8 (343) 302-43-54 8 (343) 302-43... — показать

Автосалон Автомобильный дом на Базовом - отзывы

8 (343) 302-43-54 8 (343) 302-43... — показать
+7 343 302-... +7 343 302-43-54 ещё
г Екатеринбург, пер Базовый, д 38

Про «Автосалон Автомобильный дом на Базовом»

Автосалон "Автомоильный дом на Базовом" продажа Машин в Кредит

Отзывы про Автосалон Автомобильный дом на Базовом (615)

Покупка в салоне, прошла успешно. Нашел здесь хороший автомобиль, который полностью отвечал все моим параметрам. Авто удобное и комфортное, понравилась отличная комплектация.
Остался доволен подарками и обслуживанием. Ставлю пять звезд за скорость работы персонала и качественное обслуживание, документы на машину в порядке, никаких проблем не обнаружил.
Салон порадовал широким выбором автомобилей в наличии. Ставлю пять звезд за скорость работы и широкий выбор автомобилей и различных комплектаций, спасибо!
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей в ассортименте. Рад что обратился сюда по рекомендации друга и благодарю персонал за качество обслуживания и подарки.
Приезжала с мужем в данный автосалон, чтобы купить новый автомобиль. Понравилось тут нам абсолютно все - начиная от цен на автомобили и заканчивая высоким уровнем обслуживания. Уехали из автосалона на новом авто.
Салон отличный, понравилось цены на авто и подарки при покупке машины в кредит, рекомендую автосалон и благодарю сотрудников отдела продаж, за оперативную работу и качество обслуживания.
Остался доволен покупкой авто. Персонал отлично работает, быстро оформили документы по кредиту на машину, без проблем и заморочек, процент годовой хороший, спасибо!
Салон очень понравился, сотрудники тут вежливые и очень подкованы в части знания автомобилей. Провели со мной отличный тест драйв нескольких авто и дали ценные советы по уходу за автомобилем.
Остался доволен обслуживанием и качеством работы персонала, рекомендую адб авто и приятной скидкой по государственной программе. Расположение так же отличное, рекомендую!
Очень неплохой салон с замечательным персоналом. Долго с консультантом прообщались перед оформлением моей покупки. Разбирается отлично в техническом плане. Помог с выбором.
Отличное обслуживание и высокий уровень сервиса очень порадовал. Персонал вежливый и компетентный, рекомендую адб авто за скорость работы и широкий выбор автомобилей в ассортименте.
Автосалон отличный, порадовали скидки и широкий выбор автомобилей в наличии. Ставлю пять звезд за скорость работы и приятные подарки при оформлении автокредита.
Автосалон отличный, остался доволен обслуживанием и скидкой по государственной программе. Рекомендую адб на базовом за качество работы персонала и приятные подарки от администрации.
Присмотрел на сайте салона Ладу гранту, есть разные комплектации и желаемый цвет "Голубая планета" был в наличии. Оформил заявку на кредит, мне перезвонили, назначили время. Менеджеры вежливые, все показали, оформили кредит. Машиной доволен, цена самая низкая.
Выбрал автомобиль в автосалоне при помощи консультанта. Ставлю пять звезд за скорость работы и широкий выбор автомобилей в наличии. Спасибо за скорость работы и приятные подарки.
Автосалон отличный, персонал вежливый и цена на авто приятная. Рекомендую адб на базовом к посещению и к покупке автомобиля в этом автосалоне.
Салон отличный, остался доволен обслуживанием и подарками при покупке автомобиля в кредит. Крайне доволен качеством обслуживания и грамотным персоналом.
Выбрал автомобиль на сайте салона, но машина была только на складе, пришлось ждать неделю, зато привезли вовремя, рекомендую!
Осталось хорошее впечатление от обслуживания и скорости работы персонала. Рекомендую адб авто за большой выбор автомобилей в ассортименте и подарки при покупке машины в кредит.
Ставлю пять звезд за качественное обслуживание. Ставлю пять звезд за качественное обслуживание и широкий выбор автомобилей в продаже. Рекомендую адб авто!
Нормально тут все, покупал машину новую, обслуживанием и сервисом доволен! Документы все быстро оформили, проконсультировали, ответили на все вопросы! Не жалею, что именно сюда приехал!
Остался доволен скидкой по государственно программе и отличными подарками от администрации автосалона. Ставлю пять звезд и благодарю сотрудников за качественное обслуживание и быструю работу с клиентами.
