен был, с учетом всех моих пожеланий. Остались только положительные впечатления.
Из-за особенностей моей сферы деятельности посетил практически все автосалоны на Урале и в Западной Сибири и с полной уверенностью могу сказать, что этот салон один из лучших. Выбирали для организации несколько бюджетных моделей, остановились на Хёндае. Салон предложил очень заманчивые условия, хорошие скидки, подарки (хотя это не главное). Выбор широчайший, цены демократичные, процесс оформления документов оперативный и не сложный. Хороший салон, рекомендую.
Теща отучилась на права. Теперь нужна машина. Решили покупать сразу новую в кредит. Посоветовались со знакомыми выбрали салон Е Авто в Екатеринбурге. Машину уже покупали зарекомендовал салон себя с хорошей стороны. Просмотрели варианты, больше всех нам приглянулась КИА СЕЕД. Менеджер подобрал комплектацию, цвет белый. Оформили кредит на выгодных условиях. Теще очень понравилась автомобиль. Все остались довольны. Рекомендую.
Приезжали с женой в данный автоцентр, за приобретением нового авто. Порадовало очень вежливое отношение менеджера, он помог быстро сориентироваться и определиться с выбором. Так же все прошло не так волнительно, как думали, Кредит нам одобрили, все необходимые документы оформили в течение часа. Так что очень рад, что покупал именно в этом автоцентре, всем рекомендую.
Выбрал этот салон из-за выгодных условий. Решил старую машину по программе трейд-ин сдать и цену тут нормальную предложили. Взамен взял новенький Kia Rio X-Line. Понравилось, что много расцветок и комплектаций было в наличии, было из чего выбирать. Я остановился на комплектации 1.6 AT Comfort, в ней все что мне нужно было. Цвет оранжевый выбрал. Покупку машины оформили быстро, все замечательно прошло. Салону спасибо за высокий уровень сервиса!
Выбирали в е авто маме машину на прошлой неделе. До этого были в трех автосалонах. Где-то нужной модели вообще не было, где-то не было нужного цвета. А где-то совсем цены заоблачные были, причем совсем необоснованно. В е авто нам все понравилось, качество обслуживания в нем на самом высоком уровне. Менеджеры настолько внимательные, вежливые. Оформили покупку в течение получаса.
Салон этот нам давно приглянулся, своими акциями и разнообразием автомобилей. Присматривались мы долго, и выбрали тут Jeep, с коробкой автомат в синем цвете. Менеджеры дали нам проехаться на тест драйв, авто нам понравился, оформили в тот же день, брали за наличные, и проблем не было. Все очень быстро. Данный автосалон могу отметить отличным сервисом.
Помогал брату с выбором авто, под спец требования - седан в темно-зеленом цвете - мы нашли 3 варианта только в салоне "Е авто". Делали тест-драйв в обязательном порядке, в итоге взяли самую полную комплектацию, еще и видеорегистратор в подарок дали, вроде мелочь, а приятно. Менеджер был адекватный, не торопил, общался вежливо. От покупки остались положительные впечатления, думаю, еще обратимся.
Этот автосалон - лучший помощник в выборе автомобиля! Шикарный ряд авто на любой вкус, образованные консультанты, которые всегда прислушиваются к вашим предпочтениям! Если захотите сдать свою машину в трейд - ин, то оценивают по достоинству - не пожалеете, это точно! Всегда идут навстречу с индивидуальным подходом к каждому своему клиенту, у них клиент всегда прав!
После того как собрал нужную сумму денег начал искать интересующий меня автомобиль. У многих салонов цена была завышена либо не было того цвета что я хотел. Наконец в «е авто» нашёл нужное авто. Приехал в салон, менеджер провёл к интересующему автомобилю. Комплектация и цвет были то что надо. Оплата и оформление договора прошли без проблем, в подарок дали чехлы для салона. Салон за ассортимент, демократичные цены и обслуживание рекомендую:)
Покупка авто, это почти, как женитьба хочется, чтобы были только приятные моменты и с ней было комфортно и так это длилось долго, как только возможно. Гарантией качества транспортного средства может служить по большому счету его официальное происхождение и желательно "пощупать" его заранее так, как возможно только на тест-драйве. Все это мне предоставили в этом салоне, я остался очень доволен.
