8 (996) 189-17-79 8 (996) 189-17... — показать

Отзывы о компании УралАвтоторг

8 (996) 189-17-79 8 (996) 189-17... — показать
+7 996 189-... +7 996 189-17-79 ещё

Отзывы про УралАвтоторг (175)

Купили с мужем в этом автосалоне внедорожник. Просто отличная цена, в других салонах приценивались, гораздо дороже эта же модель. Да и оформление сравнительно быстрое, около двух часов, в общей сложности.
Однозначно хороший автосалон. Купила здесь быстро и без головной боли Шкоду себе. Консультанты вообще молодцы, грамотные и компетентные. Выбор машин большой, да и цены разумные. В общем, мне все понравилось.
Этот автосалон хорош тем, что здесь очень большой выбор авто, а также квалифицированный персонал, готовый в любую минуту что-то подсказать и рассказать про марки машин. Выбрали машинку, оформили в трейд-ин и уехали довольные через пару часов.
Автомобили здесь качественные и проверенные, продаются по выгодным ценам. К тому же мне нравится доброжелательное обслуживание и приветливый персонал. Так что приобрести здесь автомобиль можно без лишних проблем.
Компания достойная уважения. Отличные специалисты в своем деле. Низкие цены на автомобили, быстрое оформление пакета документов. Получили достаточно информации, на все вопросы отвечали вполне понятно. Спасибо.
Была в автосалоне, понравился модельный ряд и низкие цены, так что думаю, что буду брать машину здесь. Понравилось, что на каждую машину есть скидки, что мне кажется очень разумно.
Покупали отцу здесь ладу гранту, нужен был недорогой и качественный автомобиль. Здесь были самые лучшие условия покупки. Так же хочу поблагодарить менеджера за оказанную помощь в подборе автомобиля.
Довольно таки неплохой сервис здесь, персонал поможет с выбором и грамотно проконсультирует. Плюс, цены низкие, да и скидки есть. Оформили все нам быстро, никаких проблем. Спасибо.
Быстро нашёл этот великолепный автосалон. Как оказалось, здесь меня ожидал приятный ассортимент авто, среди которых мне один из менеджеров любезно помог найти хорошую машину, которая соответствовала моим финансовым возможностям и требованиям к техническим характеристикам. Шикарная покупка.
У них классные авто, мы изначально думали брать модель более простую и обойтись без кредита, о потом почитали условия кредитования и решили, что мы это потянем. Взяли хорошую комплектацию дастера.
В этом автосалоне я купил свой новый автомобиль и он мне понравился. Обслуживание хорошее, выбор автомобилей большой, а цены более чем приятные. Однозначно рекомендую этот салон!
Обращалась в этот автосалон за покупкой новой машины. Приобрела здесь bmw 1. С оформлением проблем никаких не возникло, все сделали быстро и без ошибок. Уехала уже отсюда на машине!
Много положительного слышал про этот автомобильный салон, поэтому сам съездил, чтобы посмотреть на модельный ряд автомобилей, присмотреться к ценам. Выбрал себе Солярис и купил на второй день.
В этом автосалоне мы с мужем покупали ему автомобиль, купили в частности Рено Каптюр, отличное авто за те деньги, которые они просили. Обслуживание на хорошем уровне, никакой грубости, цены приятные, да и скидки, что надо, последнее, так вообще, большой и приятный плюс.
Смог благодаря данному автосалону стать владельцем машины. Посетив его и увидев огромный выбор автомобилей растерялся маленько, но при помощи толкового менеджера все решилось.
Пару недель назад обзавелся здесь новеньким авто GEELY EMGRAND 7. Выбрал именно этот автосалон, потому что по акции цена на интересующую меня модель была вполне привлекательной. Здорово, что богатый выбор комплектаций и широкая цветовая гамма.
По кредитам у них ставки ниже, чем в других мне известных автосалонах, где подержанные машины продают. Kia Rio купила у них, оформили всё как надо, никаких камней подводных. 5 звёзд.
Буквально неделю назад, старшему брату здесь купили Киа Оптиму, он давно хотел этот авто и вот приобрел, продуманность высшая, рекомендовать этот автосалон могу смело, не пожалеете.
У меня об автосалоне УралАвтоторг сложилось хорошее впечатление. Там самое главное, низкие цены на автомобили и широкий выбор автомобилей. Купил там автомобиль Mazda3 и сразу на ней уехал.)
