8 (343) 537-05-428 (343) 537-05... — показать

Федеральный Центр Банкротства на проспекте Ленина

8 (343) 537-05-428 (343) 537-05... — показать
+7 343 537-...+7 343 537-05-42 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Ленина, д 63

Про «Федеральный Центр Банкротства на проспекте Ленина»

Вовремя полученный совет специалиста в области юриспруденции и права даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до претензий со стороны каких-либо инстанций. Федеральный Центр Банкротства на проспекте Ленина (рейтинг на портале Yell.ru - 1) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им построить тактику действий в соответствии с законом. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел - и потому могут не только предоставить консультацию по любому вопросу, но и правильно составить документы (иски, договоры, возражения), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Организация располагается по адресу пр-кт Ленина, д 63. Для получения более подробной информации зайдите на сайт фцб.рф или позвоните по телефону +7 343 537-05-42.

Юридические услуги 2
Осуществление банкротства

Отзывы про Федеральный Центр Банкротства на проспекте Ленина (36)

2.4
Денис Викторович - юрист с нечестными намерениями, обещал перезвонить на следующий день, но я сам позвонил ему впоследствии. Затем назначил время на консультацию, после чего прождал его в квартире переделаной под офис целых 1,5 часа, но он так и не явился. Это неприемлемое отношение к своим клиентам, что, на мой взгляд, демонстрирует его неуважени и показывает то как ФЦБ относится к своим клиентам,
Связалась с юридической фирмой “ФЦБ”, интересуясь о возможности подготовки и сопровождения иска в суд. Прежде чем я успела изложить суть своего дела, мне было предложено оплатить 500₽ за консультацию по телефону. Нужно ли мне заплатить 500₽, чтобы услышать ответ на свой вопрос? Встречалась с множеством юристов, но такого подхода еще не видела.
По моему мнению, совершенно необходимо выявить этого Юриста который меня кинул и вынести его. Договор был заключен, и, казалось бы, мы успешно сотрудничали, но когда настал момент подачи исков, он исчез без следа. Компания отрекается от него, он везде, и они не признают своих ошибок. Не могу понять, как это возможно, чтобы вину за все несчастья несли только Юристы. Я понимаю, что сам уже не справлюсь, их ничего не остановит, и пусть правоохранительные органы разбираются с ним или с его компанией. Мне надоело бесконечно бегать и пытаться найти мирное решение этой ситуации.
Я столкнулся с ситуацией, где работники компании проявляют максимальную нерасторопность и несерьезность. Они говорят одно, а делают совершенно другое. Кроме того, ни один из сотрудников не может дать мне четких объяснений. Они отвечают на мои запросы раз в три дня, и дозвониться до них тоже очень сложно. В результате этого я потерял 100 тысяч рублей и сейчас столкнулся с проблемой того, как мне самому теперь выплачивать кредит. Эта "прекрасная" компания оказалась полным разочарованием. Я советую всем, у кого есть много задолженностей и кто хочет еще больше потерять, не связываться с ними.
Если вы столкнулись с банкротством, рекомендую вам обратиться к другой компании. Я сам несколько лет назад оказался в такой ситуации. Пришлось бегать по всем инстанциям и выполнять все работы самостоятельно - общаться с приставами, ГИБДД, судами. Я сразу же оплатил необходимые сборы и предоставил им готовый пакет документов. Однако, они еще пытались потребовать деньги за процесс ликвидации ООО и за обращение в суд с просьбой об отмене ареста на моем автомобиле. В общем, я не рекомендую иметь дело с этой компанией, так как они заинтересованы только в получении оплаты, а самих проблем клиента им всего лишь глубоко наплевать. Желаю удачи всем, кто оказывается в подобной ситуации!

Частые вопросы про Федеральный Центр Банкротства на проспекте Ленина

Как узнать график работы Федеральный Центр Банкротства на проспекте Ленина ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 537-05-42

Федеральный Центр Банкротства на проспекте Ленина находится по адресу Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Ленина, д 63.

Федеральный Центр Банкротства на проспекте Ленина на карте