Мне данный салон понравился, широкий выбор авто по нормальным ценам. При этом консультанты нормально все объясняют, консультируют по всем вопросам. Так же отметил бы удобное местоположение автоцентра, очень удобно. Остановился на Рено Логан, весьма удобный и практичный автомобиль. Оформили все быстро, оплатил сразу же. Спасибо за хороший сервис.
Хочу поделиться впечатлениями от посещения салона. Во-первых, удобное расположение салона, мы легко припарковались, места было достаточно. Во-вторых, действительно индивидуальный подход к каждому клиенту ( есть с чем сравнить). Ну и конечно акции, мы купили свою ласточку с отличной скидкой! Таких скидок мне еще не предлагали. Опять же это говорит о том, что каждого клиента ценят. Я довольна покупкой и обслуживанием.
Такое большое количество положительных отзывов неудивительно) очень гостеприимный салон, с не нервничающими менеджерами, дающими автомобили на тест драйв практически в любое удобное для вас время, персональные скидки всем клиентам. Нам подарили зимнюю резину (брали в конце прошлого года), а нашим друзьям скидку на машину в наличии, и это с учётом того, что им сдавали автомобиль в трейд-ин. В общем, ребята увлечены своей работой. Рекомендую
Мы с мужем долго не могли найти нужный нам автомобиль, чтобы по цене и комплектации необходимой, так проездили несколько автосалонов. Здесь же оказалось нужная нам марка и модель Opel Astra, по цене неплохой. Хочется отметить профессиональность сотрудника, консультант который с нами работал был вежлив, отвечал на все вопросы, говорил о выгодных условиях по кредиту. Но мы покупали за наличный расчет, только вот немного расстроили с составлением документов, ушло на все немало времени, а также остальном все положительно.
Всем советую покупать здесь себе машину, здесь вас ожидает хороший сервис от большого выбора авто и к хорошему обслуживанию (приятный и вежливый персонал, быстрое оформление документов и т.п.). Также здесь можно приобрести авто и в кредит, но это для тех, кому не хватает целой суммы на приобретение, проценты здесь довольно низкие, так что отдать можно будет довольно скоро. Мне очень нравится!
Недавно в автосалоне Е авто: приобрел свою первую машину, и сотрудничеством с ними, очень остался доволен. Выражаю благодарность замечательным менеджерам данного салона, за помощь в консультации по выбору автомобиля, и оформлении документов. Очень порадовали их акции и скидки, благодаря им мне удалось не плохо сэкономить, и получить тонировку стекол, и комплект шин в подарок, чему я очень был рад. Всем советую к ним обращаться, потому что они лучшие.
Очень удобно подбирать автомобиль. Да и с цветовой гаммой порядок. Действительно есть, что выбрать по душе. Да и сервис на высшем уровне. Быстро и компетентно получаешь ответы на все свои вопросы, менеджеры работают профессионально. Выгодно и без сложностей, то что надо. Да и подарок при покупке порадовал. Ценят здесь своих клиентов. Да и хотел отметить удобное расположение.
Заранее подобрал в этом автосалоне себе новый Kia Sportage и в качестве приятного бонуса получил ещё и комплект шин. Заранее не знал о том, что сейчас идёт такая акция, потому было очень приятно и неожиданно. В целом работа сотрудников салона производит приятное впечатление даже если бы тут не было никаких акций. Уехал оттуда с хорошим настроением. Большое спасибо.
Я еще когда у сестры гостил несколько месяцев, помогал ей машину выбирать. Вообщем нашли здесь подходящую ей комплектацию, менеджер достаточно грамотно все рассказал, показал. Понравилось у них обслуживание конечно, ну и удобное расположение на мой взгляд.