Остался доволен подарками и ценой на купленный в адб авто автомобиль. Сотрудники помогли выбрать подходящую мне комплектацию и быстро оформили все нужные документы.
Хороший автосалон с большим ассортиментом и приятными ценами. Приобрела себе автомобиль Lada vesta, при покупке не возникло никаких проблем. Оформляла его в кредит, предложили отличные условия. Благодарю!
Меня устроил автомобиль, который я здесь приобрела в этом месяце. Взяла скромную по цене машину. Мне только до работы и обратно ездить. За помощь при выборе спасибо. Хороший автосалон.
Выбрал автомобиль в адб на базовом и рекомендую покупать автомобили именно тут. Ставлю пять звезд за отличные подарки и широкий ассортимент. Однозначно пять звезд!
Рекомендую к посещению адб авто и ставлю пять звезд за отличное обслуживание и скидки по государственной программе. Крайне советую данное место для приобретения автомобиля именно тут!
Остался доволен скидкой по государственной программе и ценой на машины в ассортименте. Ставлю пять звезд и благодарю сотрудников за помощь с подбором автомобиля и отличную консультацию.
Крутое место! 12.05 приобрели здесь автомобиль. Понравился большой выбор машин и разнообразие цен. Взяли авто в средней ценовой категории. Оформили документы быстро. Кстати, спасибо за кофе!
Остался доволен подарками и скидкой по программе трейд ин. Ставлю пять звезд и благодарю за хорошее обслуживание и грамотную консультацию.
Автосалон отличный, персонал вежливый и хорошо знает ассортимент. Ставлю пять звезд и благодарю за отличное обслуживание и скидку по государственной программе.
Взяла шикарный автомобиль. Характеристики у него отличный, дизайн понравился. Хороший персонал, очень помогают при выборе машины. С оформлением документов все нормально было.
Рекомендую адб авто за быстрое оформление документов и подарки при покупке автомобиля в кредит. Ставлю пять звезд и благодарю за качественное обслуживание.
Остался доволен подарками и скидкой по государственной программе. Рекомендую брать автомобили именно тут за отличные цены и большой выбор машин.
Салон отличный, рекомендую адб на базовом и ставлю пять звезд. Спасибо за вашу работу!
Работают тут быстро и без проблем. Получил солидную скидку по государственной программе и подарки в виде страховки и зимней резины. Перед покупкой попробовал тест драйв, всё отлично!
Ребята, покупал у вас машину неделю назад и хочу еще раз поблагодарить вас за хорошо и быстро проведенную сделку. Брал у вас Шкоду Рапид, хороший неприхотливый автомобиль. Спасибо
Очень понравилось то, что сотрудники работают быстро и хорошо консультируют клиентов по автомобилям в наличии, рекомендую адб авто и однозначно советую брать авто именно тут!
Отличное обслуживание и выгодные цены крайне порадовали, благодарю персонал за шикарное обслуживание и подарки при оформлении автокредита. Оформили документы быстро и без проблем.
Остался доволен подарками и отличной ценой на машины в ассортименте. Очень советую адб на Базовом к посещению и благодарю персонал за качественно проделанную работу.
Отличный салон, персонал порадовал широким выбором автомобилем и подарками от администрации. Советую к посещению адб на базовом.
Купила Toyota Rav 4 по очень адекватной цене... Самое главное, что менеджер дополнительно ничего не навязывал. Отдельное большое спасибо за очень нужные подарки. Рекомендую!
Однозначно советую этот автосалон и ставлю пять звезд за отличные подарки и широкий выбор автомобилей в ассортименте, спасибо большое за скидки по гос программе и отличную консультацию.
Выбрал хорошую машину в автодоме на Базовом, ставлю пять звезд и благодарю персонал за широкий выбор автомобилей и приятные скидки по государственной программе, советую это место!
Остался доволен отличным обслуживанием и скидками при покупке автомобиля. Рекомендую адб-авто за отличную работу и широкий выбор автомобилей в наличии, крайне советую к покупке этот автосалон.
Салон порадовал широким ассортиментом авто в продаже и скидками по акциям государственной программы. Выбрали машину на сайте и оставили заявку - забрали по факту оплаты.
Остался доволен обслуживанием и скоростью работы персонала адб-авто. Советую к посещению этот автосалон и ставлю пять баллов за выгодную сделку и
лиенториентированность.
Выбрали автомобиль вместе с менеджером, вписались в мой бютджет идеально, персонал работает очень оперативно и качественно, однозначно советую этот автосалон.
