8 (922) 221-80-21 8 (922) 221-80... — показать

Площадь 1905 года,
Район: Ленинский

Отзывы про ИнюниоН (14)

4.7
Обратилась к Ольге по рекомендации. Вначале подробно обсудили все по телефону, затем встретились в офисе, для меня очень важно было, чтобы компания была реальная, а не фиктивная.
Ольга бесплатно проверила кредитную историю и рассказала о перспективах. Денег с меня не просили, компания работает по договору, никаких скрытых платежей нет. Нет одобрения – нет оплаты, я не рисковала ничем.
После встречи все вопросы на себя взяла Ольга, я с ней была регулярно на связи. Я работаю по 10 часов в день, нет времени разбираться в кредитных программах и ездить по банкам. Мне нужна была определенная сумма денег, не меньше и не больше, в итоге одобрили больше, но взяла нужную мне сумму.
Очень профессиональный подход и внимание к мелочам со стороны компании. Спасибо, не зря мне вас порекомендовали.
Требовалась быстрая помощь в получении ипотеки после отказа в 3-х банках. Ольга смогла Разобраться почему отказывали и мы получили одобрение! В итоге успели по срокам резерва выйти на сделку и купить квартиру до повышения цены у застройщика. В итоге только выиграли от обращения в Инюнион. Обязательно рекомендую своим друзьям и близким.
Огромная благодарность Ольге!
Анастасия, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Компания ИнюниоН.
Ольга и ее команда действительно профи в своем деле. За последние 4 года обращался к ним 2 раза лично и рекомендовал их своим родственникам. Никогда не подводили, анализировали ситуацию и честно говорили могут ли помочь. Работают очень грамотно и аккуратно, никогда не брали предоплату за свою работу.
Хотите увидеть работу профи, тогда вам в инюнион.
Аркадий, добрый день!

С уважением, Компания ИнюниоН.
Очень профессиональная и надежная организация. Сработали быстро, качественно. Без всяких обманов. Педантичный подход, который дал положительный результат. Спасибо всему коллективу.
С наступающим новым годом вас!
Добрый день!

С уважением, Компания ИнюниоН.
Я не отношусь к той категории людей, которые доверяют отзывам на сайтах , да и вообще в сети. Редко их читаю, так как не вызывают доверия. Но вопреки своему принципу решил написать отзыв благодарности. Компания действительно оправдала все мои ожидания! Встретились в офисе обговорили условия их работы и заключили договор, сам процесс общения настраивал на хороший исход. Затем все вопросы решались по телефону, спасибо Ольге, на связи была даже в нерабочее время. Без нервов и потери времени получил кредит в крупном банке, одобренная сумма была больше, чем требовалось, но это только лучше. Рекомендую данную компанию.
Семен, добрый день!

С уважением, Компания ИнюниоН.
Переехал в Екатеринбург 10 месяцев назад и сразу устроился на новую работу. Через месяц понял, что в этом городе хочу остаться жить. Решил больше не тратить деньги на съем жилья и взять ипотеку.
Сказано-сделано потратил 9 дней на походы по банкам, везде получил отказы. В одном банке мне посоветовали подождать 6 месяцев и подать документы снова. Выждал 7 месяцев и пошел в очередной тур по банкам, который закончился полным провалом. За это время я упустил 6-8 квартир по адекватной цене в интересующем меня районе.
После 7 потерянных месяцев решил обратиться в компанию, которая помогает взять кредит на квартиру. Обзвонил 3-4 компании, но решил обратиться именно сюда так как больше всех внушили доверие. Я потратил час времени на встрече, где обсудили все нюансы. То что у меня не получилось сделать за 7 месяцев, Ольга сделала за 5 дней. У меня на руках было 2 предложения по ипотеке. Теперь осталось только найти объект так как я не ожидал что мне помогут так быстро.
Всем своим друзьям буду вас рекомендовать.
Михаил, добрый день!

