8 (343) 357-98-08 8 (343) 357-98... — показать

Отзывы о компании АДАМАНТ МОТОРС

8 (343) 357-98-08 8 (343) 357-98... — показать
+7 343 357-... +7 343 357-98-08 ещё
г Екатеринбург, Базовый пер, д 38

Отзывы про АДАМАНТ МОТОРС (196)

Полный развод!
Отзывы ниже липовые, цены по телефону говорят одни, по факту другие, выше...
Кто здесь пишет отзывы все вранье это разводилово на деньги не поддавайтесь на удочку мошенников идите к официальным дилерам дешевле чем у них все равно нет есть лишнее время и деньги можете спокойно идти сюда
Я перед тем как сделать свой выбор посетила множество разных автосалонов, но вернулась я всё таки в этот. Сразу скажу, что очень удобное расположение, не нужно ездить по дебрям в поисках. Но самое главное что здесь приятные, внимательные сотрудники, которые мне рассказали преимущества и недостатки каждой модели что привлекал мой интерес, благодаря таким вот подсказкам я и определилась и сделала свою покупку, нашла и цвет тот что хотела, супер!
Я бы дала этому сервису очень даже приличный бал. обслуживание хорошее, с выбором проблем нету, а что еще требуется, чтобы приобрести тут хорошее авто и быт довольными. Мы с мужем так и поступили, обратились сюда заранее, чтобы они подобрали нам марким и модели машин которые больше всего подойдет по бюджету и всем остальным важным для нас параметрам. Довольны.
По совету друзей решил обратиться за покупкой авто в данный автосалон. В автосалоне меня встретил очень толковый менеджер по продажам который, очень доходчиво объяснил об акциях, показал мне автомобили и рассказал о их комплектациях. В общем автосалон, персонал, автомобили мне очень понравились и я сделал вывод что буду покупать авто в этом автосалоне. Большое спасибо за помощь.
Добротный автомобильный салон - находится в весьма удобном месте. После работы заехал посмотреть, действительно ли здесь такие невысокие цены, как это заявляют в рекламе. Выбор машин просто широчайший - почти все комплектации и практически все трендовые цвета представлены. Мне приглянулась хюндай солярис - завтра вот хочу в автокредит взять себе ее!
Этот автосалон мне знаком, когда я приобретал свое авто на выгодных условиях. После посещения автосалона осталось положительное впечатление. И вот на днях товарищ спросил совета куда обратиться для покупки нового автомобиля. В конце рабочего дня мы вместе отправились в центр и по хорошей скидке присмотрели авто Kia Cerato. Обговорив с менеджерами условия покупки, также узнали о выгодных условиях кредитования. Поэтому недолго думая заключили договор на покупку авто, и получили комплект шин в подарок.
В данном салоне по рекомендации хороших знакомых приобретал для себя автомобиль. Здесь довольно широкий выбор различных марок, цветов и комплектаций. Также работают довольно компетентные и вежливые менеджеры, которые всегда придут на помощь и помогут определиться с выбором необходимой модели. Цены в салоне достаточно приемлемые, а при покупке мне дали подарок страховку на один год. Рекомендую.
Мы с мужем обратились в Адамант Моторс, поскольку тут оказался самый хороший выбор автомобилей, в том числе и подержанных. Поскольку новую мы пока что не потянем, к сожалению. Благодаря грамотным советам менеджера, мы подобрали хороший вариант, Лада Веста 16 г.в., 30 000 км, в хорошем состоянии, по деньгам оказалось даже дешевле, чем рассчитывали. Спасибо.
Прежде чем остановиться на Адамант Моторс мы с родственниками обошли несколько салонов в городе. Здесь, в отличие от предыдущих мест (антирекламу давать не будем), нас очень порадовал индивидуальный подход. Из огромного ассортимента машин менеджеры подобрали оптимальный для нас вариант - шкоду йети. Предлагали программу трейд ин, условия выгодные, но старую машину я решил оставить родственникам, иначе бы воспользовался.
Обошли несколько салонов. В Адамант Моторс понравилось больше всего. Обслуживание на уровне - вежливость, должное внимание. Менеджеры сведущие, грамотные. Выбирала свой первый автомобиль. Выбор автомобилей просто огромный. Со мной работали персонально. Обсуждали все нюансы и тонкости. К покупке не склоняют, только рекомендуют и вежливо консультируют.
В Адамант моторс попала по совету знакомого, он там недавно покупал там Фольцванген пассат, понравилось то, что обязательное условие при покупке -это подарок от автосалона на своё усмотрение))) Я купила там Тойотту королла, в подарок дали зимнюю резину. Также понравилось то, что у них можно выбрать абсолютно любую модель на свой вкус и цвет) Доки оформили быстро!
Мне очень понраивлся данный автосалон. Здесь довольно таик шикарный и большой выбор автомобилей по очень выгодным ценам. Мы покупали здесь машину в кредит. Ведь здесь очень выгодные кредитные условия. также меня порадовало и то, что здесь можно на месте оформить страховку, тоже по очень доступным ценам. Также хочу поблагодарить менеджеров за хорошую консультацию.
Полный обман Ублюдки, целую команду наняли чтобы отзывы лажевые лепить.Там где чурки-там обман и подлог Одно слово-мошенники черномазые..НЕРЕКОМЕНДУЮ. Дадут договор в руки в конце дня и разведут
на большие проценты.
