8 (919) 383-66-428 (919) 383-66... — показать

8 (919) 383-66-428 (919) 383-66... — показать
+7 919 383-...+7 919 383-66-42 ещё
г Екатеринбург, пер Херсонский, д 40
Круглосуточно

Про «Пансионат для пожилых Идиллия»

О пансионате для пожилых "Идиллия"

Каждый пожилой человек заслуживает достойного ухода, когда он начинает в этом нуждаться. Но родственники не всегда могут обеспечить его круглосуточно. И тогда лучшим вариантом оказываются наши услуги.

В пансионате наши подопечные чувствуют себя как дома. Здесь работают сиделки, медсёстры, есть врач – все они придут на помощь в любой ситуации. Мы следим за состоянием здоровья пожилого человека, проводим все необходимые гигиенические процедуры, проводим ежедневную уборку комнат, обеспечиваем сбалансированным питанием в соответствии с возрастом

Тип отеля 1
Ресторан
Сауна
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам

Отзывы про Пансионат для пожилых Идиллия (15)

Самым главным плюсом для нас считаем наличие грамотных специалистов по уходу за пожилыми с большим стажем работы в этой области. Все организовано по высшему разряду. Да и в целом здесь все хорошо и придраться просто не к чему.
куда не боязно отдавать бабушек/дедушек, здесь действительно ухаживают за стариками, как за своими родными. Моя бабушка с деменцией находится в пансионате уже год, врачи не только стабилизировали ее состояние, но и создали уютную и безопасную атмосферу. Она даже друзей здесь завела, говорит, что чувствует себя даже лучше чем дома - здесь и круглосуточный присмотр, и компания.
Папе нужна была длительная реабилитация после инсульта. Почитали отзывы, созвонились с пансионатом. Оказалось, что у них большой опыт по восстановлению здоровья у людей с таким диагнозом. Приехав туда, были удивлены душевным отношением персонала. Папе сразу помогли разместиться, его осмотрел терапевт, назначил план восстановления. Да и обстановка в пансионате как дома. Все по-домашнему. Прошло 3 недели, мы уже видим изменения.  Восстановление идёт хорошо. Папа уже может обслуживать себя сам. Это прогресс!
Приняли сюда бабулю с мочекаменной болезнью, ухаживают за ней должным образом, обследуют, хорошо кормят, развлекают. Я бы так не смогла со своей активной работой. Наблюдаю за бабулей по камерам, связываюсь по скайпу, ей все нравится, а для меня главное ее спокойствие и стабильное состояние.
Спасибо огромное всем работникам пансионата "Идиллия" за человеколюбие и профессионализм. Наш дедушка больше 3-х месяцев прожил здесь. Теперь он дома перебывает, среди нас, но о времени, что провел в пансионате "Идиллия", вспоминает позитивно, и хочет туда вернуться опять. Говорит, к нему как к родному относились, кормили хорошо, номера каждый день убирали, досуг был разнообразный и приятная атмосфере благодаря сотрудникам пансионата.
Пансионат для пожилых Идиллия на карте