Остался доволен подарками и скидкой по государственной программе, остался доволен посещением автосалона и благодарен персоналу за отличную сделку.
Автосалон отличный, спасибо отдельное за скидки по государственной программе. Благодарен за отличное обслуживание и широкий выбор машин в ассортименте.
Хорошее место, находится в удобной для меня части города. Цены неплохие, крайне рекомендую к посещению адб на базовом, в Екатеринбурге - лучший салон.
Этот автосалон, что надо, для тех кто хочет быстро и без проблем купить автомобиль. Достойный салон, ребята мне очень помогли, покупкой доволен, рекомендую всем. Предоставляют службу поддержки, страховку, приятные бонусы и акции, в общем, смело могу сказать, что это лучший салон.
Остался доволен подарками и отличным обслуживанием, сотрудники вежливые и очень хорошо знают ассортимент и разбираются в автомобилях, спасибо большое за выгодную сделку.
Отличный автосалон, благодарен за отличные подарки и широкий выбор автомобилей в наличии. Рекомендую к посещению адб на базовом. Спасибо за быстрое оформление документов и приятное обслуживание.
Салон отличный, цены порадовали и выбор неплохой. Очень рад что обратился сюда за новым автомобилем, ставлю пять звезд и благодарю персонал за быстрое оформление документов.
Покупали мне здесь с мужем для меня мою любимку Hyundai красненькую. Спасибо ребятам менеджерам за терпение, что все объяснили мне, что да как и все нюансы. Сервис на высшем уровне, все для клиента. Машиной очень довольна. От покупки одни хорошие эмоции.
Замечательный салон, сотрудники вежливые и быстро работают, ставлю пять звезд за отличные скидки и широкий выбор автомобилей в продаже. Остался доволен посещением этого салона.
Отличный салон, остался доволен подарками и широким выбором автомобилей. Спасибо большое за быстрое обслуживание, рекомендую адб авто, 5 баллов.
Салон отличный, брал тут джели по неплохой цене, покупкой остался доволен. Могу советовать это место за хорошее соотношение цены и качества автомобилей в продаже.
Свой Киа Оптима брал именно в этом автосалоне, так как ее стоимость здесь оказалась достаточно привлекательной. В целом в данном автосалоне также хотелось бы отметить большой выбор авто.
Доволен подарками и широким выбором автомобилей, спасибо за быстрое оформление документов и низкую цену на машину в наличии, спасибо большое!
Отличный автосалон, ставлю пять звезд за отличные подарки и широкий выбор машин в наличии. Рекомендую к посещению адб на Базовом и благодарю за выгодную сделку.
Доволен покупкой, сотрудники вежливые и отлично работают, так же могу отметить то что помещения салона очень большие и много парковочных мест. Ставлю пять!
Салон порадовал широким выбором автомобилей и толковым персоналом, ставлю пять звезд за быстрое оформление документов, и качественное обслуживание, рекомендую.
Спасибо персоналу и администрации автосалона Адб-Авто за отличную работу и выгодную в целом сделку. Взял тут свой первый автомобиль и покупкой остался доволен.
Брал автомобиль в адб на Базовом в прошлую пятницу. Получил отличную скидку по государственной программе и помощь с выбором автомобиля. Спасибо большое!
Салон отличный, ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и широкий выбор автомобилей. Благодарю персонал за приятные скидки по программе трейд ин. Большое спасибо!
Покупали машину в адб на Базовом. Сотрудники очень вежливые и работают очень слаженно, спасибо большое за выгодную сделку и отличные подарки при оформлении автокредита.
Отличный автосалон, очень порадовали скидки по государственной программе. Спасибо отдельное за быстрое оформление документов и приятные подарки. Рекомендую.
Хороший салон с достойным выбором автомобилей в продаже и по отличной цене, спасибо отдельное сотрудникам за качественное обслуживание и приятные подарки.
Благодарю сотрудников за быстрое обслуживание и широкий выбор автомобилей в наличии. Очень рад что получил скидку по государственной программе и благодарю сотрудников за быстрое оформление бумаг.
Автосалон отличный, крайне доволен подарками и широким выбором автомобилей в наличии, ставлю пять звезд и благодарю сотрудников за быстрое и качественное обслуживание.
Покупали тут автомобиль около месяца назад, брали авто в кредит под отличный процент, за что огромное спасибо администрации, редко можно встретить такой серьезный и честный подход в торговле.