В адамант моторс взяли себе новую рено дастер,очень понравилось отношение менеджеров,внимательные и сразу готовы помочь. Машину подобрали в полной комплектации, при оформлении документов сделали приятный бонус: предложили подарки на выбор,мы выбрали автомобильный пылесос. Кстати, машину купили на выгодных условиях, хорошо,что пришли за машиной именно в адамант моторс.
В автосалоне работают очень грамотные менеджеры. Помогли мне, наконец, определиться с выбором нового автомобиля, предложив самый выгодный вариант. В итоге купил Рено Сандеро, без лишних наворотов, зато все, что надо. Сдал свою прежнюю машину в трейд ин без проблем по рыночной цене. В итоге сэкономил кучу времени и сразу уехал на новеньком авто. К тому же подарили видеорегистратор, мелочь, а приятно и всегда пригодится.
Я считаю что автосалон Адамант моторс: самый лучший, из огромного количества салонов в нашем городе. Он привлек меня: огромным выбором автомобилей, лояльными и не завышенными ценами на них, и очень ответственным и первоклассным персоналом, который всегда придет на помощь, и не попытаются навязать не чего лишнего. Я приобрел у них Toyota Corolla, с очень хорошей скидкой, что не может не радовать, всем их рекомендую, обращайтесь к ним, и вы не пожалеете.
В автосалоне Адамант я купил весной 2018 года свою первую новую машину, KIA. Подошёл к этому делу со всей возможной ответственностью и волновался перед покупкой - я впервые совершал такое значимое для себя приобретение. В автосалоне дружелюбного вида менеджер вежливо пообщался со мной, рассказал о преимуществах выбранного мною автомобиля и о том, как он ведёт себя на дорогах, чувствуется компетентность человека в этом вопросе. Затем мне без промедления оформили документы на покупку моего автомобиля. Понравилось, что в этом автосалоне большой выбор цветов кузова машин и я выбрал машину своего любимого цвета. Сейчас я езжу на своей машине и она в полностью рабочем состоянии.
Внимательно просмотрел сайты разных автосалонов в поиске Хундая - Соляриса. Только в Адаманте нашел подходящий мне по комплектации и цене автомобиль. Менеджер подтвердил по телефону наличие машины в продаже. Тут же подал заявку на автокредит и записался на тест- драйв. В течении дня пришло несколько положительных ответов от банков. Утром уже был в автосалоне и вместе с менеджером проехались на машинке. В течении дня все было оформлено и я довольный своим приобретением покинул автосалон. Нормальная работа.
От недавнего посещения этого автосалона остались только положительные впечатления. Огромнейший ассортимент автомобилей, плюс ко всему большое количество комплектаций, в общем вы обязательно найдёте здесь именно то, что искали, по крайней мере я нашёл. Консультанты и менеджеры ведут себя доброжелательно, подсказывают, уточняют. Отдельно скажу про удачное расположение самого салона - удобно добираться.
Недавно побывали вместе с мужем в этом автосалоне. Ну что сказать, там все красиво и цивильно. Машинок представлено много, самых разных цветов и комплектаций. Менеджеры все вежливые и доброжелательные. Рассказали нам много полезной информации по авто. Но мы пока с супругом еще раздумываем, какую именно нам тачку взять. Пока же изучаем предложения и шерстим интернет.
Совсем не давно покупали в этом салоне Ладу X-RAY. Автосалон, в первую очередь, привлек меня доступными ценами и множеством акций на автомобили. Вот к примеру я купала свой автомобиль в полной комплектации по базовой цене. Плюсом к этому мне еще и в подарок комплект зимней резины презентовали. Очень довольна ценовой политикой этого автосалона. Рекомендую.
Чисто случайно недавно заглянул в данный салон с целью покупки новой машины и очень удачно. Как раз были скидки на некоторые модели бюджетных авто. Обратился к менеджерам для выяснения всех аспектов акции, все вкратце объяснили и доступным языком. К сожалению все требования акции выполнить не смог бы , поэтому отложил покупку на более поздний срок. Хороший салон, больше всего радует большой выбор моделей и комплектаций, наверное один из самых больших в городе.
Рада, что есть еще такие центры, в который можно спокойно зайти и посмотреть, что есть и никто на тебя не нападает с попыткой продать тебе автомобиль. А посмотреть есть на что, так как выбор большой и каждый может подобрать подходящий автомобиль, тем более, что цены не завышены и процент автокредита неплохой. Я уже здесь приобрела себе автомобиль, так что советую)
Не так давно посещал адамант моторс, приобрел для себя здесь новенький автомобиль, покупкой машины остался очень доволен, а все благодаря вашим менеджерам, которые мне все рассказали и показали в этом автосалоне. Также хочу отметить, что после покупки мне в подарок дали видеорегистратор, что очень меня порадовало, спасибо большое вы молодцы, хорошо работаете и радуете свои целевых клиентов.
Покупали в этом салоне автомобиль. Очень понравился персонал, все вежливые и кофе предложили и про акции рассказали, условия покупки. Мы хотели купить у них Тойоту RAV4. С менеджером разобрали все комплектации и выбрали самую оптимальную с механикой. Цветов на выбор было много. Остановились на черной классике. Сделали мне скидку ко дню рождения. И в подарок сигнализацию.
В салоне действительно практикуют уникальный подход к клиенту, смогли подобрать хороший автомобиль и при этом угодить моей маме, она у меня придирчивая, с характером. А тут все получилось - и расцветка как она хотела, и внутри по начинке все как надо, и цена вполне приятная. Очень довольны покупкой, мама уже ездит вовсю на этом автомобиле. Да, забыл сказать, в подарок нам дали коврики в салон.