На мой взгляд автосалон отличный! Очень много автомобилей, отношение к клиентам замечательное! Менеджеры очень компетентные, помогли выбрать авто! Также очень быстрое оформление!
Приезжал купить машину и был здесь впервые, но автосалон так удобно расположен, что легко смог его найти. Выбор оказался хорошим поэтому не пришлось больше нигде искать. Благодаря профессиональным менеджерам подобрал нужное авто быстро. Спасибо!
Выбирал для своей дочери автомобиль. Тут есть из чего выбирать, в итоге она выбрала вишневую KIA. Цена приемлема. Нам помогли с документами и через два часа мы уехали домой. Спасибо.
Приобрел в этом автосалоне Hyundai Solaris. Покупал в УралАвтоторг, так как цены здесь самые оптимальные. Персонал отлично разбирается в своем деле. На оформление ушло всего пару часов. Очень доволен автомобилем и обслуживанием!
Частенько заезжаю в автосалон. Всегда большой выбор и я ни один так считаю. Тут работает хороший персонал, который разбирается в теме и всегда подскажут и помогут. Если надумаю покупать, то только сюда
В прошлом году покупала себе в этом автосалоне машину. Приехала именно сюда по рекомендации знакомого, который тут уже покупал машину. Все необходимые документы оформили быстро, остальными моментами тоже осталась довольна
Сестра пригласил помочь в выборе подарка сыну, она хотела на 18 летие подарить автомобиль. Поэтому и поехали в этот автосалон, а так как опыт покупки у меня был, да и с техникой я несмотря на то, что девушка на -Ты, меня не обманешь. В принципе консультант и не пытался, просто советовал, отменно разбирается в автомобилях, в итоге купили Киа Рио минимальная комплектация, для первого авто пойдет. Оформление длилось полтора часа, претензий нет, в качестве подарка подарили резину и скидку дали хорошую в 100 тысяч.
Новую машину покупала в этом автосалоне, где ассортимент очень большой. Мне понравилось отношение менеджеров автосалона, а один из менеджеров мне очень помог с подбором автомобиля. Автомобиль приобрела по скидке, которая на него действовала. Документы на машину оформили примерно за полтора часа. С документами полный порядок, как и с автомобилем на котором езжу около месяца.
Выбрала это салон за приемлемую стоимость понравившейся мне марки автомобиля. Брала здесь новую KIA, как раз по своему выделенному на покупку машины бюджету, хотя выбор автомобилей здесь разнообразный. Салон довольно большой территории, расположен в удобном месте города, с улицы сразу виден. Менеджер помог оформить все документы на автомобиль как и полагается.
В этом автосалоне еще в начале этого месяца я покупал автомобиль. Выбрал этот салон исключительно из за того что тут адекватные цены по сравнению с другими салонами, и большой выбор автомобилей, я уже молчу про то что тут дают разные подарки при покупке. Отдельное спасибо менеджеру за помощь, и за быстрое оформление авто. Лично я очень доволен этим автосалоном.
Покупал себе в этом автосалоне новую машину. Именно этот автосалон порекомендовал мне мой друг, который тут уже брал себе машину. Примерно знал что хочу, с бюджетом определился заранее. По приходу в автосалон меня встретил менеджер и предложил свои услуги - я не отказался. Выбрали вместе с ним машину. Оформление документов не заняло много времени. Машина на ходу, все с ней хорошо, спасибо!
УралАвтоторг я посоветовала своему брату. Сами купили недавно здесь автомобиль. В первую очередь хочу отметить низкие цены и многочисленные акции. Скидки на некоторые машины были огромные и доходили до 200 000 тысяч. Брат выбрал себе Ладу Гранта. Как по мне взял ее очень выгодно. Плюс в подарок дали зимнюю резину. Брат поблагодарил меня за совет сьездить в этот автосалон.
Решил поменять автомобиль, поблизости был этот центр. Решил зайти, поинтересоваться. Менеджер сразу подошел, начал все рассказывать, предложил сразу посмотреть машины. Остановились на Шевроле Круз. Предложили старую сдать в трейд ин, очень дорого оцени, хорошую скидочку сделали! Плюс в подарок еще дали летную резину!) Очень понравилось обслуживание, спасибо вам:)
Муж в этом автосалоне присмотрел себе автомобиль. Недавно съездили и его купили. Обслуживание в автосалоне понравилось. Менеджеры отлично подкованы во всех вопросах. Идеально провели презентацию автомобиля и помогли с оформлением всех необходимых бумаг. Порадовала выгодная стоимость на автомобиль. По привлекательной цене мы приобрели отличную машину с замечательной комплектацией. Спасибо вам.
