8 (343) 371-10-86 8 (343) 371-10... — показать

Отзывы о компании Успенский на площади 1905 года

8 (343) 371-10-86 8 (343) 371-10... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Вайнера, д 10
Бизнес центр: Успенский

Отзывы про Успенский на площади 1905 года (11)

3.7
Расположение у него, конечно выигрышное - еще бы - самый центр города! Успенский весь какой-то яркий, но не кричащий - радует глаз.
Тут много-много всего - и одежда, и обувь, и кожгалантерея и аксессуары....
Можно и на детей нужное найти, и подарок кому угодно купить. Кстати, очень удобно, что купленную одежду можно тут же отдать подшить-ушить. Делают это здесь качественно.
А еще в "Успенском" очень часто идут повсеместные распродажи. И фудкорт здесь, между прочим, более чем приличный.
Один из первых торговых центров города, который со временем, просто перестал выдерживать конкуренцию. Здесь вы не найдете магазины известных марок, в которых привыкли покупать свою любимую одежду. Также здесь нет никаих развлечении, например, кинотеатра или кафе. Захожу исключительно в "Красный куб" и магазин продажи музыки, игр и фильмов) вот последний, кстати, один из лучших в городе по выбору, правда за 4 года ни разу не замечал там каких-либо скидок.
Захожу в "Успенский" только когда мне надо в какие-то конкретные магазины. Этот ТЦ не из тех, что вызывает желание побродить - поглазеть на витрины. Захожу только ради Красного куба, Террановы или Ривгоша! Также можно зайди в Леди и Диву! Второй этаж позиционируется как огромный обувной, однако цены неоправданно высокие, поэтому и возвращаться туда не особо хочется! Лучше сходить в Гринвич, который в паре шагов. Негде присесть, вещи некуда положить, гардероба нет. В общем, Успенский как-то подсдал позиции!
Хороший торговый центр, можно найти нужную обувь по низкой цене. Фут корт привлекает разнообразностью и ценой. Что касается брендов, то есть много нераскрученных , а значит можно найти, что мало у кого есть.
Думаю что из за Гринвича не пользуется особо спросом Успенский. Да и народу там всегда не много, и походить там особо негде, магазины в большинстве своём мне не нужные. Можно на крайний случай там обувь повыбирать, но как то всегда находил в другом месте.

На троечку вобщем.
Это первый торговый ценрт который был открыт в центре Екатеринбурга около 10 лет назад. Тогда он произвёл огромное впечатление, но с тех пор прошло не мало времени. Радует, что Успенский не стал пережитком прошлого и активно развивался все эти годы. Напорнение по магазинам отличное, он не пестрит брендами, но зато большинство товара - штучные экземпляры. Ресторанная зона очень нравится, потому что в ней каждый найдёт что-то по вкусу именно себе. Очень не плохо.
Средненький торговый центр, который меркнет на фоне ближайщего Гринвича. Захожу изредка только в Саб Вэй. или с кем ни будь за компанию. Совсем невзрачный выбор магазинчиков, с непонятным "барахлом". Ну да, центральный, но для меня спросом не пользуется.
Все знают этот ТЦ в центре города, все конечно же в нем были, но у всех разное впечатление о нем.
Лично меня разочаровывает. Ну уж "самый центральный" мог бы иметь более богатый выбор с более приятными магазинчиками.
За все года в Екатринбурге максимум того, что Я здесь приобрел это одна пару обуви. Ну не могу найти здесь нормальных вещей, вообще не нравятся магазинчики, которые здесь представлены.
Да и по мне так и внутри он устроен не очень удобно. Поэтому в последнее время крайне редко туда захожу.
За что я люблю Успенский - так это за большое количество обувных магазинов. Для меня найти удобную и подходящую обувь весьма проблематично, но здесь я могу найти для себя что угодно! Что ещё радует - так это качество обуви, в основном она здесь вся хорошего качества. Ну а цена зависит от того, что вы хотите - можно найти и очень дешевые модели и подороже
Центр хоть и небольшой, но хороший! Здесь есть и магазины одежды, и обуви..часы,цветы, аксессуары. В одном месте можно найти практически все. Успенский особенно удобно расположен прямо в центре на Вайнера.
Площадь 905 года - сердце города, а значит Успенский самый центральный торговый центр города! 4 этажа магазинов, из них -этаж обуви,2 этажа - одежды и аксессуаров! А 4 этаж электроника и пару ресторанов! Если вы остались без покупки пройдя все 4 этажа Успенского, можно дойти до Гринвича и наоборот - очень удобно!
Успенский на площади 1905 года на карте