8 (343) 341-42-50 8 (343) 341-42... — показать

Отзывы о компании Пикник на Уральской

8 (343) 341-42-50 8 (343) 341-42... — показать

Отзывы про Пикник на Уральской (14)

3.1
Средняя забегаловка, иногда продавцы попадаются настолько не воспитаны и не культурны, что прям покупать не хочется.
К сожалению цены тут не ахти, но круглосуточный магазин в нашем районе редкость:) Всегда свежие и, главное вкусные салаты, выпечка и молочная продукция. Продавцы не всегда вежливые. Средний магазин с вкусными салатами и выпечкой.
Радует что это ближайший магазин который работает круглосуточно. Выбор довольно таки широк. Есть безналичный рассчет. Кулинария "Пикника" балует разнообразием разных салатиков и тому подобное:) И как всегда стандартный минус универсамов. РАБОТАЮТ НЕ ВСЕ КАССЫ.
Не самый лучший супермаркет,что есть в Екатеринбурге. Ну вот просто обычный магазин в котором можно что-то купить по быстрому. Самый шикарный в этом магазине это отдел готовой продукции и самый вкусный. ради него туда и захожу.
Этот магазин меня полностью устраивает!) Работает круглосуточно,выбор продукции хороший,не дорого и персонал хороший.
За что можно любить Пикник ,так это за близкое расположение к дому и большой выбор товаров. Но бывали случаи,когда сталкивались с некачественной продукцией..желание идти сюда еще раз не возникает. Цены тут средние. Ничего сверхъестественного тут нет..
Захожу периодически в данный магазин! Ну конечно магазин не идеальный! Цены на ценниках не всегда соответствуют реальной цене. Выбор не очень хороший, молочка практически отсутствует. Продавцы часто хамят, что заставляет отвечать им тоже хамством! Конечно же не всё там так и плохо, но увы туда лучше не заходить(((
Плюсы:
1) круглосуточно
2) безнал
3) выбор: от продуктов до бытовой химии
4) еще раз круглосуточно
Минусы:
1) нет особо
Отличный магазин по пути домой. Самый большой его плюс в том, что он работает круглосуточно. Размеры его не самые внушительные, но можно найти всё что нужно. Частные акции на продукты всегда радуют, но единственное, что там всегда дорого это фрукты и овощи, их лучше купить в ларьке по соседству.
Захожу периодически , не самый лучши магазин, цены высокие продукты попадаются просроченные, но вот готовая продукция ОЧЕНЬ вкусная и как то выделяет его из серой массы.
Заходим в этот магазин только в крайнем случае. Столкнулись с протухшим продуктом. Было очень обидно когда купили рыбу в вакуумной упаковке на салат. Срок годности был указан нормальный. Пришли, открыли, а там кусок поттухший. Причем именно с того края, где находится бумажка. Никак не догадаться пока не вскроешь упаковку. И вонь-то какая! Естественно очереди в кассы. И охранники постоянно на тебя пялятся. Разочарование.
Хороший магазин, с большими помещениями, огромным выбором продуктов, но высокими ценами. Беда его в том что там постоянно не хватает работников. То нет кассиров, то нет работников в самом магазине. И это жутко бесит. Прям жутко. Я не хочу туда заходить только по этой причине!
Нормальный такой магазинчик зайти за продуктами,есть все что нужно. Радует,что круглосуточный и поэтому в любое время дня и ночи голодным не останешься! Ну что еще сказать,цены как и везде,принимают безналичным расчетом.Если вы живете неподалеку,то смело идите туда за покупками!
"Пикник" - обязательная остановка на моем пути с Академии домой. У меня сложилось об этом магазине только положительное впечатление: продукты можно приобрести по доступным ценам, отличная задумка об отделении алкогольной продукции от всей остальной и отзывчивый персонал. Огромным плюсом я бы отметил наличие отдела с уже готовыми блюдами: салаты, печеная курица и т.д. Есть, к сожалению, один маленький изъян: очень часто работает всего одна или две кассы, что затрудняет работу самим продавцам и занимает ценное время у покупателей. Думаю, что это вызвано объективными причинами.
Пикник на Уральской на карте