Нормальный автосалон. Узнал об его существовании от лучшего друга и сам решил воспользоваться из услугами. Совершенно не пожалел о содеянном. В этом автосалоне можно действительно выгодно приобрести авто. Менеджеры хорошо консультируют при покупке и прекрасно выполняют свою работу. Мне очень понравился высокий уровень обслуживания клиентов в этой организации.
Когда решил поменять авто, то долго искал по интернету и ездил по автосалонам, выбирал. В итоге остановился на УралАвтоторг. Сначала консультант прямо заворожил своей речью. Много путевого рассказал. А когда речь зашла о выгодном предложение по кредиту, то я решил: " Что бегать?Надо брать!" и оформил киа рио под 8.9% годовых! Мало того, что взял по акции, почти на 60 тысяч дешевле чем у других, так еще и выгодный кредит такой..Я очень рад.
УралАвтоторг удобно расположен. Он был первым на моем пути, причем в другой автосалон после него мне даже не захотелось ехать больше. Тут все идеально сочетается . И обслуживание, и цены. И выбор больше , чем в других автосалонах города. Уже после того как я машину купила, решила заглянуть в автосалоны чисто ради интереса. Не пожалела, что сразу заехала в УралАвтоторг
Салон отличен. Помогли мне выбрать мой первый автомобиль. У самого был достаточно ограниченный бюджет, но менеджеру удалось сделать для выбор в соответствии с моими нуждами. Оформил покупку в автокредит на 18 месяцев, как и планировал с очень хорошими условиями. В подарок дали еще и страховку КАСКО, тем самым сэкономили мне деньги. Салон однозначно рекомендую.
Автосалон как автосалон. Расположение у него да, удобное. А так как и везде. Цены, выбор, обслуживание. Я остался доволен, не скрою. Но изначально выбрал этот автосалон чисто по территориальному признаку - он был ближе всех остальных от моей работы. Приехал, выбрал, пообщался с вежливым менеджером. Пока оформляли все документы меня даже чаем напоить успели.
Вместе с сыном покупал ему автомобиль. В этом автосалоне с нами пообщался менеджер, который подробно рассказал про все интересующие нас модели машин. Рассказал и о плюсах машины, и о возможных проблемах, с которыми мы можем столкнуться. Всё говорил, как есть, просто и открыто! Покупали машину по акции и немного получилось сэкономить! Машина абсолютно на ходу, новая и полностью в рабочем состоянии.
Покупка авто это была моя мечта мечта. И в осуществлении моей мечты, в покупке моей самой самой любимой ласточки мне помог автосалон «УралАвтоторг». Персонал замечательный, менеджер попался не занудливый, весёлый и в то же время отлично разбирающийся в своём деле. Всё оформили наверное быстро, я была так рада что мои эмоции видел весь салон. Предложили хорошую скидочку.
В автосалон "УралАвтоторг" приехали специально за Хендай Кретта, изначально узнав на нее цену. Менеджер сразу провел нас к автомобилю, показал нам его досконально, объяснил разницу между комплектациями. в итоге, после небольших раздумий, прошли на оформление. Хотели полностью оплатить, но тут условия на кредит очень выгодные, так что оформили его. На все у нас ушло буквально 2 часа, а в подарок за ожидание очереди получили бесплатные шины!
В УралАвтоторг приобрел себе машину на прошлой неделе. Обслуживание могу оценить на твердую пятерку. Цены в автосалоне вполне приемлемые. Выгодные условия приобретения автомобиля в кредит. Правда мне это не требовалось, наличными была как раз нужная сумма. Мне еще и скидку сделали, в УралАвтоторг я обращался уже во второй раз, вот видимо по этому случаю
Так вышло, что накопив определенную сумму денег решил наконец то стать автовладельцем машины. Поэтому бросился искать в интернете и спрашивать среди друзей где приобрести автомобиль? Так попал в данный автосалон. Сразу поразил адекватный подход менеджеров к клиенту, не пытались толкнуть мне дорогой автомобиль, а старались найти подходящую модель. Так я стал владельцем железного коня.
