8 (343) 300-89-218 (343) 300-89... — показать

8 (343) 300-89-218 (343) 300-89... — показать
+7 343 300-...+7 343 300-89-21 ещё
Россия, Свердловская, Екатеринбург, Космонавтов, 11д

Про «Все Лада»

Фирма Все Лада (рейтинг на сайте - 4.9) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (купе, хэтчбек, универсал, седан и т. д.), приводом, видом КПП и комплектацией, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о программе Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания специализируется на марках Skoda, Mitsubishi, Volkswagen, Chery, Kia, УАЗ и др.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Адрес организации: Россия, Свердловская, Екатеринбург, Космонавтов, 11д (ближайшая станция метро - Уральская). Телефон: +7 343 300-89-21. Сайт: vselada.ru. График работы Пн-Вс: 08:30-21:00.

Дополнительные услуги 3
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Все Лада (173)

Очень любила свою старую машину пока не попала в аварию и мне сказали что машину уже не починить и я решила купить себе новую. Поехала в автосалон в котором до этого покупала свою машину. Там был огромный выбор машин, очень долго выбирала и все таки выбрала. Оформили документы на машину быстренько и я уехала из автосалона на своей новой машинке, я осталась очень рада этому приобретению.
Появилась возможность приобрести автомобиль. По рекомендации друзей обратился в данный автосалон, где по началу разбежались глаза от огромного количества моделей машин. Благодаря помощи понимающих менеджеров смог подобрать авто. Оформление документов заняла на удивление короткий срок. Езжу на железном коне около 8 месяцев и полностью доволен приобретением.
Отличный автосалон я здесь покупал себе машину взамен старой. Выбор большой и я толком не знал какую покупать, хорошо менеджер подошел стал вопросы задавать, довольно уместные было видно его компетентность. Цены в салоне не высокие и находится в удобном месте. Выбрал я себе черную BMW последней модели, в салоне постоянно акции проходят, вот и мне подарили комплект запасной резины.
Приобрела машину по программе трейд-ин. Для меня получилось очень выгодно, сдала автомобиль по хорошему ценнику, и приобрела по совету менеджера красивую, именно в том цвете как и хотелось, мою любимую тоету. Очень довольна быстрым оформлением документов и приятным подарком за покупку машины. Зимняя резина то что надо, не будет необходимости приобретать ее пере первыми заморозками.
На данный автосалон я наткнулась благодаря отзывам в интернете. Уже давно задумывалась о покупке автомобиле и решила, а почему бы и не сходить туда. Что мне сразу там бросилось в глаза, так это цены. Они там вполне лояльные. Даже со своими сбережениями, я смогла купить то, что хотела. Менеджер в автосалоне ответственный, а консультанты вежливые. В подарок мне бесплатно оформили страховку. Я в восторге.
Все Лада на карте