8 (919) 383-66-42 8 (919) 383-66... — показать

+7 919 383-... +7 919 383-66-42 ещё
г Екатеринбург, пер Херсонский, д 40
Район: Чкаловский
Круглосуточно

Отзывы про Пансионат для пожилых Идиллия (15)

Самым главным плюсом для нас считаем наличие грамотных специалистов по уходу за пожилыми с большим стажем работы в этой области. Все организовано по высшему разряду. Да и в целом здесь все хорошо и придраться просто не к чему.
куда не боязно отдавать бабушек/дедушек, здесь действительно ухаживают за стариками, как за своими родными. Моя бабушка с деменцией находится в пансионате уже год, врачи не только стабилизировали ее состояние, но и создали уютную и безопасную атмосферу. Она даже друзей здесь завела, говорит, что чувствует себя даже лучше чем дома - здесь и круглосуточный присмотр, и компания.
Папе нужна была длительная реабилитация после инсульта. Почитали отзывы, созвонились с пансионатом. Оказалось, что у них большой опыт по восстановлению здоровья у людей с таким диагнозом. Приехав туда, были удивлены душевным отношением персонала. Папе сразу помогли разместиться, его осмотрел терапевт, назначил план восстановления. Да и обстановка в пансионате как дома. Все по-домашнему. Прошло 3 недели, мы уже видим изменения.  Восстановление идёт хорошо. Папа уже может обслуживать себя сам. Это прогресс!
Приняли сюда бабулю с мочекаменной болезнью, ухаживают за ней должным образом, обследуют, хорошо кормят, развлекают. Я бы так не смогла со своей активной работой. Наблюдаю за бабулей по камерам, связываюсь по скайпу, ей все нравится, а для меня главное ее спокойствие и стабильное состояние.
Спасибо огромное всем работникам пансионата "Идиллия" за человеколюбие и профессионализм. Наш дедушка больше 3-х месяцев прожил здесь. Теперь он дома перебывает, среди нас, но о времени, что провел в пансионате "Идиллия", вспоминает позитивно, и хочет туда вернуться опять. Говорит, к нему как к родному относились, кормили хорошо, номера каждый день убирали, досуг был разнообразный и приятная атмосфере благодаря сотрудникам пансионата.
Рада, что пристроила сюда свою бабусю с мочекаменной болезнью. Сама не справлялась, и сиделку ответственную было сложно найти. А здесь все на высоком уровне, сотрудники не только обеспечивают профессиональный сестринский уход, но и отличное питание и интересный досуг.
Оформила в пансионат дедулю с заболеванием Паркинсона, здесь за ним не только хорошо приглядывают и развлекают, но и обеспечивают должный уход и лечение, предоставляют полноценное питание. Ему здесь нравится, и у меня на душе спокойнее, что дедуля под хорошим присмотром.
Оформила в пансионат бабулю с Альцгеймером, самой мне сложно было с ней сладить, а здесь о ней не только заботятся должным образом, но и развивают интерес к каким то вещам, и не позволяют заболеванию развиваться прогрессивно.
В эту клинику я обратился по поводу отбеливания зубной эмали. Лично мне понравилось, что процесс отбеливания много времени не занял. Также и сам результат мне понравился. Если ещё будет необходимость, то точно буду обращаться сюда.
Как хорошо, что есть такие центры, которые заботятся о пожилых, как о своих родных. Отдала в пансионат бабушку с Альцгеймером, за ней следят, кормят по расписанию и лечат, устраивают прогулки и проводят интересные мероприятия. Наблюдаю за ней онлайн через камеру, есть к чему придраться, но бабушке нравится, а это самое главное.
Не было возможности ухаживать за бабушкой после ее инсульта. По отзывам нашел этот пансионат, в котором бабушка проживает уже пять месяцев. Ей нравится атмосфера, а также профессионализм и доброе отношение к ней сотрудников.
Наш дед проходил здесь реабилитацию после тяжелой болезни. Пансионат очень хороший. Прекрасные и ответственные специалисты, хороший уход и условия проживания.
Заведение, где к моей маме относятся со всей теплотой и добротой, ухаживают очень хорошо - каждый день осматривают, следят за состоянием, вкусно кормят. Здесь есть все условия для безопасного и интересного пребывания - охрана, тематические мероприятия и тп. И самое главное, я всегда могу понаблюдать за мамой по камере на дистанции! Отличный пансионат!
Спасибо всем сотрудникам пансионата "Идиллия" за профессионализм и человеколюбия. Наша бабушка больше полугода прожила здесь, так сложились обстоятельства. Теперь она дома, среди близких, но о времени, что провела в пансионате, вспоминает исключительно тепло.
Из-за обстоятельств были вынуждены оформить папу инвалида на полгода в этот пансионат. Сначала сомневались, а после небольшой экскурсии, папа согласился. Все полгода, пока нас не было, за ним ухаживали как дома. Питание частое и очень хорошее, квалифицированные врачи, чистые комнаты с телевизором. Когда забирали папу домой, он даже не хотел оттуда уезжать!
Пансионат для пожилых Идиллия на карте