Брала машину в автосалоне «УралАвтоторг». Я в автомобилях особо не разбираюсь, а вот их менеджер помог мне с выбором. Проконсультировал по каждой модели. Объяснил все плюсы и минусы покупки. Помог выбрать и оформить автокредит. Документы оформили быстро. В подарок оформили КАСКО. Вся покупка заняла не больше двух часов и домой я уехала уже на своей первой машине))
Искали хороший автосалон, хотели купить новый автомобиль. Выбор свой остановили на автосалоне УралАвтоторг. Во первых здесь был в наличии автомобиль который нас интересовал (Hyundai sonata) комплектация и цвет. Цена тоже была ниже чем у других автосалонах. После покупки, получили еще подарок. Документы оформили быстро. Автосалоном остались довольны.
В автосалоне «УралАвтоторг» купила Toyota Camry комплектацией Элеганс неделю спустя, по программе Трейд-ин с минимальной доплатой 570000 рублей. В салоне представлен огромный ассортимент машин в различной комплектации и расцветки, есть из чего выбрать. Также, каждому покупателю предоставляют бонусы и подарки при покупке, что удивило. Приобретённым автомобилем и обслуживанием осталась довольна😊
Полный развод, цены не соответствуют, наличие машин не соответствует, вместо того что хотелось пытаются втюхать совсем другое, сперва кредитные условия одни, а на месте совсем другие.
Когда был у отца в гостях, то вместе ездили в этот автосалон для того, чтоб купить ему автомобиль. Стоит отметить, что выбор в автосалоне очень большой, прям глаз радуется. Отношение сотрудников приятное, никто не грубит и не хамит. Чувствуется в целом хорошая продуманность буквально во всем, оформили выбранный нами вариант буквально за считанные минуты.
Тут хорошо обслуживают. Это я уж знаю не понаслышке. Тут все мои друзья покупали себе автомобили. И я в их числе. Нравится то, что все машины тщательно проверяются автосалоном. На наличие штрафов, ограничений по регистрации, залога. То есть ты машину берешь и все, можешь ее смело оформлять без каких-либо задних мыслей. Ни у кого из моих друзей с этим проблем не было.
Долго выбирала автомобиль для покупки, не знала в какой салон обратиться. Об автосалоне УралАвтоторг наслышана много хорошего. В салоне меня встретил приветливый сотрудник, который ознакомил меня с большим ассортиментом машин. Помог сделать выбор с учетом моих требований. При покупке попала на акцию, сделали хорошую скидку и получила в подарок аптечку. Сервис на высоте, покупкой довольна.
В этот автосалон, попал чисто случайно, когда подыскивал где бы мне купить новую машину, и не пожалел об этом. Стоимость автомобилей здесь ниже, чем в некоторых других, а выбор машин довольно большой. Благодаря менеджеру салона я смог подобрать себе машину исходя из своего бюджета. Здесь есть различные акции и выгодные условия при покупке, к каждому клиенту персональный подход.
Автосалон просто отличный. Первое что хочу выделить, это сотрудники которые знают о автомобилях буквально все и могут помочь выбрать именно тот что вам подойдет идеально. Выбор машин просто огромный, есть все комплектации в разных цветах. Цены, это еще одно преимущество данного автосалона, так как они здесь намного ниже чем у других автоцентрах города.
Мы обращаемся в автосалон УралАвтоторг уже во второй раз, сначала брали машину для брата, а теперь и моя очередь пришла. Приехали, выбрали, точнее выбирала я сама, но машину осмотрел конечно папа, он разбирается, спрашивал что-то у менеджера, тот оказался грамотным, на все ответил, все объяснил. И мы взяли наконец машину, а напоследок нам ещё и подарок дали, спасибо большое.
Здравствуйте. Сыну на 21 год решили приобрести автомобиль. Новый покупать не решились, остановились на подержанной, но хорошей. Об этом салоне слышали давненько, и хорошо, что у есть сайт - всю информацию можно узнать именно там. Ассортимент автомобилей порадовал. Уже когда приехали в салон, где посоветовались с менеджером, узнали о нюансах и уже были готовы к приобретению автомобиля. Страховку, поставление на учет и оформление всех документов заняло около двух часов, все сделали в одном месте - удобно.
Очень приятно, когда в работают настоящие профессионалы как здесь. Пришла сюда, чтобы купить себе новое авто, в машинах признаюсь не очень разбираюсь, поэтому, когда увидела всю эту куча автомобилей, то немного растерялась. Но менеджер Алексей мне помог подобрать автомобиль по хорошей цене, даже мне сделали скидку, за что я им вдвойне благодарна. Спасибо.
