8 (343) 237-27-768 (343) 237-27... — показать

DenzAuto

8 (343) 237-27-768 (343) 237-27... — показать
+7 343 237-...+7 343 237-27-76 ещё

Про «DenzAuto»

В автосалоне представлены автомобили более чем 30 ведущих мировых марок, как отечественных, так и иностранных производителей. В нашем автомобильном доме Вы можете приобрести машину любого класса от субкомпактных до внедорожников.

Наши услуги:

ПРОДАЖА ЛЮБЫХ АВТОМОБИЛЕЙ: в наличии или под заказ согласно каталогу производителя;

ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ АВТОКРЕДИТОВАНИЯ: подбор персональных программ кредитования совместно с нашими банками-партнерами; АВТОСТРАХОВАНИЕ: ОСАГО, КАСКО и др. ПРОДАЖА АВТО С ПРОБЕГОМ: юридически проверенные автомобили, прошедшие полную диагностику

УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ: по желанию мы устанавливаем любые виды доп.оборудования такие как: сигнализация, парктроники, камеры заднего вида, климатическую технику

ОБМЕН АВТО ПО TRADE-IN: выгодные условия обмена Вашего старого автомобиля на новый с дополнительными скидками

ПОМОЩЬ В ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ: полное сопровождение в оформлении документов в ГИБДД

В автосалоне «DenzAuto» Вы всегда сможете подобрать автомобиль на любой вкус и кошелек. Наши менеджеры лично сопроводят Вас на всех этапах сделки, а также порадуют Вас ценными подарками и приятными скидками!

Отзывы про DenzAuto (48)

Менеджеры помогли определиться с оптимальным вариантом, а процесс оформления был как раз на мою руку. Даже не ожидал такого разнообразия моделей!
Обратился в этот автосалон по совету друзей, и не пожалел.
Менеджеры помогли определиться с выбором, предложили отличные условия кредита
Все оформили быстро, без лишних вопросов.
Получил на выходе более менее хорошую сделку.
За последнее время мне приходилось обращаться в разные автосалоны, но только здесь я нашел то, что искал. Хороший выбор машин, адекватные цены и быстрое оформление - все как надо.
Помимо широкого ассортимента, менеджеры предоставили информацию о различных моделях, что помогло мне сделать правильный выбор. Спасибо за профессиональный подход!

Частые вопросы про DenzAuto

Как узнать график работы DenzAuto ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 237-27-76

DenzAuto находится по адресу г Екатеринбург, ул Артинская, д 23г.

DenzAuto на карте