8 (343) 288-71-708 (343) 288-71... — показать

8 (343) 288-71-708 (343) 288-71... — показать
+7 343 288-...+7 343 288-71-70 ещё
г Екатеринбург, ул Рябинина, стр 24

Про «Автосалон Прайм»

Автосалон Прайм в городе Екатеринбург.

Продажа новых и потдержанных автомобилей.

Автокредитование.

Трейд-Ин.

Отзывы про Автосалон Прайм (205)

Для меня покупка авто стало целой историей. Началось все с того, что мне посоветовали автосалон, мол..и цены привлекательные и машины нормальные, приехав в тот автосалон..и уже буквально начался процесс оформления покупки, как я все взвесил и понял, что..ну не может быть настолько низкой цена, тут или машина утопленик или хорошо замаскированная авария. Ушел я от туда и пришел к вам, тут цены уже были более реальными. Выбрать мне удалось подходящую модель, покупал в кредит, банк не тянул, быстро оформили..доволен, машина для городской езды..ни больше ни меньше. Весь коллектив автосалона сработали на ура!
Купить сейчас машину в кредит - мое взвешенное и обдуманное решение, к которому я долго шла. И также долго искала варианты, считала кредитные условия, хотела понять, как лучше сделать...Все как-то удачно сошлось у меня в Прайме. С менеджером коннект нашли шустро. Он сам предложил посчитать, сколько получится ежемесячный платеж отталкиваясь от тех вариантов, что мне понравились больше всего. В итоге, в тот же день подала заявку в два банка через Прайм и оба одобрили...но выбрала с более удачными условиями. Машину забрала через день, ее надо было подготовить, но все ок. Все честно главное.
Салон замечательный. Выбрать есть из чего. Сотрудники знают свое дело. Они могут помочь. Выбор отличный. Можно подобрать отличный автомобиль. Все на выгодных условиях. Спасибо за хороший выбор. В общем, замечаний не было. Купленный автомобиль понравился. Он радует во всех возможных отношениях. Все просто супер. Огромное спасибо. Если будет нужно покупать, то буду обращаться сюда
Машину покупала аж год назад еще у них. Нормальный салон. Консультация, выгодные предложения, кредитные расчеты - ко всему этому вопросов нет. Выбор хороший, еще к тому же под заказ можно оформить.
Хороший выбор, ненавязчивые консультанты, которые помогли с выбором необходимой комплектации. По предварительной брони приобрели автомобиль по выгодной стоимости. Покупкой довольны.

Частые вопросы про Автосалон Прайм

Как узнать график работы Автосалон Прайм ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 288-71-70

Автосалон Прайм находится по адресу г Екатеринбург, ул Рябинина, стр 24.

Автосалон Прайм на карте
Восстановление автомобиля после ДТП