Тот случай, когда приехала в автосалон самостоятельно и немного переживала по поводу покупки автомобиля, но все закончилось настолько замечательно, что переживать не стоило. Благодарна менеджеру автосалона Дмитрию за помощь в выборе автомобиле, а после за быстрое оформление покупки. Приятно было покупать у адекватного специалиста, которые разбирается в своей работе.
В этом автосалоне можно найти хорошие автомобили по приемлемым ценам. Знаю о чем говорю. После покупки авто в УралАвтоторг всем теперь его советую. Цены нормальные, как я уже писал. Менеджеры вполне грамотные. Неназойливые, при этом при необходимости готовы ответить на все вопросы. Поддержанные машины все проверяются на наличие залога и прочей ерунды.
Согласен с большинством отзывом - также хочу присоединиться в надежде на то, что буду полезен будущему покупателю. Прежде всего хочу дать дельный совет - никогда не стесняйтесь просить у менеджера скидку персональную - в 99% случаев это реально работает! Проверенно неоднократно. Брал машину не только себе, но и брату - и оба раза удалось отлично сторговаться!
Зашел в УралАвтоторг для того что бы пройти тест драйв на любимом автомобиле по предварительной записи.
Персонал и менеджеры автоцентра компетентные и вежливые, индивидуальный подход к каждому клиенту. По пути прохождения тест драйва менеджер рассказал о характеристиках авто и действующих акциях. Мне очень понравилось и в итоге я решил приобрести автомобиль, мне оформили кредит на выгодных условиях.
Я искал себе что-то бюджетное, но в то же время не хотелось проигрывать в качестве. И здесь я нашёл для себя интересный автомобиль с пробегом Datsun on-DO 2014 года. Он был в превосходном состоянии. И я счёл, что этот вариант просто отличный. И продавался по хорошей цене. Хочу заметить, что сотрудники здесь работают старательно и действительно помогают, я получил полную информацию по этой машине, чтобы иметь более четкое представление, что я буду брать. И когда уже купил лишь ещё раз убедился, что получил именно то, что ожидал.
Жена попросила на ДР автомобиль. По совету друзей, поехал смотреть в «УралАвтоторг». Автосалон сразу бросился в глаза, так что долго искать не пришлось. Порадовал большой выбор, что мне и нужно было, а также низкие цены. Сразу подошел менеджер, проконсультировал, подсказал по тех. вопросам. Я от салона получил хорошие эмоции, а жена от подарка. Спасибо!
Поиски нового автомобиля, привели меня в автосалон "УралАвтоторг", который расположен по ул Цвиллинга, д 7 стр э Метро: Геологическая. Здесь богатый выбор автомобилей разных марок, в многочисленных комплектациях, цветах. Компетентные менеджеры помогают ориентироваться и прекрасно консультируют. Мой выбор па на автомобиль Рено Колеос в комплектации 2.5 CVT X-Tronic (171 л.с.), где моя выгода при покупке составила 150000 рублей, и этим не ограничилось, так как в подарок я еще получил комплект автошин.
От автосалона УралАвтоторг остались только положительные впечатления. Отличное обслуживание, ребята помогли с выбором автомобиля и проконсультировали относительно оплаты. Машину брала в трейд ин, в итоге за небольшую доплату и мой старый автомобиль езжу на новенькой киа рио. Еще в подарок мне комплект зимней резины подарили, обслуживанием осталась очень довольна.
Давно подумывал сменить свою Ладу Гранта на Шкода Рапид. Мечту осуществил в УралАвтоторг. Сюда я приехал после того, как побывал в 4-х других автосалонах. То нужного цвета не было, то комплектация не нравилась. А здесь все нашлось. Грамотный менеджер все рассказал, ответил на интересующие меня вопросы. Оформили быстро и вручили подарок - комплект зимней резины. Отличный салон!
Хочу поделиться и своим мнением об данном автосалоне. На днях покупала здесь свой Ниссан. Очень довольна. Обслуживание на высшем уровне. Цены приятно удивили. Они были значительно ниже, чем в аналогичных автосалонах. К тому же мне еще и в подарок к автомобилю заправили полный бак бензина. Документы оформили очень быстро. Спасибо персоналу за отличное обслуживание.
Этот автосалон приятно удивил отношением к клиенту, действительно уникальный подход к каждому покупателю. Выбирали здесь первый автомобиль жене, она у меня очень требовательна, так достала менеджера, что наверное другой уже бы сбежал, но парень оказался стойким, и к моему удивлению смог угодить моей супруге. В итоге мы купили ей наиболее подходящий авто, под все ее запросы.
