8 (343) 200-55-09 8 (343) 200-55... — показать

Отзывы о компании Элегия сеть салонов цветов

8 (343) 200-55-09 8 (343) 200-55... — показать
+7 343 200-... +7 343 200-55-09 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 101
Район: Ленинский

Отзывы про Элегия сеть салонов цветов (43)

4.3
Заказывал девушке букет на день рождение. Букет получился красивый и эффектный. Девушка в восторге.
Заказывала огромный букет роз на юбилей мамы, отличный сервис и свежие цветы. Составили красивый букет, доставили курьером точно в указанный мной срок, курьер не опоздал.
Необходимо было поздравить супругу с днем рождения, в итоге заказал роскошный букет в магазине Элегия. Здесь присутствует большой выбор цветов, и главное для меня это то что доставили букет вовремя.
Огромный выбор различных букетов и композиций на любой вкус. Но меня больше подкупил букет "Касабланка" из свежайших благоухающих лимонных лилий. В реальности впечатлил еще больше, и доставили во время.
Девушке на день рождения покупал здесь букет цветов. Выбор в салоне очень большой, цены вполне адекватные. Подобрали букет, цветы свежие, пахнут, все замечательно. Отличное дополнение к подарку
Замечательные букеты здесь составляют! Мне очень понравилось, что девушки откликнулись на мою просьбу и сделали авторскую композицию, которую я подарил сестричке на юбилей!
Совсем недавно нужна была доставка цветов и я решила из заказать в этом магазине. Понравился большой ассортимент, букеты оригинальные. Цветы получила во время, букет намного эффектнее чем я себе представляла и цены доступные.
Заказывал здесь букет из гортензий "Бриз" для своей девушки. Букет доставили через 2 часа после оплаты заказа, о чем меня проинформировали через SMS. Цветы оказались свежими и очень красивыми!
Удобный сервис. Сделал заказ на сайте и через пару минут мне перезвонили. Заказал цветы для сестры, доставили букет прекрасных роз в назначенное время. Спасибо за качественное обслуживание.
Маме на день рождения покупал в это магазине букет ее любимых белых роз. Цветы свежие, цена вполне нормальная. Маме букет понравился, то для меня самое главное. Нареканий никаких не имею
Покупал в этом салоне букет любимой на выписку из роддома. Все понравилось в принципе. Флорист оформила красивый букет из роз. Цветы ароматные и очень долго не завядали. Однозначно рекомендую.
Заказала букет для родственника. Очень хороший сервис обслуживания. Доставку организовали цветов в оговорённое время. Цены на уровне среднего. Хорошо, что есть такие услуги. Поздравление удалось.
Делала заказ в Элегии (букет из 35 роз) на подарок маме. Букет привезли свежайший, он простоял дома в вазе очень долго. Мама сказала, что подарила я его от чистого сердца, поэтому и цветы не вянут. Спасибо Элегия! Буду обращаться еще!
Элегия меня всегда выручает, в праздник или просто так. Поссорился с женой, дабы сгладить вину заказал букет. Через 2 часа его уже привезли! Удобная оплата на карту можно или яндекс деньги. Цветы красивые и свежие.
Все очень понравилось, не так давно и я тоже решила сюда обратиться и осталась полностью довольна. Все выполнили все четко. Спасибо. Рекомендую!
Заказывала здесь сегодня букет маме, поздравить ее с днем матери. Сама поздравить не могу, поэтому доставили курьером, мама в приятном восторге) За доставку в Исток заплатила 500р. Красивый был букет,мама прислала в вотсапе фото)
Решил купить здесь сестре букет цветов ко дню рождения. Мне собрали отличный букет, от которого исходил невероятно приятный аромат, было видно, что цветы свежие. Сестре букет понравился.
Мне очень понравился этот магазин цветов. Заказывала не первый раз и ни разу меня не разочаровали. Здесь хороший выбор, доставка быстрая, цветы всегда свежие и красивые. Спасибо за сервис.
В салоне цветов Элегия я заказывала букет невесты. Осталась довольна! Букет прослужил мне верой и правдой весь день! И даже простоял у подруги еще несколько дней после торжества
Заказали с братом на мамин юбилей её любимые лилии. Сервис в плане доставки очень понравился. Курьер доставил как раз вовремя, к месту проведения мероприятия. Цветы свежие, красивые. Отличный салон и не дорого.
В среду покупал здесь цветы для своей девушки. Выбор разнообразный, сотрудники вежливые, помогли собрать красивый букет из свежих цветов. Цена в пределах нормы, аромат от букета был невероятно приятный.
Здесь действительно всегда свежие цветочки продают, качество просто на высоте, выбор большой, вот недавно букет роз белых покупал, так простояли долго, вкусно пахли, девушка осталась довольна.
Салон цветов понравился. Заказывал у них в основном букеты, но один раз решил и композицию заказать. Не разочарован. Цветы как всегда были свежими, а сама композиция полностью соответствовала картинке.
Мне лично понравился этот магазин цветов. Цветы здесь всегда свежие, а букеты красиво оформленные. Заказ пришел вовремя, теперь заказываю цветочки только здесь! Рекомендую!
Отличный магазин цветов. Заказывал цветы 2 раза с доставкой в Екатеринбурге на адрес, оба раза выполнили все четко. Спасибо. Рекомендую!
оставка увядших букетов! Смело обращайтесь! Сегодня от этого салона привезли с доставкой видавший виды букет! Спасибо за испорченный праздник день влюбленных! Никому не советую этот салон. Возместить либо заменить не жалают. Говорят, ищете повод чтоб придраться, ничего плохого не видим в этих цветах. Отвратительный салон!
Элегия сеть салонов цветов
Элегия сеть салонов цветов
Добрый день Анна еще раз. Мы повторим вам еще раз, видимо по-другому ни как.

