8 (343) 346-84-128 (343) 346-84... — показать

8 (343) 346-84-128 (343) 346-84... — показать
+7 343 346-...+7 343 346-84-12 ещё
Россия, Екатеринбург и Свердловская обл., Кузнецова, 2б, БЦ ASK, офис 801

Про «DVM Company»

Компания DVM Company - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Екатеринбурга. Строительная деятельность связана с проведением ряда организационных, конструктивных и подготовительных работ, соблюдением утвержденных стандартов качества и нормативов безопасности. Занимаясь возведением различных конструкций, здешние сотрудники, как правило, действуют поэтапно, формируя отчетную документацию и предоставляя все необходимые сведения заказчику. Сроки, стоимость и прочие тонкости обговариваются предварительно.

Компания находится по адресу Россия, Екатеринбург и Свердловская обл., Кузнецова, 2б, БЦ ASK, офис 801 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 343 346-84-12. Официальный сайт: 3dzabor.pro.

Строительство 1
Монтажные работы

Отзывы про DVM Company (3)

Приятно иметь с Вами дело! Индивидуальный подход, тактичность в общении, высокий уровень организации! Я очень доволен результатом!
DVM компания зарекомендовала себя как надежный исполнительный подрядчик и поставщик, полностью выполняющий договорные обязательства с соблюдением всех требований Заказчика. Приятно с Вами работать!
Я делал заказ на 3Д забор. Заказ был принят быстро, со знанием дела. Менеджер помогла мне выбрать нужные мне комплектующие. Оформила быстро счёт. Выслала мне на почту схему проезда. Объяснила, как проехать и получить заказ. Немного задержали выписку документов, но не критично.
DVM Company на карте
Секреты успешного ремонта