С уважением, Компания ИнюниоН.
Есть у нас с мужем традиция в декабре брать кредиты ✓
В свете будущего пополнения в семействе решили увеличить жил площадь. 3 месяца ушло на поиск подходящего варианта жилья, сами пошли в банк на оформление ипотеки, и даже получили одобрение, но процентная ставка была очень высокая 10,25%, платеж в месяц получился очень большой. Отнесли документы в другой банк, но получили отказ.
Я вспомнила, что работали с инюнион, и они очень быстро все сделали и добились нужной нам ставки по кредиту.
Приехали в субботу проговорили все условия, заключили договор и стали ждать. Четыре дня и предложение от 3х банков с ставкой ✓ 8,25%, 8,39% и 8,75%. Лучшего подарка на Новый год и ждать не могли!
✓ 15.12.2019 въехали в свою новую квартиру!
Огромное спасибо от нашей семьи всему коллективу Инюнион, особенно Олечке.
Нина, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг. Будем признательны, если порекомендуете нас своим друзьям и коллегам!
С уважением, Компания ИнюниоН.
Обратилась по рекомендации знакомых за ипотекой.
Всегда думала, что у меня проблем с получением ипотеки не будет: работаю официально, с выплатой кредитов проблем не было. Но пять крупных банков отказали без объяснения причины! В инюнион мне на месте проверили кредитную историю. Все заполнили самостоятельно и подали заявку в несколько банков. Через пару дней мне позвонили и сообщили, что 2 банка одобрили ипотеку, необходимо только донести оригиналы документов. Я до этого месяц бегала отпрашивалась с работы, потеряла только время и нервы, а Вы за пару дней добились двух одобрений. Спасибо Вам за продуктивную работу!
Yara, добрый день!
С уважением, Компания ИнюниоН.
К сожалению, набрала очень много кредитов в 2016 году, в 2018 году доходы очень сильно снизились, и пошли просрочки по кредитам. Уже не знала, что можно сделать и как закрыть просрочки. После посещения десятка брокеров остановилась на этой компании, так как тут не просили никаких денег до получения кредита. А ещё Екатерина дала мне всю информацию и рассказала о способах кредитования. Остановились на варианте залога, так как данный вариант позволял снизить ежемесячный платеж на 26000 руб, а это для меня существенная сумма
Особая благодарность Екатерине, что сразу рассказала о том, как работают брокеры-мошенники, благодаря этому я сэкономила свои деньги и время.
Елена, добрый день!
С уважением, Компания ИнюниоН.
Есть еще компании ,которые могут помочь в сложной ситуации. Типичная история как у многих тут - повальный отказ банков в кредите, поиск решения данной проблемы через брокеров. Ехал на встречу с огромным скептицизмом. Итог такой: одна поездка в офис инюнион, разобрали ситуацию и наметили дальнейший план действий, все документы выслал по почте, кредит получил через 3 дня под устраивающий меня %. Важно: Никакие предоплаты в инюнион с меня не просили, комиссию заплатил только после получения кредита в банке. Огромное спасибо компании и лично Екатерине за профессиональную работу, сразу видно, что человек знает свою работу и нацелен на результат. Вас порекомендовал свое сестре, ждите их за ипотекой.
Max, добрый день!
С уважением, Компания ИнюниоН.
Компания, как и все подобные организации, по своей сути бесполезны, вся польза от них, подача заявок в банки, и все, реальной помощи в получении положительного ответа от них нет, работают по принципу, одобрили клиенту заявку, повезло, получили свои не малые дивиденды. Мне не помогли, промурыжили только месяц и все. Все предлагаемые ими программы по ипотеке были точно такие же как и всем предлагает банк. Смысла обращаться к ним не вижу. Заявки можно подать и самому, да и свою КИ проверить то же, причем бесплатно, не платя 3000 руб за это.
Константин, здравствуйте!

Нам очень жаль, что ни один банк в итоге не согласовал Вам ипотеку. Ваш случай сложен из-за кредитной истории и территориального расположения объекта. Работа была проведена очень большого объема. Были банки, кто пропускал Вас по кредитной истории, но, к сожалению, им не подходил объект залога.

Рассмотрение в каждом банке занимало 2-4 рабочих дня, но т.к. Ваша ситуация оказалась далеко не стандартной, мы не закончили работу по Вам после нескольких отказов, а продолжили искать подходящие варианты, на это ушло меньше месяца нашей работы. Пока банки рассматривали Ваши заявки, мы с Вами связывались каждые 1-3 дня (могу предоставить детализацию звонков и переписку), Вы были в курсе всех этапов рассмотрения в банках. За все время с нашей стороны были проведены переговоры с 35 банками, выдающих ипотеку, из них меньше половины готовы были рассмотреть Вас с учетом Вашей ситуации и пожеланий. Из них, один банк готов был согласовать Вас и нужный объект, но не хватило подтвержденных доходов. Мы Вам сообщили, когда поняли, что вариантов одобрения ипотеке больше нет, так что работу мы довели до конца.