Очень жаль, что люди не хотят слышать друг друга.

Мы вам привезли свежайший цветок, который получили вчера! Он только попил воду и сразу в букет! Это видно по фото что вы разместили, спасибо, что разместили, хоть другие покупатели увидят какие мы отличные цветы возим клиентам.

В праздники очень многие плантации страдают качеством цветка, но нас не подвели и прислали отличный цветок, к которому нет нареканий ни у кого. Цветы свежие, сочные, красивые.

То,что вы указываете, это замятости, которые получает цветок при транспортировке, срезке, хранении. Открою вам секрет, многие просто общипывают розу, и она выглядит идеально. Вы бы прикрепили общее фото букета, так бы другим клиентам было понятнее в каком качестве вам доставлен букет.

Это живые цветы, а не искусственные! Они в любом случае будут иметь дефекты. но для кого-то это дефекты, а для кого-то это живой! цветок.

Мы просим всех относится с пониманием! Мы ни в коем случае не подсовываем старый цветок, нам это не к чему, мы работаем на увеличение клиентской базы.

Мы ежемесячно обслуживаем порядка 3000 клиентов, и поверьте, те плохие отзывы, что есть, говорят о отличной нашей работе. Мы не добавляем себе положительные отзывы. Но к сожалению клиенты, когда их все устроило редко находят время сесть и написать нам хороший отзыв. По себе знаю. А вот когда нам что-то не понравится. мы обязательно найдем время, такие уж мы:( Мы со своей стороны не просим это делать, как делают другие и не навязываем им разместить о нас хороший отзыв.