Автосалон отличный, доволен тем что получил скидку по государственной программе, спасибо за отличную скидку и широкий выбор автомобилей в наличии, спасибо!
Рекомендую адб на Базовом сюда за быстрое обслуживание и широкий выбор автомобилей в наличии. Рекомендую это место и благодарю сотрудников за приятное обслуживание.
Доволен остался подарками от автосалона Адб и уровнем обслуживания. Рад что получил скидку по государственной программе. Ставлю пять звезд и благодарю за выгодную сделку.
Обслуживание в Адб-авто на уровне и менеджеры тут толковые. Доволен тем что купил машину именно тут и ставлю пять звезд за быстрое и качественное обслуживание.
Доволен тем что получил широкий выбор автомобилей в ассортименте. Рад что взял автомобиль по адекватной цене и в отличном состоянии, несмотря на то, что машина уже бывшая в употреблении.
Салон тут отличный и расположение удобное, благодарю персонал за качественное обслуживание и широкий выбор авто, ставлю пять звезд за низкую цену на авто и выгодную сделку в целом.
Остался доволен тем что получил скидку по госу программе и благодарю сотрудников за быстрое оформление документов и отлично проведенный тест драйв, советую.
Салон отличный, рекомендую адб авто и благодарю сотрудников за быстрое и качественное обслуживание. Рад что обратился сюда и ставлю пять звезд за широкий ассортимент.
Салон отличный, остался доволен покупкой и подарками при покупке авто. Благодарю персонал за скорое оформление документов и вежливость персонала автосалона.
Адб на базовом понравился тем, что цены тут на порядок ниже чем в соседних точках. Брали тут для сына автомобиль в кредит, очень понравилось обслуживание и скорость работы персонала.
Доволен остался подарками и солидной скидкой по государственной программе. Рекомендую адб авто и ставлю пять звезд за быстрое оформление документов и качественное обслуживание.
Хороший автосалон, порадовали широкий выбор автомобилей и подарки при покупке машины в кредит. Рекомендую к посещению адб на Базовом и благодарю персонал за качественно оказанные мне услуги.
Персонал адб авто очень порадовал приятным сервисом и широким выбором автомобилей в ассортименте. Рекомендую адб на базовом и ставлю пять звезд за качество обслуживания.
Остался доволен тем что получил приятную скидку по государственной программе, проехался на нескольких авто в тест драйв - очень понравилось, рекомендую адб авто и ставлю пять звезд.
Отличный автосалон, очень понравился выбор автомобилей и приятные подарки, рекомендую адб авто за быстрое обслуживание и выгодные условия кредитования.
Салон отличный, остались только положительные впечатления и эмоции от посещения адб на Базовом, рекомендую к покупке автомобили от сюда, цена на них хорошая и персонал отличный.
30.01.2021 года между мной и ООО «феникс рэйл» был заключен договор купли-продажи транспортного средства № 37-603319-кр, в соответствии с которым мне был передан автомобиль OPEL ZAFIRA,черного цвета,VIN W0L0AHM758G160689,2008 года выпуска. Товар был мной полностью оплачен в кассу автосалона, что подтверждается договором купли продажи №37-603319-кр и актом приема-передачи 30.01.2021года.
В момент принятия автомобиля у меня действительно не было претензий к его техническому состоянию, комплектности и документам, но уже на следующий день после приобретения вышеуказанного автомобиля выявилось, что он технически неисправен, а именно не работал отопитель салона,течь масла, выходе из строя фазорегуляторов и клапанов давления стоящих рядом с ними . При покупке автомобиля я не имел возможность проверить, но продавец заверил меня в том, что автомобиль находится в исправном состоянии и никакого ремонта не требует.
Давно хотел себе поменять авто на новое, вот недавно сделал это именно здесь. Купил здесь KIA Rio, спасибо менеджерам, оформили все оперативно и качественной Выбор здесь нормальный и цены хорошие, я доволен!
Салон отличный, привлекли низкие цены и большой выбор автомобилей. Рекомендую адб авто за быстрое, качественное обслуживание и выгодные условия кредитования.
Покупкой в адб на базовом остался доволен. Цена устроила, а качество обслуживания порадовало. Персонал вежливый и грамотный, очень помогли мне выбрать авто.
Очень понравился ассортимент и низкие цены. Настоятельно рекомендую к посещению и благодарю персонал за оперативную работу и хорошую скидку.
Отличное место для покупки нового автомобиля, рекомендую к посещению адб авто и ставлю пять за быстрое обслуживание, приятные, полезные подарки и солидную скидку по государственной программе!