Подошло время поменять мой старенький Ford, уж очень начал сыпаться. Зашел в этот автосалон и остался доволен. Шикарный выбор автомобилей, цветов. Понравился подход и оперативность работы персонала. Менеджер который со мной работал поинтересовался зачем покупаю, потом предложил. Остановил свой выбор на AUDI, надарили кучу разных подарков, комплект зимней резины понравился.
Хороший автосалон, большой выбор автомобилей на любой кошелек. Были проблемы, не мог определится между двумя автомобилями, менеджер рассказал всё что только можно про каждый из них, понял что я не разбираюсь, объяснил доступным языком и помог сделать выбор, очень компетентный специалист. Автомобилем доволен, думаю что я сделал правильный выбор.
Ездила к подруге на день рождения в Екатеринбург и она так сказать хотела сделать сама себе подарок. Привела меня в этот автосалон для выбора автомобиля. АДАМАНТ МОТОРС сразу показался мне серьезной организацией. Персонал высококвалифицированный и вежливый, помогает всем клиентам своей консультацией. Помогли и нам определиться. Покупка прошла успешно.
Давно хотел обновить свой старый автомобиль на новый, долго искал подходящий автосалон. Остановил свой выбор на "АДАМАНТ МОТОРС", так как цены здесь гораздо ниже, чем в других автосалонах. Менеджер вежливо ответил на все вопросы и грамотно проконсультировал. Рассказал про все акции и выгодные условия покупки. Приобрел Шевроле, покупкой остался доволен.
Покупал себе тут новый Renault. Приехав в автосалон, меня встретил приветливый менеджер, который торопливо спросил, что именно мне нужно (скорее всего, у него других покупателей много было). Я сказал, что мне нужен белый Renault. В ассортименте он был, я осмотрел салон автомобиля и решил его купить. Договор оформили быстро, в подарок мне дали ароматизатор воздуха в салон.
Я тут "поменял" себе ласточку, старый логан на новый)) Выбор предложили из нескольких цветов и комплектаций, что приятно удивило. Я то когда ехал думал ну может будет хоть одна машина как мне нужна, а тут даже выбирать предложили. Менеджеры грамотные, понимающие, не то что глупенькие девушки из некоторых автосалонов. Ну и сигналка в подарок это мощно и круто. Не ожидал даже!
Сразу поехал в автосалон на своей жигуль -десятке. По телефону договорился об обмене на Логан (есть в наличии). Очень шустрые и грамотные ребята оценили мое авто (прямо скажем - хорошо, не ожидал) и предложили несколько Логанов разной комплектации на любой кошелек и вкус. Выбрал, оформили за сорок минут, сделали скидку и подарок ОСАГО прямо скажем - неожиданно. В общем, салон сделал мне несколько интересных сюрпризов.
Спасибо.
Неплохой автосалон, у меня о нем сложилось только приятное впечатление. Прочитала негативный отзыв о лохотроне и о 12 ночи, даже смешно стало)) мне оформили все документы за час!!! На машине езжу уже полгода - вообще нет никаких нареканий. Как и обещали - мне достался подарок, видеорегистратор. Пусть не самый дорогой, простенький, но все равно приятно.
Когда-то мои знакомые брали здесь автомобиль и очень хвалили именно данный автосалон (они попали на выгодную акцию). Поэтому, когда мне понадобилось провести диагностику, я обратилась сюда. По моей просьбе провели тест-драйв. Ещё менеджер порадовал меня ценами на машину, если сдать её в Trade-in. Так что наверное сдам свою старушку и приобрету новое авто.
Решила обновить автомобиль и свой новый покупала в этом автосалоне. Выражаю благодарность менеджерам автосалона за подробную, качественную презентацию. Оперативный подбор привлекательного для меня автомобиля. Также несомненно порадовала акция и подарок. Если Вам нужен автомобиль по привлекательной цене, тогда смело советую данный автосалон. Мне понравилось.
Я совсем недавно сдала на права, подкопила немного денег и занялась поиском своей первой в жизни машины. На рынке сейчас много продаётся авто, но мне нужна была недорогая, удобная, небольших размеров и в отличном состоянии. Несколько раз ездила на авторынок, смотрела на сайтах объявлений, но ничего подходящего так для себя и не нашла. В этом салоне я оказалась совершенно случайно, зашла ради любопытства но уехала отсюда на собственной машинке. Менеджеры салона подобрали мне отличную Chevrolet Spark в классной комплектации, за что им большое спасибо.
Классно все сделали: быстро оформили и подобрали хорошую модель. Не обошлось и без презентации (минусы плюсы советы). С бумагой особой возни не было, как и очереди, так что осталось лишь супер позитивное мнение. Дали на будущие покупки скидку и хорошего мастера если вдруг что-то поломается. Нигде раньше не встречал такого хорошего обращения с клиентами.
Вот уже как 6 лет сдал на права и постоянно ездить по доверенности слегка поднадоело. Хочется своего железного коня. Зашёл в автосалон адамант, он удобней всех расположен к моему дому. Побеседовали с менеджером. Обсудили все детали. Он очень профессионально всё объяснил. подобрали мне Ford Fiesta. оформили выгодно в кредит. очень доволен. Ещё и под акцию попал - каско в подарок и первый платёж бесплатно. Вообще оптимально
Если писать честно, то автосалон меня вообще заманил чисто подарками. Слышала, что цены у них намного ниже, чем в других автосалонах города, и что в Адамант Моторс съезжаются люди даже из других городов. Но сама цены не мониторила, на покупку у меня было выделено ограниченное количество времени. Лишь позже поняла, что мало того, что в подарок я получила зимку, так еще и несколько тысяч сэкономила.