Нам даже скидку приличную предоставили на него, этого не ожидали. Так еще и в подарок дали сигнализацию, ну это вообще красота про себя еще подумал.
Оформили достаточно быстро, без всяких проволочек и долгих ожиданий. В целом все на отлично.
Покупала машину в данном автосалоне хендай елантра. При покупке обещали подарки, а конкретнее, зимнюю резину, свое обещание выполнили осталась довольна. Кредит и все необходимые юридические документы оформили быстро, подписали бумаги и из автосалона я выехала на новой машине. Полностью осталась довольна, надежный автосалон, который дорожит своими клиентами.
Надежный автосалон, здесь мы с мужем купили мне автомобиль. Я долго не могла определиться моделью и маркой машины, но опытный менеджер помог наконец-то разобраться мне в моих предпочтениях, провел мне тест-драйв и я наконец, определилась. Муж оплатил мою покупку, кредит мы не оформляли, теперь у меня новый автомобиль, я довольна качеством оказанных услуг и хорошим сервисом.
Очень даже приличный автосалон, по крайней мере я его узнал только с хорошей стороны. Хорошие доброжелательные консультанты здесь работают, помогли мне с выбором моей будущей машины. Выбрав Kia cee'd, ни сколько не жалею об этом. Тем более досталась по отличной скидке. Не только я, и вся моя семья в восторге от такой машины, ездить на ней одно удовольствие, спасибо автосалону.
Решила поменять автомобиль, много салонов объездила не могла ничего подобрать я в этом плане привередлива. Об этом салоне узнала случайно, салон замечательный огромный выбор авто различных марок и цветов. Встретили меня тут радужно и сразу предложили помощь в выборе авто, я выбрала машину и компетентный менеджер рассказала мне характеристику данного авто. В итоге я купила хорошую машину на очень выгодных условиях еще в качестве бонуса сделали подарок.
Решил купить себе машину, и не знал в каком автосалоне это сделать, и случайно попал в этот автосалон. Менеджеры оказались профи в своем деле обслужили и помогли с выбором авто в лучшем виде. Понравилось то, что присутствует большой выбор автомобилей и комплектаций. Автосалон располагается в удобном месте, стоимость автомобилей приятно удивила, она ниже, чем в некоторых других салонах.
Решил поменять автомобиль, все думал какой автосалон выбрать. Приехал сюда и был очень удивлен. Спокойная и позитивная атмосфера. Широкий ассортимент авто.Приятный менеджер нашел индивидуальный подход и помог с выбором. Проконсультировали так же про выгодные условия покупки и акции. Оформление документов прошло в кротчайший срок и я очень доволен. По купленной KIA Rio претензий нет.
Искал машину для покупки. Наткнулся на данный салон. Интересный интерьер и приятное оформление.
Приобрел здесь Мазду. Сравнительно с остальными ранее предлагаемыми вариантами, это самый оптимальный по цене.
Качество на высоте. Машина новая.
Оформление документов на удивление заняло не особо длительный период.
Доволен вежливыми консультантами. Помогли подобрать марку.
Катаю в свое удовольствие.
Покупала тоже у них машину - всем довольна на все 100%. Изначально сомневалась в выборе между двумя марками, но менеджеры помогли мне определиться. Дали дельные советы, сориентировали по ценам и преимуществам каждой из моделей. По стоимости покупка обошлась вполне приемлемо, плюс ко всему получила подарок - видеорегистратор. Приятно, подарок очень актуален для меня
В Е авто покупали с мужем машину, увидели у него на сайте, что цены ниже, чем у других и ещё и можно брать кредит. Уже в автосалоне менеджер нам предложил отличную по техническим характеристикам, и на внешний вид модель BMW и мы её купили. Кредит оформляли на месте, минимум документов, только немного ждали пока одобрит банк. Автосалон работает на высоком уровне и мы покупкой довольны.
Е Авто на карте