Зная Вашу занятость по работе, мы договорились со всеми банками-партнерами о полном рассмотрении Вас без посещения вами офисов банков, сняли с Вас необходимость подготовки огромной стопки анкет для них. Вашего личного времени было занято не более 40 минут на единственной встрече у нас в офисе. Мы же суммарно затратили около 18 часов рабочего времени.

В отличие от других компаний, мы не бросаем сложных клиентов после 2-3 банковских отказов, а рассматриваем действительно все возможные варианты, и отстаиваем интересы клиентов до последнего.

3000 руб. – это анализ заемщика, подготовка ИПОТЕЧНЫХ заявок, ведение переговоров с банками. В отличие от обычного кредита, ипотека весьма трудоемка в оформлении, проверка кредитной истории это бонус к этой услуге. Получение ипотеки с нестандартными параметрами заемщика и объекта покупки, это очень затратная по времени работа.

А самые главные преимущества при работе с нами – снижение % ставки для наших клиентов, а так же, у нас больше инструментов для получения положительного решения банка, что не доступно заемщикам, которые самостоятельно обращаются в банки. Преференции со стороны банков Вы бы увидели при одобрении, которое, к сожалению не случилось.

Есть случаи, где мы, к сожалению, не можем помочь, такое бывает. Мы работаем честно и только с тем, что нам дает клиент. При встрече с Вами речи о 100% гарантии одобрения не было, т.к. ситуация у Вас сложная по совокупности параметров. Если у нас так и не вышло получить одобрение ипотеки по Вам именно в банках (предложения от КПК вы рассматривать отказались), то на текущий момент это не получится сделать ни у кого.

В отличие от «бесполезных» компаний, мы успешно работаем с 2013г. и наша полезность подтверждается предыдущими отзывами.

И мы очень сожалеем, что в Вашем случае, мы не пришли к положительному решению. Не смотря на Ваш, максимально негативный отзыв, мы готовы к дальнейшему взаимодействию с Вами, при изменении Вашей ситуации или появлении новых банковских вариантов с нашей стороны.

С уважением, компания ИнюниоН.
Очень странный отзыв. Если у вас полная (*) в кредитной истории, то вам никто не поможет. Мне еще до проверки кредитной сказали, при какой ситуации смогут помочь, а при какой нет. Сказали, что смогут сказать после анализа кредитной истории. Дали на выбор запросить кредитную у них или самому сделать. Запросил сам, Екатерина сказала, что шансы на получение есть, все расписывать не буду, но я получил одобрение из банка в котором ранее получил отказ. Рассылку по банкам моей заявки Екатерина не делала, я общался только с 3 банками, как пояснила Екатерина рассылка заявок по всем банкам - бессмысленное занятие. Так что делайте выводы сами.
Выражаю огромную благодарность данной компании , особенно Екатерине .
Помогли решить мою проблему , у меня долгов было почти на 3 млн рублей.
В течении года пробовал сделать рефинансирование во всех банках , везде отказ , с комментариями большая финансовая нагрузка . Честно говоря отчаялся сделать рефинансирование .
Решил последний раз попробовать и обратился в данную компанию , заключили договор , собрал Документы со всех банков где есть кредиты и начал ждать , через неделю мне позвонили и сказали , что рефинансирование одобрено , счастья не было предела .
Мало того что одобрили рефинансирование так ещё и наличка осталась для личных целей .
Всем рекомендую обратится за помощью в данную компанию .
Андрей, добрый день!
С уважением, Компания ИнюниоН.
После работы с этой компанией я изменил мнение о кредитных брокерах. Все чисто и прозрачно. Работают профессионалы! Проверили кредитную историю, узнал, что у меня висит кредит, который я думал, что погасил. Очень удобно, что работают в выходные, донес документы и присутствовал в банке только на получении кредита. Добра и процветания таким компаниям как эта!
Максим, добрый день!

С уважением, Компания ИнюниоН.
Девушка из компании сотворила маленькое чудо, нужно было 120 тыс руб менее чем за 24 часа на оплату свадебного тура (к сожалению попали на недобросовестного турагента). В 9 утра звонил по компаниям, дозвонился только до этой, мне сказали какие документы нужны для получения кредита. Я отпросился с работы и в 13-30 был уже в компании получил консультацию и обещания что сделают все возможное и невозможное, чтобы помочь мне. Все вопросы с данной компанией мы решали по телефону. Уже вечером у меня были 2 предложения на кредит! Утром я получил 120 тыс руб и оплатил тур в Париж. Огромная благодарность за то, что не позволили сорваться свадебному путешествию!
Николай, добрый день!

ИнюниоН на карте