Однозначно могу порекомендовать, стоимость адекватна качеству, мы приехали сюда, чтоб приобрести недорогое авто, как оказалось, мы приехали точно по адресу. Менеджер вел себя очень корректно и профессионально, хотя знал, что мы не купим что-то дорогое. Это понравилось. В итоге выбрали недорогой Шевроле, неплохая комплектация, так что все отлично прошло.
После аварии понадобился новый автомобиль, тот только на разбор. В салон обратился не сразу, хотел брать на авито, однако коллеги переубедили тем, что вложу больше нежели возьму новый, даже в кредит. Вышел на этот салон, менеджер, видно что знающий, мне рассказал и показал варианты, меня устраивающие, остановились на Хендай Солярис. Трудности с оформлением документов не возникли, хотя долго одобрения банка по кредиту. Пользуюсь машиной уже пол года, всё чётко, и без косяков. Кредит плачу исправно, ставка приемлемая.
Хочу, как минимум опровергнуть отзыв предыдущего оратора! Вы явно посещали не этот автосалон! "Лохотрон" не устанавливает сигнализации, а Китай сейчас делает половину сборок по электронике во всем мире, и это не худшая страна, на сегодняшний день даже Нокиа собираются в Китае! Ну да ладно, расскажу о своем опыте покупки машины в Адамант Моторс...Долго искала достойный автосалон, хотя особо не смыслю в авто, но впечатлило знание специалистов данного автосалона и возможность с конфигурировать авто. В итоге купила Ладу Весту седан с АКП. Осмотрев машину на автосервисе где я ранее обслуживалась, специалисты сказали, что я довольно выгодно приобрела ее, даже без учета подарков от автосалона.
Ужасный автосалон! Лохотрон и только! Наобещали подарков в итоге установили только китайскую сигналку и китайский навигатор которые только выкинуть!!! В автосалоне держали до 12 ночи! Такая у них тактика!!! Кто хочет проблем на голову и заплатить на пару сотен тысяч больше вам сюда!
Стопроцентные перекупы у офицалов! Накручивают тысяч сто минимум! При первой встрече все такие хорошие и дружелюбные а после продажи гасятся как крысы! И да, лица не русской национальности ещё и угрожать пытаются! В общем подумайте сто раз прежде покупать там автомобиль!
Недавно сын сдал на права, поэтому было решено покупать ему машину. Обратились в этот сервис. Здесь самые низкие цены в городе(я объездил много салонов, но ниже не нашел), компетентные менеджеры, которые ответят на все вопросы и помогут выбрать автомобиль, ибо из-за большого выбора подобрать себе автомобиль не так то просто:глаза разбегаются от количества авто. Рекомендую!
Приобрел в этот автосалоне машину Hyundai Sonata в кредит. Одобрили быстро, не пришлось ждать. Выгодные условия по кредитованию, в сравнении с другими автосалонами. Менеджеры умеют грамотно и понятно рассказать про авто, дать совет по выбору. Выбор машин большой. Поэтому часто обращался с менеджеру за советом. Доволен покупкой и обслуживанием в автосалоне.
Отличный автосалон, покупала в нем поддержанное рено 2010 года выпуска. Если говорить о состоянии автомобиля - на твердую четверку. Для его года, он выглядит отлично и по ходовой у моего папы никаких вопросов не возникло. Купили по хорошей цене, а главное - в проверенном и надежном автосалоне. Спасибо менеджерам за то, что подобрали нам такой автомобиль!
Хочу поделится своим положительным отзывом. Хотела давно приобрести новый автомобиль. Знакомая порекомендовала обратиться сюда. Тут цены ниже, чем в других автосалонах. Менеджеры вежливые и внимательные. Проконсультировали меня подробно по всем вопросам. Я осталась довольна одним словом!!! Теперь уже на новой машине езжу. Всем рекомендую....
Достаточно неплохой салон в плане его месторасположения и приятных цен. Когда брали у них авто, то здесь наша комплектация стоила на порядок дешевле. Плюсом дорогую сигнализацию в качестве подарка предлставили.
Понравилось еще то, что только у них адекватные цены на авто по трейд ин были. Собственно это нас и побудило обратиться именно сюда. А главное в наличии все было.
Менеджеры вообще молодцы. Сделали все оперативно, по времени очень быстро все оформили. Да и грамотные они у них, все четко рассказывали. В целом довольны и сервисом и покупкой.
В этот салон я приехала по рекомендации моей подруги, которая покупала здесь себе машину. За моей машиной приехали вместе с ней. Я приехала сюда с одной целью, купить себе КИА. А с моделью и комплектацией не определилась. Вместе с подругой и менеджером осмотрели машины и я выбрала Kia Rio. Спасибо менеджеру за интересное и полезное объяснение. Прямо в салоне мне помогли зарегистрировать машину в ГИБДД. Я боялась что покупка и оформление машины в автосалоне это долго и скучно, а получилось даже интересно и быстро.
К сожалению у меня не было возможности купить новый автомобиль в полной комплектации, поэтому брала немного подержанный, но в топовой модификации. Выбрала этот автосалон по рекомендации знакомых и не ошиблась. Менеджеры здесь компетентные, все мне подробно рассказали и объяснили, что покупать подержанный авто у них безопасно, так как была проведена юридическая экспертиза перед продажей. Да и выбрать было из чего. В общем, покупкой осталась довольна!