Я покупала в данном автосалоне себе новый автомобиль, с выбором мне помог менеджер данного автосалона. После консультации с ним остановила свой выбор на рено логан. Мне данный автомобиль идеально подходил по техническим характеристикам и цене. Здесь выгодные условия покупки и машину оформляют достаточно быстро. Также хочу отметить удобное месторасположение салона.
Мы сдавали старую машину по программе трейд ин с доплатой за новую. Очень довольны работой менеджеров, они относились внимательно и разъясняли все интересующие вопросы, а оценщик предложил за машину вполне устроившую нас и рыночную цену, но самое главное - избавили нас от головной боли по самостоятельной продаже машины) Спасибо за хороший сервис и условия!
Безусловно, я не привык писать хвалебные отзывы, но в данном случае просто не могу удержаться - мне кажется, у нас в городе появился наконец-то настоящий лидер среди автомобильных салонов! Прекрасное месторасположение, конкурентные цены на популярные марки машин, а также, что немало важно - умная работа с клиентами, в том числе и система подарков "плай".
К выбору автосалона подошли с большой ответственностью. Выбрали автосалон УралАвтоторг. Понравилось обслуживание, с порога тебя встречают с улыбкой, и дают тебе всю информацию про автомобиль, которая тебя интересует. Мы свой выбор остановили на автомобиле Volkswagen Polo cедан. Порадовало то, что на этот автомобиль была скидка, и при покупке получили подарок. С документами тоже проблем не возникло, оформили быстро.
К данному автосалону у меня никаких претензий нет. Когда покупала себе автомобиль, то обошла не один автосалон, но покупку сделала здесь. Что привлекло мое внимание, так это цены. Они здесь вполне приемлемые, по сравнению с другими автосалонами. Менеджер там работает компетентный, готовый проконсультировать и помочь с выбором. После покупки мне вручили подарок.
В автосалоне приходилось побывать несколько раз. Первый раз когда приехал, все внимание уделил ассортименту автомобилей в наличии. Рассматривал какие комплектации присутствуют, а также цвета. В следующий раз обратил внимание на другие вещи. Хорошее, дружелюбное сервисное обслуживание. Менеджер, который помогал мне с выбором, приятный и грамотный молодой человек.
У нас в городе автосалон Урал Автоторг один из наилучших, по выбору автомобилей и ценам. Здесь частенько бывают акции. Мы сюда приехали за автомобилем Фольцваген, а купили Опель. На него была акция, и менеджер нам посоветовал взять именно этот авто. Тоже немец, и по нашим дорогам приспособлен. При покупке нам подарили комплект зимней резины. Покупкой мы довольны, как и сервисом данного автосалона.
Приличный автосалон, который работает на достойном уровне, что выражается как в работе персонала этого автосалона, так и в широком ассортименте предлагаемых автомобиле их комплектаций и цен на них. При приобретении машины в этом салоне понравилась работа менеджеров, которые предоставляют информацию четко и по делу, без навязывания ненужных опций, а также наличие акций с хорошими подарками.
Автосалон имеет очень хорошую репутацию. Именно поэтому я обратилась сразу в него, как только определилась с моделью машины и нужная сумма у меня была на руках. Жалко только, что ниссана примеры не было в наличии. Мою заявку оформили, сказали ждать. В принципе я особо и не торопилась. Менеджер меня порадовал своим звонком ровно через неделю. Я сразу же полетела забирать свою машинку.
От приобретения авто в УралАвтоторг, остались только положительные впечатления. Приветливый персонал, компетентные менеджеры, помогли определиться с выбором, подсказали, показали. Автосалон находится в хорошем месте, нашла без проблем. Цены адекватные, наверное самые низкие в городе. Покупкой очень довольна, все прошло круто, рекомендую!!!
Покупала здесь свой автомобиль, в автосалоне представлен широкий выбор авто с отличной комплектацией. Сотрудники салона хорошо разбежаться в технических характеристиках автомобилей. Помогли подобрать оптимальный вариант, согласно моих пожеланий. При покупке автомобиля, приятной неожиданностью стали подарки. Покупкой здесь осталась довольна.
Покупал в "УралАвтоторг" автомобиль Kia Rio. Понравился высокий уровень сервиса, грамотные и компетентные менеджеры, ответившие на все интересующие меня вопросы. Дополнительным преимуществом автосалона является его удобное расположение. Радует широкая линейка представленных авто и лояльные условия покупки. Как вишенка на торте - акции и подарки.
