8 (800) 301-12-078 (800) 301-12... — показать

8 (800) 301-12-078 (800) 301-12... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-12-07 ещё
Россия, г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 11Д

Про «Автоцентр Гагарина»

Автосалон Гагарина (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (универсал, седан, купе, хэтчбек и т. д.), комплектацией, объемом двигателя и видом КПП, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности опробовать машину в реальных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Адрес компании: Россия, г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 11Д. Телефон: +7 343 288-74-58. Сайт: gagarina-avto.ru.

Отзывы про Автоцентр Гагарина (66)

Салон достойный внимания. Выбрали нужный автомобиль на сайте, обсудили все детали и стоимость нужной комплектации. Через два часа приехали и нас уже ждала машина, оформление заняло около 3 часов. Быстрая и легкая покупка.
Могу всем рекомендовать данный автосалон. Автомобили здесь без аховских наценок и программ для покупки много. Точно сможете подобрать наиболее удобную для себя. Я купил авто и доволен.
Я приобрел новенький автомобиль здесь. Взял Киа Рио в кредит. Месячный платеж более чем комфортный. К тому же я попал на хорошую скидку. Обслуживание на высоком уровне. Доволен.
После рождения в нашей семье второго ребенка, стал вопрос о покупке более вместительного автомобиля. Пришли в этот автосалон и присмотрели себе Тойота Ланд Крузер. Машину оформили быстро, мы остались полностью довольны. Ставлю им заслуженные пять звезд.
Долго выбирали сестре первый автомобиль и купили в этом автосалоне Рено Логан (здесь самая адекватная цена). Хочу отметить удобное расположение и приветливое отношение менеджера
Автоцентр Гагарина на карте