Ехали в Адамант за автомобилем Mazda 3. Сервис здесь на высоте, менеджер Алексей предложил варианты данной модели, помог определиться с выбором, подробно рассказал о комплектации, дал советы. Брали в кредит, одобрили довольно быстро и условия получились выгодными - под 5,9% годовых. Также в подарок дали видеорегистратор. Покупкой довольны, советую обращаться в данный автосалон!
В данном автосалоне брал Hyundai Solaris, сразу хотелось бы отметить, что выбор авто здесь достаточно большой, да и цвета присутствовали как раз которые мне по душе. Ну что еще, автомобиль оформили быстро, менеджеры компетентные, обслуживанием вполне доволен. Машина классная, со мной наверное многие согласятся. Также в придачу получил небольшой подарок.
Неделю назад я приезжал со своим отцом в этот автоцентр, за покупкой автомобиля. Вообще я очень волновался, тк это первый мой авто, но сотрудник автоцентра помог разобраться и дал свои рекомендации. После чего я сделал самостоятельный выбор в сторону Kia Rio. В центре мне понравилось, довольно большой выбор расцветок, так же цены на авто чуть ниже оказались чем во многих других центрах.
выгодно приобрела здесь свой новенький опель астру. при этом солярис сдавала в трейд ин, за счет чего получила хорошую скидку, да и вообще покупка обошлась выгодно. в наличии был нужный цвет - красный, хотя до этого я полгорода объездила в его поиске. были только поддержанные, уже папа начал меня уговаривать. хорошо, что вовремя заехали в адамант моторс.
После покупки нового автомобиля в качестве приятного презента мне преподнесли комплект шин. Эта акция оказалась для меня довольно соблазнительной, и во многом поэтому я приобрёл автомобиль здесь. Кроме того, сейчас в автосалоне полно других акций, я к сожалению, под них не попал, но видно, что автосалон старается угодить клиентам самых разных сегментов.
Поучаствовала в программе Trade-in в этом салоне, хочу сказать, что именно здесь я получила самое выгодное предложение. Менеджеры грамотно-подкованные, подробно проконсультировали по всем вопросам, рассказали обо всех нюансах программы. Цена на автомобиль весьма приятная, широкий выбор комплектаций на любой кошелек, я довольна салоном, буду советовать друзьям.
Покупали сестре Шкоду Октавию, нашли здесь очень интересный вариант 2013 года по хорошей цене. На рынке или с рук покупать не хотелось, с салона все-таки намного надежнее и спокойнее. Менеджер оформил все очень быстро, вместе с осмотром машины и подписанием документов заняло не более 2,5 часов. Ну и очень порадовало, что достался в подарок комплект шин. Спасибо.
Доброе время суток! Хотелось бы поделиться своей историей в салоне полнейший обман, у меня остался только отрицательные отзывы. Я не так давно приобрела там автомобиль в автокредит предложили ставку по кредите якобы 8,9% годовых, а на самом деле ставка как оказалась 14,4 со страховкой, без страховки 17,7 . Представитель банка конторах там у них работает менеджер обманутым путём не рассказав условия кредитования, и по какой и как мы ставке можем выбрать, договор состоавлен честно без грамотного юриста не разберёшься . При оглашении подписания договора когда нам все подготовили менеджер скрыла не которые пункты в договоре, когда я ей задала вопрос про процент нагла соврала нам о том, что этот процент 17,7 будет если мы во время не будет по графику оплачивать ежемесячный платёж, вообщем нам не рассказала о том что есть два условия у банка в получении кредита, мы только правду узнали в самом банке под сколько процентов реально мы получили кредит, так это ещё честно слов не могу подобрать , о этом менеджере, она нам сказала что страховку в банке мы можем вернуть страхования жизни, действительно это так мы узнавали в банке, но подвох в чем?, в том что если мы отказываемся от страхование жизни, то процент ставки у нас увеличивается под 17,7% этим менеджером не было оглашенно это условия, к тому же с нас банк взял скрытую комиссию 35 тыс она не где не указана в договоре скрытая так скажем. В салоне объяснили тем что это условия банка такие за новый автомобиль такая комиссия , опять же менеджер не огласил такие условия банка. Вообщем я теперь спать перестала ночами. Связи с этими обстоятельствами, обманом, я конечно много читала о них отзывы, очень много хороших, го поверье все сто пишут о них хорошего это все обман. Я знаю о том что сама в какой то степени виновата, но если бы менеджер по честному рассказала какие условия они нам предлагают автокредитования я бы не согласилась, а процент который они якобы предлагают 8,9 это лишь для того чтобы привлечь покупателей. В этом салоне нужно брать только за наличку в кредит именно с этим салонам я больше в жизни связываться не буду, хотя нам шикарные условия предлагали у официальных дилеров Лады на Сибирском тракте, я что раз пожалела о том что связалась с этим салонам. Прошу вс будьте внимательны вести с ними какое то сделки я думаю что я не одна такая, и менеджеры там сидят которые там работаеют на отделах банках так врут и скрывают некоторые пункты в договоре. Народ будтте внимательны работая с этим салоном, и вообще стала переживать не поддержанные они там автомобили продают, за как новые.
Приобретал в этом автосалоне себе автомобиль и остался доволен. Понравилось сервисное обслуживание клиентов и удобное месторасположение. Широкий ассортимент выбора автомобилей и комплектаций в наличии. Приятный менеджер нашел индивидуальный подход и помог с выбором нужной расцветки. При покупке вручили подарок, что очень порадовало. Сколько пользуюсь автомобилем, претензий нет.
