8 (800) 511-20-908 (800) 511-20... — показать

8 (800) 511-20-908 (800) 511-20... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-20-90 ещё
Россия, Свердловская, Екатеринбург, Космонавтов, 11 Д

Про «Е Авто»

Компания Е Авто (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (купе, хэтчбек, седан, универсал и т. д.), приводом, видом КПП и комплектацией, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидочной программы и дополнительных условиях, входящих в договор. В случае заинтересованности стоит посетить тест-драйв и испытать машину в условиях реального дорожного движения.

Компания занимается марками Daewoo, Toyota, Geely, Volkswagen, Nissan, УАЗ, ВАЗ и т. д.

Способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Организация функционирует по адресу: Россия, Свердловская, Екатеринбург, Космонавтов, 11 Д (ближе всего добраться со станции Уральская). Телефон: +7 800 511-20-90. Сайт: 1e-avto.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:30-21:00.

Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Е Авто (199)

Я в этот автосалон я попал на прошлой неделе совершенно случайно, когда искал где смогу приобрести для себя автомобиль. Мне понравилось, что здесь выбор широкий, причем много марок и комплектаций. Менеджеры работают вежливые и компетентные, помогли мне не только выбрать машину, но и достаточно быстро оформили все документы. А в подарок еще и страховку мне сделали.
Решил очень внимательно и скрупулёзно отнестить к покупке автомобиля, поэтому перед покупкой я изучил множество автосалонов, но самые выгодные условия и самый большой выбор автомобилей в отличной комплектации оказались в Е Авто. Приобретал здесь машину Киа Рио, остался доволен и покупкой и самим обслуживанием. Есть возможность взять машину в кредит.
Автосалон могу порекомендовать. Тут хорошие цены на автомобили. Поддержанные хорошие машины продаются, как внешне, так и технически. Как отечественные легковушки,так и иномарки. Мы тут нашли отличный ниссан за 350 тысяч. Всегда мечтала о примере, мне повезло. Даже в коже нашла тут машину, такая стоила бы как минимум на 20 тысяч дороже, но хозяину срочно нужны были деньги.
Долго искал хороший автосалон и вот наконец нашел, лично у меня от Е Авто остались только положительные впечатления. Брал машину чисто для работы, так как езжу достаточно много и по плохим дорогам, а свою жалко изнашивать. Менеджеры очень грамотные, показали весь модельный ряд, с документами кстати сделали все быстро, дополнительно дали в подарок регистратор.
Автосалон сам по себе не плохой. Располагается удобно, найти не так сложно. Шикарный ассортимент автомобилей находящихся в наличии. Различные комплектации и расцветки. Слаженный коллектив и сервисное обслуживание после посещения оставляет положительные эмоции. Перед покупкой консультировался с менеджером, Приятный, грамотный человек. Все доходчиво объяснил.
Е Авто на карте