Покупала здесь свою ласточку, ни о чем не жалею и вернусь в следующий раз еще. Несколько раз приходила сюда перед покупкой, менеджеры всегда показывали мне новинки, очень подробно объяснили ньюансы оформления документов. Оформление документов делают здесь быстро, регистрируют, страхуют. Пр покупке мне вручили подарок, что тоже очень приятно. Теперь катаюсь на своей машинке и радуюсь.
Покупала в Уралавтоторг авто, в первую очередь потому, что он находится практически возле нашего дома. Но я даже рада, в автосалоне большой модельный ряд и менеджер помог мне не растеряться среди авто и выбрать достойный вариант. Я брала в кредит авто и при оформлении пришлось немного подождать пока банк даст добро. В остальном оформление прошло быстро.
Работой данного автосалона довольна. Из плюсов можно назвать следующее, я купила автомобиль по программе трейд ин, с существенной выгодой, менеджер автосалона помог выбрать выгодное предложение. Мне очень понравилось что оформление документов по времени очень быстрое, документы оформляются юридически грамотно, проблем не возникло. Есть из чего выбирать, большое разнообразие по расцветкам.
Выбирая автосалон для покупки нового автомобиля, много читала отзывов про "УралАвтоторг", в итоге рискнула покупать авто именно здесь. В целом, не прогадала, так как получила обслуживание высокого уровня и адекватный сервис. Здорово, что тут в наличии большое количество автомобилей разных марок. В общем, все прошло очень классно и я довольна полностью!
Покупали здесь авто, остались довольны. Обслуживание на должном уровне, консультируют вполне понятным языком. Больше конечно понравились подарки, которые пооучили за покупку авто. Вернее подарок, колеса комплект. Кроме это цена на авто приятно радовала, делали нормальную такую скидку. Да и авто был в наличии, который изначально присматривали. Вообщем удачно все прошло.
В данном салоне по рекомендации друзей я приобрел для себя неплохой автомобиль. Мне понравилось, что здесь довольно широкий выбор марок и комплектаций на любой вкус, а также работает вежливый и обходительный персонал, который помог мне выбрать. Договор оформили быстро уже в течение того же дня и смог поехать домой уже на своей машине. Плюс к тому в подарок мне сделали страховку на один год. Спасибо.
Мне этот автосалон понравился. Находится в удобном месте, наверное самый лучший в городе. Покупал здесь себе машину новую взамен старой, большой выбор авто. На входе меня встретил менеджер, довольно компетентный, отвечал на все мои вопросы. Без помощи менеджера справится было бы сложно. Купил я себе черную BMW последней модели, все удобно, всем доволен. При покупке подарили резину зимнюю.
Не смог удержаться от выгодного предложения на Kia Sportage, по акции можно было сэкономить более 200 тысяч рублей. От такого щедрого предложения грех было отказывать, решил подъехать в автосалон - узнать немного подробнее. Посмотрел машину, обсудил все детали с менеджером, был в отличном расположении духа в итоге сразу же и приобрел. Семья одобрила мой выбор.
автосалон лично от себя рекомендую. Есть свои недостатки в обслуживании. Но они не критичны по сравнению со всем его преимуществами. Приехал я в автосалон почти перед его закрытием. Остался всего один менеджер. Мне вот повезло, но если бы зашел например еще один клиент, ему бы уж пришлось ждать. А так в целом все ок. Консультирование, оформление. И большой модельный ряд.
Перед покупкой авто тщательно выбирали автосалон. В итоге остановился на этом автосалоне. Причин несколько. Здесь действительно хороший выбор авто, кроме того был именно тот цвет, который мне нужен был в наличие. Ну и хорошую скидку получил, сдав свою старенькую машину в трейд ин. Компетентные менеджеры посоветовали хорошую комплектацию нового моего автомобиля.
Доволен, спасибо. Обслужили меня на высшем уровне. Подобрали отличный автомобиль под мой бюджет. Он у меня был весьма ограничен. Тут мне и видеорегистратор придарили, приятно. Не самый крутой, конечно, но для моего первого видеорегистратора он вполне отличный. Оформление заняло всего минут 40. За это время я как раз смог все проверить в машине и даже прокатиься рядышком.
Купил в этом автосалоне свой Nissan по выгодной акции. Сравнил затем по цене с другим автосалонами и по итогу вышло, что даже купил слегка дешевле чем в большинстве остальных. Перед покупкой я выбрал ту комплектацию машины, которая меня устроила, как по цене, так и по своей начинки. Здесь широкий есть выбор компленктаций, поэтому я без труда нашёл устроивший меня вариант. Так и по цвету кузову - много есть разных цветов машины, я взял нежно голубого, как я люблю.