Не так давно прикупили здесь с женой новенькое авто, покупкой остались вполне довольны. Хочу выразить большую благодарность вашим менеджерам, которые как никогда мне помогли во всем разобраться. Возни с документами не было, все быстренько и оперативно, спасибо.
Наконец решил отписаться и о своем опыте покупки в этом салоне. Покупал здесь авто, по совету друга.По приходу в салон меня сразу встретил приветливый менеджер. Помог выбрать отличный Ford. Я брал машину в кредит и хочу сказать, что документы оформили быстро и про подарок не забыли. Вручили дополнительный комплект шин. В общем скажу, что в таком салоне делать покупки одно удовольствие.
С мужем купили в этом салоне ниссан кашкай, свою старую машину опель вектра сдавали в трейд ин, кстати, вышло очень неплохо, машину оценили также, как мы и хотели ее продать. Услуга эта быстрая, оформление документов готовится скоро, за что спасибо работникам. Самой машиной мы довольны, покупали зимой, пока никаких нареканий нет, пробег уже почти 9 тыс., машина только радует.
Покупали в этом автосалоне первый автомобиль ребенку. Понравился сервис, менеджеры очень компетентные, сразу поняли что именно мы хотим, и не пытались впарить абы что. Приглянулся нам новый Ауди, в полной комплектации. Цена на него была ниже, чем в других салонах, и цвет был белый, ка и хотели. Документы оформили за пару часов, и в подарок получили видео регистратор.
Покупали с мужем машину. Именно здесь понравился широкий выбор авто с различной комплектацией. Менеджер приветливый. Вежливо ответил на все наши вопросы, помог выбрать подходящую модель. Документы оформили быстро. Цены вполне приемлемые и нас вполне устроили. Также нам еще и при покупке вручили подарок. Машину используем несколько месяцев, все работает, мы очень довольны.
Месяц назад приобрел в салоне "Адамант Моторс" новенькую HYUNDAI SOLARIS в черном цвете. Именно эту модель присмотрел еще с прошлой осени. Находится салон близко к моему дому, далеко ехать не пришлось. Оформили покупку в течении 30 минут, также сразу поставили на регистрацию. Домой поехал уже на новом авто. Покупкой очень доволен,автомобиль стоит своих денег.
Делали покупку нового авто в этом салоне. Особых претензий нет. Вполне довольные качеством обслуживания, вежливости менеджеров, адекватных цен. Правда возникла проблема с оформлением кредита, банк долго не давал согласие. А так проблем не возникло. Рено Дастерс работает исправно, проехали на ней уже больше 5 ты км и дефектов или явных проблем. Удобный салон.
Хороший автосалон, в котором помимо разнообразия машин есть еще большой выбор комплектаций и расцветок. Я у них новую Toyota Corolla купил в комплектации 1.6 CVT Стиль. Машинка отличная и цена на нее выгодная оказалась. Это особо порадовало, потому что в других местах за такое авто просили больше. Покупку менеджеры мне оформили быстро, все нужные бумаги я подписал и с автосалона уехал довольным обладателем новой машины.
Мой отец покупал себе машину в данном автосалоне. В первую очередь нам здесь понравился огромный выбор автомобилей и вполне адекватные цены. Менеджер встретил нас приветливо. Общался с нами вежливо, грамотно, все показал, ответил на все наши вопросы, также помог нам определится с комплектацией авто. Видно, что здесь уникальный подход к каждому клиенту. Оформили документы быстро. К новому автомобилю еще и подарочек подарили, что вдвойне приятно. Отличный сервис. Рекомендую!
Решила купить себе новый автомобиль. Отправилась в "Адамас-Моторс" из-за удобного месторасположения. Компетентные и любезные менеджеры помогли мне определиться с выбором (за что им огромное спасибо), а то при таком выборе автомобилей в этом салоне сложно было определиться. Подобрали мне удобный и при этом экономичный вариант Опеля, да еще и небольшой презент вдобавок дали. Очень довольна, что обратилась именно сюда.
Давно хотел приобрести себе новый автомобиль, но не знал в каком салоне брать. Коллега по работе посоветовал этот салон, так как здесь большой выбор автомобилей и цены доступные. С помощью менеджера я определился с выбором и купил себе Hyundai Solaris. С оформлением документом проблем не было, оформили быстро. В целом покупкой и качеством обслуживания доволен. Хороший автосалон с приятными ценами.
Крестный покупал машину в этом автосалоне.
АДАМАНТ МОТОРС достойный внимания магазин по продаже авто, потому что сервис и обслуживание на должном уровне, клиентами дорожат.
Приятно порадовал широкий выбор товаров в наличии по умеренной цене. Могу стопроцентно об этом утверждать, так как принимала участие в покупке.
Ребята работают грамотно, компетентно, с индивидуальным подходом к покупателю. Помогают с быстрым оформлением.
Кстати, получили еще в подарок дорожную сумку с посудой для пикника.
Рекомендую.
В данный автосалон я попала по наводке своих друзей. И действительно у меня о нем сложилось только позитивное впечатление. Консультант подошел ко мне с первых минут пребывания в салоне. Автомобиль я выбрала достаточно быстро так, как было из чего выбирать. Цены меня тоже приятно удивили в среднем они ниже чем в других автосалонах. И на последок мне подарили еще и подарок.
