8 (343) 378-87-90 8 (343) 378-87... — показать

8 (343) 378-87-90 8 (343) 378-87... — показать
+7 343 378-... +7 343 378-87-90 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Комсомольская, д 19
Уральская,

Отзывы про Капитан на Комсомольской (16)

4.4
Любимый, родной магазин) постоянно там покупаю сигареты, попить газировки или шоколадки) цены заметно ниже чем даже в соседнем магазине) в обеденное время там бывают очереди, но персонал расторопный, поэтому толпа проходит быстро)
Родной магазин, живу очень близко с ним. Много сортов чая ,сладостей ,пива, прочих напитков, а так же замечательные бургеры и сандвичи. Цены очень низкие. Один минус нет расчета картой только наличные. В целом клевый магазинчик.
Старый добрый Капитан. Обожаю этот магазин. Мне кажется единственный магазин где цены не завышены а занижены, ну по крайней мере, цены на табачную продукцию меня радуют, покупаю сигареты "Русский стиль" дак они стоят всего 56 рублей, хотя в других магазинах около 65.
Капитан - отличный магазин! Где ещё найдешь такое разнообразие шоколадок по низким ценам как не тут?=) А ещё здесь продают очень вкусные сендвичи, очень кстати, когда начинает донимать голод.
Но на этом ассортимент магазина не заканчивается, в нем продают трубки и кальяны и разные виды табака, так как не «балуюсь» подобным, то не могу дать свою оценку товару, но выглядит привлекательно.
Как и в любом специализированном магазине, вы найдет различные баночки, кофейные наборы, чайные пары, турки, и как уже писала: трубки и кальяны. В ассортименте так же есть подарочные чайные наборы, которые можно встретить на прилавках в супермаркетах.
Замечательный выбор кофе, чая. Можно выбрать как на развес, так и подарочных железных баночках.
Замечательный выбор чайных пар, глиняных сервизов, чайных и кофейных принадлежностей.
Продавцы именно этого капитана всегда очень вежливы и терпеливы, потому, что иногда долго приходится делать выбор, а они всегда посоветуют.
Кстати, Капитан всегда является спасением для выбора подарка. Наберешь и чай, и шоколад, и кофе и тд. и тп.
Отличный магазин, ну для нас, студентов точно, в перерыве между парами, если не успеваешь в столовую отличное место, купить что -нибуль перекусить. Приобрести можно все, только кроме фруктов, я их там никогда не видела. Что особенно мне нравится, как любителю шоколада, в этом магазине он совсем не дорогой, например, шоколад Alpen Gold - 33 -35 руб. по сравнению с другими..., что можно было бы отнести в - , это его площадь, очень маленький, если довольно много покупателей, стоять в очереди не удобно...
Да это же магазин, в котором я бываю каждый день!) спасибо никотиновой зависимости за это.
Огромный ассортимент сигарет (даже в супермаркетах всего этого не найдешь), сигар, табака для кальяна. Цены - ниже магазинных на 5-7 рублей, что для курильщика что-то да значит) лучший выбор курильщика.
также здесь всегда хороший выбор кофе и шоколада)
"Капитан" - это не только продуктовый магазин, но и очаровательная кофейня по тому же адресу. Вход у них один - через крылечко, а из магазина ведут деревянные "салунные" дверки направо. И вот там совершенно очаровательная кофейня. Небольшая, уютная. Всегда приглушен свет, играет музыка. Раньше там варили обалденный кофе, который подавали с коньяком. Потом алкоголь в бокале продавать перестали, но Кофе по-арабски (огненно-горячий, очень крепкий, со стаканом холодной воды) и особенно мой любимый - немного виски или коньяка, шоколад и сливки. Цены для кофейни тоже приятно удивляют. Один только нюанс - кухни у них как таковой нет, только барная стойка и подсобки, поэтому если вы любитель закончить кофе плотный обед - удастся вам это только наполовину.
Хороший и не дорогой магазинчик! Можно заскочить туда за бутылочкой минералки или сока. Проголодавшись можно взять и поесть,к примеру хот-дог.Цены тут даже на пару рублей ниже,чем в остальных,уж не знаю почему но это так.Заходите,если проходите мимо!
Маленький, компактный и удобный магазин, расположенный в пионерке около напротив остановки Академическая. Внутри ассортимент обычного продуктового магазина, плюс там есть горячее питание (хот-доги, пиццы), есть возможность приобрести комплектующие для кальяна, есть различного рода алкоголь. Цены "студенческие". Часто захожу туда, чтобы купить перекус, когда нет времени пообедать.
Неплохой магазин. Плюсов много, да и минусов я практически не заметила)
+большой ассортимент чая, шоколада, кофе, табачной продукции и прочего.
+есть охлажденные напитки, что так необходимо в любое время года.
+хорошие продавцы, доброжелательные
-по утрам перед парами бывают очереди, но это понятно, потому что этот магазин находится по соседству со зданием ГУК УрГЮА.
Уютненький магазинчик, в котором можно купить что-нибудь перекусить перед учебными занятиями и цены примерно такие же, как и везде. Багеты стоят в пределах 40 рублей, учитывая то, что их состав необычайно многообразен и выбор самих багетов довольно-таки не скуден. Плюс ко всему, меня приятно удивляет многообразие табака. Табак по качеству не так уж и плох, который можно приобрести по разумной цене. Персонал магазина терпим и трудолюбив.
Отличный магазин. Находиться возле моего места учебы. Цены там "студенческие". В перерыв между парами можно сбегать туда и купить какую-нибудь шоколадку с соком или еще что-нибудь. В наличии всегда есть свежие хот-доги, пиццы и пирожки. Отличный магазин.
Так как находится блbзко от места учебы, всегда есть возможность перекусить и взять прохладительный напиток:) Как я заметил, цены на сигареты довольно сильно отличаются от остальных магазинов(что не может не радовать). Хороший,милый магазинчик) Ах да,еще очень богатый выбор чая и всяких разных видов табака:)
ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН, не смотря на то что палку колбасы там не купишь!
Плюсы:
- живу в соседнем доме, и шаговая доступность огромное преимущество!
- огромный выбор! Поклонники сортового чая, да и народ который любит побывать что то новенькое, явно оценят этот магазин. Так же есть из чего выбрать, говоря о кофе и табаке! ооо.. как же я забыла, там большая витрина с шоколадками!
- цены, чуть - чуть ниже среднего, как говорится мелочь а приятно!
Хороший магазин.Удобно,что рядом с академией,можно всегда забежать и купить перекусить.Сейчас в Капитане продают очень вкусные сэндвичи,что пальчики оближешь!Цены нормальные,радует,что большой выбор алкоголя и табачной продукции.Правда,вот недавно воняло в магазине так,будто кто-то умер,но это не портит все вышеперечисленные плюсы.