Добрый день!
Поздравляем с отличным приобретением! Благодарим Вас за доверие к компании Nissan. Если у Вас возникнут вопросы с эксплуатацией автомобиля, можете обратиться на горячую линию Nissan 8-800-200-59-90.
Мы всегда будем рады Вам помочь!
С уважением, Expert Nissan.
Новенькое авто сейчас приобрести очень сложно, поэтому обратился свой взор именно на б/у парк. В это автосалоне как раз под мой бюджет менеджер подобрал простой автомобиль, им стала модель LADA (ВАЗ) Kalina 2010 года выпуска в просто отличном состоянии. На работу доехать могу и ребенка забрать со школы, больше и нужно. Покупкой очень довольная, ставлю 5 звезд.
Не может не радовать тот салон, где есть шикарный выбор и отличное отношение к клиенту. Я заехал сюда первый раз и остановился именно в данном месте на выборе автомобиля, ну уж было из чего выбирать, а какая палитра разнообразная, что даже терялся, хотелось всё и сразу) Сотрудники помогли конечно, оформили быстро документы и не задерживали меня. Я всем доволен.
Хорошее впечатление сложилось от посещения УралАвтоторга. Долго в него ходила, на каждых выгодных почти месяц. Как сказал мой папа, это еще не долго)) хотелось простую машину, недорогую. очень нравился акцент, только в наличии его не было. А вот на прошлых выходных наконец-таки появился. Менеджер мне об этом и сообщил. Не думала, что куплю машину прямо в тот день.
В этом автосалоне мы покупали машину отцу. У нас был ограниченный бюджет, и желание не влезать в кредит. Спасибо терпеливому менеджеру Артуру, который долго и муторно помогал нам вписаться в бюджет. В итоге, мы взяли авто, которое было в наличии и по хорошей скиде. Очень рады, что не пришлось нигде занимать. Отдельное спасибо Артуру, который смог договориться с начальством о дополнительной скидке.
Много машин на любой вкус можно выбрать, мы собственно так и поступили. Было очень приятно участие их менеджера в оформлении. Так как машину мы брали в кредит, то это более сложный процесс по части документов. Нам как раз была очень кстати их любая возможная помощь. Они хорошо справились и мы быстрее, чем за неделю получили нашу машину. Рекомендую такие услуги.
Всегда считаю, что в случае, если понравился уровень обслуживания, то всегда необходимо написать благодарный отзыв и поблагодарить менеджеров за из профессионализм и помощь в выборе автомобиля моей мечты. Да и другие обязаны знать про автосалоны с высоким уровнем сервиса - чтобы приходить за приобретениями в проверенные, надежные автомобильные салоны!
Проезжал мимо этого автосалона случайно, когда присматривал себе новую машину. Решил зайти и не пожалел об этом. Отличный выбор машин меня заворожил. Обслуживание здесь тоже на высшем уровне - сотрудник автосалона показал мне те модели, которые меня интересовали, рассказал о них вкратце. В итоге я купил Kia Optima, заплатил за неё вполне разумную цену.
Пару месяцев назад мы с мужем покупали автомобиль в этом автосалоне. В первую очередь нас привлекли выгодные условия покупки автомобиля. Перед поездкой в салон мы перезвонили и уточнили наличие выбранного нами автомобиля и его цену. По приезду в салон нас встретил менеджер. Мы еще раз на месте осмотрели машину и решили, что нужно брать. Тем более на нее как раз проходила акция и цена была очень выгодной.
Автосалон привлек меня своими акциями. Лада гранта 2017 года выпуска продавалась со скидкой. Получилось сэкономить приличную сумму. которую я с радостью смогла потратить на детско кресло и видеорегистратор. Антирадар мне кстати торжественно вручили в УралАвтоторге при оформлении документовв. Мало того, что на машину скинули хорошо, что и подарок получила.
Подбирала первую машину в этом салоне. Особенно привлекли доступные цены, в отличие от конкурентов. Позвонила в салон, уточнила наличие и стоимость моего будущего авто. Потом подошла туда, меня приветливо встретили. Консультант все подробно рассказал об акциях и о самой машине. В итоге взяла у них хендай санта фе. Очень довольна и автомобилем, и обслуживанием.
УралАвтоторг на карте