После посещения данного автосалона у меня остались только положительные эмоции.Покупал здесь машину потому что только тут широкий выбор авто. .Особенно порадовало удобное расположение по сравнению с другими автосалонами.Тем более здесь мне вручили подарок который дают при покупке. Хочу сказать спасибо авто центру АДАМАНТ МОТОРС за качественный товар за адекватные деньги.
Отличное место для покупки авто.
Всегда в наличии широкий ассортимент и непосредственно крупный выбор различных марок авто.
В автосалоне работают вежливые и доброжелательные консультанты.
Парни хорошо знают свои авто. С радостью помогли выбрать нужный мне по характеристикам и оптимальной цене.
Уехал на новеньком Нисане. Машинкой доволен.
Рекомендую!
Очень приятное и компетентное обслуживание, менеджеры вежливые, понимающие и очень терпеливые, так как вопросов мы задавали множество. На все четкие и понятные ответы, даже для такого дилетанта, как я. Автомобиль покупался в кредит, пришлось немного подождать с оформлением. Цена более чем приемлемая. Нормальный автосалон, все, что было обещано, мы получили и довольны.
Реализация подержаных машин на отдельной торговой площадке - это то, что я давно искала. Так как денег приобрести новое авто у меня не было, поэтому я решила приобрести б / у. Здесь есть большой выбор хороший авто, которые прослужат вам долгий период времени. На данный момент я очень довольна, своим приобретением (TOYOTA CAMRY). При оформлении документов проблем не возникало, все быстро и классно. Всем советую!
Все мы любим читать отзывы, но мало кто любит их писать)) так вот я хочу поделиться своими впечатлениями об обслуживании в данном центре. Понравилось, что время мне выделили раньше, чем я привык в других салонах. Голос у менеджера (не запомнил имя) девушки был приятный. С таким сладким голосом, хочется говорить и говорить)) хоть снова записывайся.. в общем рекомендую. Узнал о салоне случайно, от приятелей на работе, жаль, что не был тут раньше
Автосалон мне понравился, сказать плохого мне не чего. От обслуживания и до самой покупки. Видно что здесь клиентов своих уважают и предоставляют самые выгодные условия. Покупала я здесь машину TOYOTA CAMRY, и машина отличная и цена подходящая. Теперь если кто из моих знакомых собирается покупать авто, несомненно рекомендую АДАМАНТ МОТОРС, заслужил доверие.
Приобрели здесь с товарищем Хёндай. До Адаманта заходили в пару салонов, больше всего понравилось именно здесь. Ну, во-первых, нормальные, адекватные сотрудники. На все вопросы, которых было немало, ответили доброжелательно, без раздражения, как иногда бывает. По ценам разницы не было, но подарки пришлись кстати. Еще отмечу удобный подъезд, а то к одному из салонов пришлось 10 минут топать, а здесь прямо в салоне припарковались. Шучу, конечно. В общем, довольны, возможно, и себе здесь брать буду.
Продали kio rio, 2017. Без страховок. Но при оформлении документов "всплыли" суммы за подготовку машины, комиссии банков и прочее. Когда уже сидишь в кредитном отделе. В итоге сумма выросла на 50 т.р. Также в салоне была поставлена сигнализация, в которой по итогам только закрытие дверей работает. Ни датчики температуры, ни автозапуск, даже зажигание сигналка не видит и закрывает на ходу. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Честно говоря, не совсем понимаю негативную реакцию некоторых комментариев, такое чувство, что они не об этом салоне. С мужем покупали здесь пару месяцев тому Киа Рио. По обслуживанию все отлично, вежливый персонал у них, адекватные сотрудники, которые находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Более того, цены здесь ниже средних даже. Рекомендую.
Удачно купила машину в данном дилерском центре. Понравилось обслуживание, менеджеры вежливые, помогли с выбором машины. А выбрать кстати есть из чего, представлены автомобили разных марок и расцветок. Я брала автомобиль в кредит, все документы оформили на месте, даже скидку сделали (акция была). Полис страхования тоже оформила в центре, так удобнее. Ещё не большой подарочек мне дали при покупке, очень приятно.
Больше всего хочу отметить обслуживание, а именно то, что на меня не накинулись с порога и не начали впаривать первое попавшееся авто на глаза. Мне дали необходимое время на осмотр, после проконсультировали по поводу комплектации и характеристики, не расписывали как супер-машину, а довольно правдиво рассказали как плюсы, так и минусы. Долго не раздумывал, оформили быстро. Еще в подарок дали регистратор.
Думаю покупать машину с пробегом, но в хорошем состоянии очень выгодно. Однако неплохой внешний вид может скрывать кучу проблем, как с состоянием транспортного средства, так и с законной точки. Этот салон, как ни кто другой в регионе тщательно подготавливают авто к продаже и даже проводит юридическую экспертизу. Самое приятное, что тут менеджеры готовы показать все бумаги т.к. не чего скрывать и они есть по факту!
В данной компании очень хорошие цены, я не первый раз к ним обращаюсь, а когда-то посоветовал мне их хороший друг. Замечательное, вежливое отношение к клиентам, иногда даже получаешь подарки, проводят какие-то там акции, ну в общем все нравится. Очень удобно к ним добираться, выбрали хорошее местоположение. еще хочу сказать что цены у них на машины не высокие.