Вы меня уж простите. но извинятся я не буду, вины нашей нет, цветок у вас отличный!
За все время моих заказов- этот магазин худший. Заказывал одно пришло другое- вместо выбранной упаковки пришло совсем в другой, не красивой и без дополнения как указано в фото на сайте.
Это что то!!!!??!! Заказал букет на свадьбу друзья с доставкой на регистрацию,т к лежу в больнице.Уточнил время и день.Регистрация прошла,букета нет и благодарности от жениха и невесты соответственно не услышал.Время 15.00 доставки нет и куда доставлять,если регистрация было в 13.30. Выйду из больницы,затаскаю по судам.Вот вам и Элегия!
Крайне возмущен обслуживанием. Подарок жене на ДР испортили. Написал им конкретно ФИО. Прислали цветы вместо розовых - белые, записка ! Не открытка! (Заказал открытку, оплатил открытку), на обороте своей визитки поздравили Ирину какую то совсем другого человека. В результате, открытка не подарена, по телефону поздравили. Возмущен такой работой! Все старания испортили. Больше не обращусь! Не рекомендую данную компанию.
7 марта заказал букет из 11 роз. Доставили 8 марта 8 роз, наверное, решили, что марта-то - восьмое. Писал, звонил, никакой реакции. Ни извинений, ни денег. Не обращусь к ним больше никогда и другим не советую.
В данном магазине заказывал букет тюльпанов на 8 марта. Доставку выбрал у них на сайте с 6 до 9ч утра, чтобы сделать сюрприз. Специально позвонил им, чтобы удостоверится что точно в этот промежуток времени привезут, сказали что да, точно. В итоге я их прождал с 6 утра до 14.50 , сюрприза соответственно не получилось, да еще и все планы нам нарушили на этот день, т.к. не могли никуда уехать в ожидании доставки. Несколько раз туда звонил чтобы узнать где мой заказ, но так ничего внятного не услышал, подозреваю что заказов на 8 марта они нахапали, но не переварили их. В первый и последний раз обращаюсь к ним, т.к. люди не обязательные и своих обязательств не исполняют по доставке.
Очень нравится этот салон цветов. Хожу в него часто. В нем работают замечательные люди, которые всегда посоветуют хороший букет для разных торжеств. Сами цветы всегда свежие, а букеты красиво оформленные. Недавно покупала маме здесь букет из роз на день рождение. Так он получился еще лучше чем я представляла. Все гости в восторге, особенно именинница. Теперь этот салон один из моих любимых!
Вам повезло
Прекрасный салон цветов. Заказ пришел вовремя и очень свежие цветы были. Теперь буду всегда заказывать только тут.
Очень хороший магазин цветов Элегия. Сделала заказ букета, пришел точно по времени и цветы были свежие ( не вялые). Теперь буду тут всегда заказывать.
Огромное спасибо за отличную работу! Всегда свежие цветы в оригинальном исполнении. Приятно покупать- приятно дарить! "Элегия" по праву самый лучший магазин в городе!
Самый лучший магазин цветов. Много раз заказывала там букеты и всегда оставалась всем довольна. Выбор цветов огромный,всегда свежие и красивые. Заказывала себе свадебный букет и была в полном восторге.
Очень хороший магазин цветов. Нашла его случайно, искала цветы рядом с работай и нашла на карте. Изначально конечно привлекли акции, думала что есть какой-то подвох, но нет, все действительно дешево и свежее, по-настоящему свежее, сама наблюдала, как привезли альстромерии, когда они закончились. Будем покупать сейчас цветы только здесь, зачем переплачивать:)
Спасибо большое компании "Элегия", которая помогла мне поздравить маму с Днем Рождения, когда я находилась в другом городе! Цветы прекрасные, доставлены точно в срок, очень вежливые и милые курьеры. Так держать!
Заказывала букет на юбилей,привезли вовремя, еще и скидку сделали! Мама в восторге ! Теперь всегда тут буду заказывать))
16 апреля делала заказ на доставку букета Пазл любви, состоящий из 51 розы кремового и розового оттенков на 20 апреля. Вместо этого букета привезли мало того что 49 (!!!!!) роз, так еще и полярно других цветов - красные и белые!
Внятных объяснений так и не услышала. Валят друг на друга.. Тот тому не сказал, этот не так понял. Детский сад, иначе не скажешь!
Тут же у них нашлись розы разных розовых оттенков, было предложено поменять букет. Но как вы себе это представляете? Я должна позвонить своей родственнице и сказать извини дорогая, тебе не то привезли, верни обратно?! Как я в праздник человеку буду объяснять, что флорист не различает цвета или попросту халатно (не исключаю, что это более вероятный вариант) относится к своей работе?! Почему флорист не связался со мной и не предупредил, что нужного оттенка роз нет в наличии?! И откуда они вдруг появились после того, как я подняла хай, если поставки раз в неделю всего?!
Выходит, что я сделала заказ, оплатила его, а мои розы продали другим людям.
В ходе переписки было предложено вернуть мне стоимость недостающих цветов путем перечисления денег на телефон. При этом на мой вопрос кто вернет мне мои потраченные нервы и испорченное настроение ответа не поступило!
На мое требование разместить мой негативный отзыв на их сайте мне почему-то отказывают. Барышня по имени Кристина (онлайн консультант) пояснила, что это по решению руководителя. Действительно, зачем портить репутацию?!
А я испорчу ее на других сайтах, среди знакомых и родственников, коих в Екатеринбурге предостаточно. А плохие отзывы распространяются куда быстрее хороших!
Возмущению моему нет предела!!!! Я это так не оставлю!
Все скрины и переписки сохранены. Фото того что привезли так же могу предоставить.
Отличный салон цветов.
Постоянно покупаю цветы в этом салоне на восточной 230, цены очень низкие, цветы всегда свежие, выбор роз всегда просто огромный! Цены понятные, флористы общительные.
Молодцы! Все очень понравилось. Доставили быстро и вежливо. Теперь будем знать куда обращаться. Спасибо большое. Букет очень понравился имениннице.
Спасибо за букет! Все во время доставили на праздник. Не подвели)))Буду обращаться в дальнейшем.