8 (919) 383-66-428 (919) 383-66... — показать

8 (919) 383-66-428 (919) 383-66... — показать
+7 919 383-...+7 919 383-66-42 ещё
г Екатеринбург, пер Херсонский, д 40
Круглосуточно

Про «Пансионат для пожилых Идиллия»

О пансионате для пожилых "Идиллия"

Каждый пожилой человек заслуживает достойного ухода, когда он начинает в этом нуждаться. Но родственники не всегда могут обеспечить его круглосуточно. И тогда лучшим вариантом оказываются наши услуги.

В пансионате наши подопечные чувствуют себя как дома. Здесь работают сиделки, медсёстры, есть врач – все они придут на помощь в любой ситуации. Мы следим за состоянием здоровья пожилого человека, проводим все необходимые гигиенические процедуры, проводим ежедневную уборку комнат, обеспечиваем сбалансированным питанием в соответствии с возрастом

Отзывы про Пансионат для пожилых Идиллия (12)

Приняли сюда бабулю с мочекаменной болезнью, ухаживают за ней должным образом, обследуют, хорошо кормят, развлекают. Я бы так не смогла со своей активной работой. Наблюдаю за бабулей по камерам, связываюсь по скайпу, ей все нравится, а для меня главное ее спокойствие и стабильное состояние.
Спасибо огромное всем работникам пансионата "Идиллия" за человеколюбие и профессионализм. Наш дедушка больше 3-х месяцев прожил здесь. Теперь он дома перебывает, среди нас, но о времени, что провел в пансионате "Идиллия", вспоминает позитивно, и хочет туда вернуться опять. Говорит, к нему как к родному относились, кормили хорошо, номера каждый день убирали, досуг был разнообразный и приятная атмосфере благодаря сотрудникам пансионата.
Рада, что пристроила сюда свою бабусю с мочекаменной болезнью. Сама не справлялась, и сиделку ответственную было сложно найти. А здесь все на высоком уровне, сотрудники не только обеспечивают профессиональный сестринский уход, но и отличное питание и интересный досуг.
Оформила в пансионат дедулю с заболеванием Паркинсона, здесь за ним не только хорошо приглядывают и развлекают, но и обеспечивают должный уход и лечение, предоставляют полноценное питание. Ему здесь нравится, и у меня на душе спокойнее, что дедуля под хорошим присмотром.
Оформила в пансионат бабулю с Альцгеймером, самой мне сложно было с ней сладить, а здесь о ней не только заботятся должным образом, но и развивают интерес к каким то вещам, и не позволяют заболеванию развиваться прогрессивно.

Как узнать график работы Пансионат для пожилых Идиллия ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 383-66-42

Пансионат для пожилых Идиллия находится по адресу г Екатеринбург, пер Херсонский, д 40.