Хороший автосалон. Рекомендую к покупке автодом на базовом за широкий выбор автомобилей и приятные подарки при оформлении автокредита. Рад что обратился сюда, всем советую.
Блин, я так люблю поспать. Но скидка 20 000 при покупке авто до обеда очень мотивирует. И еще Hyundai Solaris сейчас по выгодной цене, меньше чем пол миллиона. Заманчивое предложение
Хороший автосалон. Рекомендую к посещению это место и благодарю персонал за широкий выбор автомобилей и приятные подарки. Рад что обратился сюда и ставлю пять звезд.
Нормальное место, рад что обратился в адб и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и широкий выбор автомобилей в наличии. Получил хорошую скидку по гос программе и остался доволен посещением этого салона.
Хороший автосалон. Рад что обратился в адб авто и приятно удивлен качественным обслуживанием и солидной скидкой по государственной программе. Спасибо!
Рад что обратился в адб авто и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и приятные подарки. Рекомендую и благодарю персонал за широкий выбор автомобилей и вежливое отношение к клиентам.
Отличный автосалон! Рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и приятные подарки к покупке, так же отмечу большой выбор автомобилей и нормальные цены.
Хорошее место для того, чтобы купить автомобиль в кредит. Годовые проценты мне предложили довольно хорошие, остался доволен покупкой и широким выбором авто.
Салон отличный. Сотрудники тут вежливые и грамотные. Рекомендую к посещению этот салон и отмечу работу консультантов с документами, закончили работу очень быстро.
Неплохой автосалон. Сотрудники тут грамотные и вежливые, остался доволен обслуживанием и приятной скидкой по программе трейд ин, оценили мой авто хорошо, за что отдельное спасибо!
Взял тут автомобиль в кредит и получил отличные подарки Крайне доволен остался тем, что обратился сюда за новым автомобилем и тем, что получил такие выгодные условия кредитования!
Отличный автосалон! Остался доволен подарками и широким ассортиментом автомобилей. Ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и приятные подарки при оформлении кредита на машину.
Рекомендую адб-авто к посещению. Сотрудники вежливые и грамотные, работают быстро и грамотно консультируют клиентов. Ставлю пять звезд и рекомендую к посещению!
Автосалон отличный! Остался доволен покупкой и подарками при оформлении, ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и приятные подарки при оформление, спасибо!
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей, крайне рекомендую и ставлю пять звезд этому автосалону, спасибо!
Автосалон мне очень понравился, сотрудники тут вежливые и грамотные, получил огромное удовольствие от посещения этого салона и сервиса, который мне тут предоставили.
Автосалон адб авто порадовал широким выбором автомобилей, рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание, рад что обратился в этот автосалон, ставлю пять звезд
Взял тут ладу веста с нуля по хорошей цене, доволен скидкой и подарками при участии в гос программе, рекомендую адб-авто.
Отличный автосалон! Рекомендую за быстрое и качественное обслуживание и приятные подарки при оформлении кредита.
Привлекла моё внимание хорошая репутация этого автосалона. Действительно, машин здесь достаточно для объективного выбора. Я себе купил Nissan Qashqai, который не перестаёт меня радовать. Рекомендую сюда заехать.
Остался доволен покупкой, рекомендую и ставлю пять звезд за широкий ассортимент и приятные подарки.
С удовольствием получил отличные подарки при оформлении документов, крайне рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и грамотную консультацию.
Хороший автосалон, сотрудники тут грамотные и работает быстро и качественно, много машин в ассортименте и ценник не кусается, спасибо большое за выгодную сделку.
Хороший автосалон. Сотрудники тут вежливые и очень помогли мне с выбором автомобиля, крайне рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и широкий выбор автомобилей и их комплектаций, рад что обратился сюда.
Очень понравилось качество обслуживание и отличные подарки к покупке, рекомендую и ставлю пять звезд
Остался доволен подарками и скидкой от автодома на Базовом, получил тут хорошую скидку по госпрограмме и быстрое обслуживание, крайне рекомендую этот автосалон и ставлю пять звезд!
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей, крайне рекомендую адб авто и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и низкую цену на машины в наличии.
Купил здесь несколько дней назад автомобиль, получил не так давно только водительское удостоверение. До этого еще никогда не было авто, очень рад пересесть на своё авто с общественного транспорта. Взял шкода, очень доволен.