Занимаюсь перепродажей автомобилей. И после очередного заказа возникла проблема с поиском. В конце концов нашёл интересующий автомобиль и комплектацию в «Адамант Моторс». Подъехал в салон, обратился к менеджерам. Менеджера оформили покупку довольно быстро, так как я оплачивал наличными. Гарантия и сервисное обслуживание есть, цена более чем «вкусная». Буду теперь чаще приезжать сюда:)
В поисках автомобиля "RENAULT KOLEOS", обошел много автоцентров, но меня в них, что то не устраивало, то не было подходящей комплектации или цвета, то менеджеры не могли мне внятно рассказать об интересующих меня вопросах. И вот попав в автосалон"АДАМАНТ МОТОРС", я увидел большое разнообразие автомобилей, различных комплектаций и цветов, менеджеры очень компетентны во всех вопросах, которые меня интересовали и подход у них индивидуальный к клиентам. Себе я выбрал Renault Koleos2.5 CVT (171 л.с. 4x4) комплектации Premium, и по акции получил в подарок, комплект зимних шин и автомобильный компрессор.
Друг решил поменять машину. Услышал от знакомых про ваш автосалон в Екатеринбурге. Попросил съездить с ним. Магазин нашли практически сразу. Нас встретил менеджер. Узнал наши предпочтения. Показал варианты разнообразные. Выбор авто большой. Нам приглянулась Веста в черном цвете, со скидкой подарок в придачу. Быстро оформили документы. Салоном и автомобилем остались довольны. Рекомендуем.
Купил себе в этом автосалоне Skoda Octavia. Долго выбирал машину подобного класса, особенно на всем известных сайтах объявлений, но решил избежать различных проблем и купить в автосалоне и не пожалел. В Адамант Моторс просто огромнейший выбор автомобилей как новых, так и поддержанных, различных комплектаций. Понравился вежливый менеджер, который все подробно разложил по полочкам и помог с выбором. Я остался очень доволен своей покупкой и этим автосалоном
Обращалась в АДАМАНТ МОТОРС в первую очередь из-за цен и плюс к тому что изначально цены не такие уж высокие, тут на момент моего обращения шла акция, поэтому я машину со скидкой взяла. Купила себе Хендай Солярис, машину оформили быстро, обслуживаением осталась довольна. Качество автомобиля отличное и есть разные цвета машины в наличии. Могу смело рекомендовать данный автосалон.
Отличный автосалон, где действительно есть из чего выбрать. да и в сравнении с остальными 4 автосалонами, которые посетила с выбором машины - цены самые приемлемые. Как только зашла, сразу же подошел консультант, я рассказала ему, чего хочу, он провел краткий обзор, рассказал все, что меня интересовало и т.д. покупку оформили тоже очень быстро. Хороший сервис и цены, рекомендую)
Покупала себе в этом салоне автомобиль HONDA, нисколько не пожалела что обратилась именно сюда. В этом салоне огромный выбор автомобилей на любой вкус и цвет, но несмотря на это я выбрала именно то, что мне нужно. Встретили меня дружелюбно, компетентный менеджер объяснила мне характеристику выбранного мной автомобиля и условия покупки. В итоге я купила авто на очень выгодных условиях а в качестве бонуса получила подарок.
Покупал себе в этом автосалоне автомобиль Honda. Менеджеры автосалона помогли подобрать подходящую комплектацию, за что им очень благодарен. С машиной также все в порядке, работает как часы. Стоимость автомобилей в этом салоне вполне приемлемая, и главное, здесь есть огромный выбор авто, как говорится на любой вкус и цвет. Да и сам автосалон располагается в удобном месте.
В Адамант Моторс взяла в кредит свой Renault Logan. Выбором я очень довольна, мне очень помог менеджер автосалона, рассказывал о технических характеристиках понятно и доступно для меня. Эта модель понравилась дизайном и практичностью, цена тоже бюджетная. С оформлением всех документов и кредита на авто немного затянули, ждали пока банк одобрит заявку. Но зато предложили кофе. В общем, клиента здесь ценят.
Хороший автосалон с широким выбором автомобилей различных марок и комплектации в наличии. На прошлой неделе покупала здесь Ford Fiesta по выгодной цене со скидкой, о которой сперва не поверила, увидев на официальном сайте. Однако позвонив и уточнив, все подтвердилось. Приехала в салон, где сразу меня уже встречал менеджер и провел к авто, все показал и рассказал. Понравилась ещё больше машина, оформили кредит без каких-либо проблем. Теперь довольная езжу на новенкькнм автомобиле.
Буквально позавчера приобрёл здесь автомобиль. Странно, что о салоне раньше не слышал, хотя раньше авто покупал только в салонах, через объявления это делать не люблю. Персонал приветливый, всё мне рассказали, разложили по полочкам, за это большое человеческое спасибо. Автомобиль качественный, никакого брака не заметил. Переплачивать тоже не пришлось, всем доволен.
Должен сказать, что цены в этом автосалоне вполне адекватные. Цены, которые у них на сайте - это не окончательный вариант. Когда начинаешь разговаривать с менеджером, то оказывается, что у них есть интересные акции, благодаря которым можно неплохо сэкономить. Что касается самих машин, то к ним нет никаких претензий - я ходил со своим автослесарем и он проверял каждую машину.
Покупал здесь Honda CR-V и не пожалел что приобрёл её в этом автосалоне. По машине не каких нареканий нет, всё как нужно. Работой менеджера да и полностью обслуживающего персонала доволен, по тому как не пришлось долго ждать. Этот салон посоветовали мне мои друзья из за адекватных цен на автомобили. В магазине есть акции, а при покупке авто, вам cделают не большой, но приятный подарочек.
АДАМАНТ МОТОРС на карте