8 (902) 641-81-328 (902) 641-81... — показать

Центр антикоррозийной обработки Динитрол на проспекте Космонавтов

8 (902) 641-81-328 (902) 641-81... — показать
+7 902 641-...+7 902 641-81-32 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 11Д

Про «Центр антикоррозийной обработки Динитрол на проспекте Космонавтов»

Мы являемся профессиональным антикоррозийным центром Dinitrol.

Наш антикор центр специализируется на защите кузовов автомобилей от коррозии.

✔Гарантия на покрытие составляет от 3 до 7 лет c бесплатным восстановлением обработанных элементов в случае повреждения. Мы даём гарантию на то, что на обработанной поверхности не появится новая коррозия и остановится распространение существующей.

✔Этапы работ:

- внешняя мойка автомобиля

- разбор автомобиля на подъемнике

- мойка днища в три этапа

- турбосушка при 69°С

- зачистка днища от коррозии (для подержанных автомобилей)

- укрытие кузова автомобиля защитной плёнкой

- нанесение антикоррозийных материалов трех видов

- естественная сушка покрытия при температуре 24-27 °С

- сборка автомобиля

- операционный контроль и подготовка к выдаче

Доверяйте только профессионалам - записывайтесь к нам на антикоррозийную обработку автомобиля.

Мы работаем без выходных и праздничных дней.

Марка авто 299
Показать все 299

Отзывы про Центр антикоррозийной обработки Динитрол на проспекте Космонавтов (7)

Замечательный сервис и приветливый персонал. Обработали антикором мою машину. Работу выполнили в течении 2х рабочих дней 👍
Приехал в Дмитров, посоветовали сделать полный комплекс антикоррозийной обработки. Отдал машину на два дня, прислали фотоотчет по ходу проведения работ. Работа выполнена на совесть.
Посетил автотехцентр. Делал анитикоррозийную обработку Динитрол. Процедура заняла около 2-х дней. Персонал доброжелательный, сделали все быстро, аккуратно, качественно.
Поехать на антикор именно сюда мне посоветовали ребята из сервиса, куда я постоянно езжу обслуживать машину. По этическим соображениям название здесь не пишу. Поначалу я подумал, что это такой маркетинг типа "приведи друга и получи скидку". Но на всякий случай съездил в Динитрол, поговорил с менеждером. Так вот, они и знать не знают про того, кто мне их посоветовал! Плюс в процессе разговора я увидел, как у них налажен процесс, и это убедило меня отдать на обработку свою машину именно к ним. И всем советую!
Однозначно рекомендую компанию Динитрол за качественную обработку антикором! 👍 На ребят наткнулся совершенно случайно когда ехал с работы. Заехал, проконсультировали меня по всем вопросам, рассказали о преимуществах Динитрола и я уже на следующий день договорился на обработку. Спасибо вам большое за работу!
Центр антикоррозийной обработки Динитрол на проспекте Космонавтов на карте