8 (343) 229-30-40 8 (343) 229-30... — показать

Отзывы о компании Гипербола

8 (343) 229-30-40 8 (343) 229-30... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
Район: Ленинский

Отзывы про Гипербола (13)

3.5
Отличный магазин, немного дороговат, но за такой выбор , качество- это вполне приемлемо. На полках всегда чисто, да и внутри тоже порядок.
Отличный выбор продуктов и выпечки, доброжелательное обслуживание, всё по полочкам разложено, нет пыли и грязи-чисто.
Хороший выбор, можно найти тут все что захочешь. Качественное производство, продукты хорошие, не просроченные. Обслуживание хорошее, не было случая ,чтобы натыкалась на хамство. Везде чисто, опрятно.
В целом магазин отличный, но мне сегодня утром нахамил контролер. Имени ,конечно, я не запомнила. Убедительная просьба тщательнее отбирать персонал, либо выдавать каждое утро по таблеточке успокаительного.
Магазин ориентирован полностью на людей, посещающих Гринвчи для покупок одежды и так далее, так как цены в маркете не низкие. Выбор товара огромный, очень большой отдел алкогольной продукции. обычно захожу там попить купить перед прогулкой по ТЦ или сигареты, закупаться думаю ты очень не выгодно.
Я вот думаю что Yell правильно отделил "Купец" в Гринвиче от других филиалов, т.к это совершенно отдельное место и со своей предназначенностью. Многие его используют как базу закупок, перед тем как пойти в кино или просто пошататься по Гринвичу. Цены нормальные, как в обычных супермаркетах, есть скидки и готовая продукция, но ее я брать там не буду.
Супермаркет как супермаркет. Отличное разнообразие товаров, в том числе и тех, которые не найдешь в других магазинах. Цены достаточно высокие, но не слишком. Фрукты и овощи всегда свежие, часто проходят акции на разнообразные товары. Единственное, что оставляет желать лучшего - обслуживание и охрана. Кассирши нерасторопные, а охранники как-будто только и ждут, когда около тебя запищит металлическая рамка, чтобы с недовольным видом дальше делать свою работу. Вот чего, а лица попроще сделать всему персоналу явно не хватает.
Магазин продуктов. Мнение раздваивается. Вроде все прилично, вывески хорошие, красочные. Но как заходишь внутрь, все мрачно, как-то кажется грязным. Продукты вроде хорошие. Но не очень выглядят.Совсем не очень. Продавщицы грубые и злые. Везде пакеты предлагают, а тут сам просишь, а на тебя смотрят как на врага народа. Оценка будет 3. Можете посетить, но лучше поищите другой магазин
Ни чем особо не отличается от других супермаркетов. Цены даже чуть выше, но зато есть скидки по карте Гринвича. выбор хороший ну оно и не удивительно с такими торговыми площадями. Очень удобно что он рядом со входом в кинотеатр и перед походом в кино там можно всего набрать, дешевле чем в баре у самого зала.
В целом магазин хороший: большой ассортимент продуктов, даже готовые блюда продают! Кроме того можно купить экзотические фрукты. Но это все именно внутри магазина и непосредственно наедине с самим собой. Кассиры часто хамят, но это для многих не новость. Охранники пристают по поводу и без.
А эти желтые ценники... Увидел один продукт с тем самым желтым ценником и поначалу обрадовалася, ведь цена заметно снижена! Благо, заметил, что у этого продукта просто закончился давно срок годности! Вот как не стыдно это продавать!?
Так же очень расстраивает отсутствие камер хранения в таком большом супермаркете, в меньших филиалах они имеются. А эти пакеты...
Купец в Гринвиче-это хорошо, ибо перед тем как пойти в кино можно здесь неплохо закупиться. Есть скидки по Гринкарте. Купец ничем не отличается от других супермаркетов. Выбор большой, цены средние.
Супермаркет «Купец» на мой взгляд считается дорогим. Продовольственные товары здесь в среднем дороже, чем в других супермаркетах, таких, например, как «Ашан» или "Карусель". Мне хочется рассказать о котлетах, которые я покупаю только здесь. До того, как я попробовал котлеты из этого супермаркета, у меня вообще было предвзятое мнение к покупным котлетам, т.к. их вкус мало похож на вкус мяса, все «забивается» какими-то острыми приправами. Но котлеты из «Купца» меня приятно удивили. Они дороже (их стоимость варьируется от 100 до 200 рублей за упаковку – в зависимости от количества котлет в упаковке), но при жарке они почти не теряют объема (не больше, чем домашние котлеты), и при этом довольно вкусные и сочные. Кроме того, в этом супермаркете используется упаковка-коробочка из прозрачного пластика, а не подложка, обмотанная пищевой пленкой, как в других магазинах, что позволяет донести котлеты до дома в целости и сохранности, даже если придется ехать в общественном транспорте, так как супермаркет находиться в центре, а я живу на окраине. Стоимость котлеты в итоге получается не больше, чем стоимость фарша, из которого делаем домашние котлеты, зато не тратишь время на их приготовления.
Адрес: ул. 8 Марта, 46. Гуляя по Гринвичу, люди часто заходят в Купец за продуктами. Но я не из их числа. Дорого, ассортимент разбросан по павильону, найти что-либо сложно, продавцы максимум покажут Вам направление, в котором искать тот или иной продукт.
Плюс только один- разнообразие ассортимента.
Есть скидки по гринкарте, но все равно цены высокие...
Ничего хорошего не могу сказать.
Гипербола на карте