Очень понравилась возможность лизинга автомобиля, благодарен сотрудников за грамотное и быстрое обслуживание, а так же низкую цену на автомобили непосредственно в наличии.
Автосалон понравился, брал тут свой первый автомобиль, крайне доволен остался обслуживанием и большим ассортиментом авто в наличии, обязательно рекомендую вас друзьям.
Остался доволен покупкой и подарками при оформлении автомобиля в кредит, крайне рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и широкий выбор машин.
Был рад посетить адб-авто, сотрудники тут вежливые, понятно и грамотно поясняют все возникающие у клиентов вопросы.
Брал тут автомобиль в кредит и остался доволен подарками и широким выбором машины в наличии, крайне рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и низкую цену на машины в ассортименте.
Автосалон отличный, рад что обратился в авто дом на Базовом, крайне рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и грамотную консультацию от сотрудников автосалона.
В этом автосалоне приобрели с мужем Мазду. Спасибо за хорошее обслуживание и скидку на автомобиль. В других местах дороже были такие же авто. И нужной комплектации не было в наличие.
Остался доволен покупкой и подарками от автосалона адб-авто, рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и отличный сервис.
Доволен подарками и широким выбором автомобилей в ассортименте, крайне рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и грамотный персонал.
Рад покупке и грамотным персоналом, сотрудники помогли выбрать хороший автомобиль по отличной цене, рекомендую и ставлю пять звезд!
Отличный автосалон с грамотным персоналом и приятными скидками по программе трейд ин, рекомендую и вернусь еще!
Меня в этот автосалон друг потащил, мол поехали, съездим, мне авто подберем, скучно ему одному, дело в субботу было, выходной у нас, поехали и тут реально есть среди чего выбирать, ассортимент большущий и цены не гнут. Оформили его за 2 часа, персонал вежливый, купленный Санта Фе, был в нужной комплектации и цвете.
Остался доволен покупкой и обслуживанием от автоцентра адб на базовом, рекомендую и ставлю отлично за быстрое оформление документов.
Рекомендую автодом на Базовом за быстрое обслуживание и грамотное обслуживанием, рад что обратился в это место и всем рекомендую АДБ авто.
Остался доволен покупкой и подарками от автосалона адб авто, рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и качественный сервис, рад что обратился сюда.
Доволен подарками и широким выбором автомобилей, крайне рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание , рад что обратился в этот автосалон потому что получил очень выгодные условия кредитования и отличную скидку в дополнение к покупке.
Автосалон отличный, порадовали низкая цена и быстрое обслуживание, при оформлении кредита получил неплохую скидку и быстрое обслуживание в целом порадовало.
Брал автомобиль в кредит в адб-авто, остался доволен подарками и широким выбором автомобилей, рекомендую этот автосалон и благодарю сотрудников за вежливость и активное содействие в оформлении моей сделки.
Автосалон отличный, доволен подарками при покупке автомобиля в кредит и выгодным условиям кредитования, крайне рекомендую автодом на Базовом за быстрое и качественное обслуживание.
Доволен покупкой и подарками от автосалона, крайне рад что обратился в этот автосалон по рекомендации коллеги, который брал тут машину порядка года назад, так же рекомендую и ставлю пять звезд за отличные подарки и персональный подход к каждому клиенту.
Мы с супругом приобрели в этом автосалоне себе новый хендай солярис в максимальной комплектации. Хотелось бы выразить благодарность компетентным менеджерам за помощь в выборе.
Доволен покупкой и подарками от автосалона адб-авто, рекомендую и ставлю пять звезд. Брал тут кредит на автомобиль и остался доволен выгодными условиями и широким выбором автомобилей.
Доволен покупкой и подарками от автосалона адб авто, рекомендую и ставлю пять звезд за подарки и широкий выбор автомобилей в наличии, сотрудники тут вежливые и оперативно работают.
Автосалоном остался доволен, ставлю отлично за скорость работы сотрудников и качество обслуживания, рекомендую.
В салоне большой выбор автомобилей всех известных марок. Менеджеры отзывчивые, хорошо знают технические характеристики. Отлично проконсультировали, в итоге присмотрел одну машину. Думаю в ближайшие дни приобрету ее.
Автосалон отличный, рад что мне дали неплохую скидку за оформление кредита, так же порадовали подарки, рекомендую.
Доволен покупкой и подарками от автосалона, рекомендую и ставлю пять звезд за грамотное обслуживание и приятный сервис от сотрудников.
Автосалон Автомобильный дом на Базовом на карте