8 (343) 310-01-008 (343) 310-01... — показать

Карнавал, Торгово-развлекательный Центр

8 (343) 310-01-008 (343) 310-01... — показать
+7 343 310-...+7 343 310-01-00 ещё
г Екатеринбург, ул Халтурина, д 55

Про «Карнавал, Торгово-развлекательный Центр»

Торгово-развлекательный Центр Карнавал - решение для современного человека. В одном месте можно приобрести самые разнообразные товары: одежду и обувь на любой вкус , цифровую и бытовую технику, косметику разных производителей и брендов, книги и канцтовары, товары для любимцев, бижутерию, предметы домашнего обихода и многое другое. В центре действуют сезонные и другие скидки на товары.Здесь же расположены несколько цифровых кинозалов, где с комфортом можно посмотреть фильмы. При кинотеатре имеется уютная кофейня . Торгово-развлекательный Центр Карнавал предлагает широкий выбор кафе и ресторанов, с разнообразной кухней. Здесь есть и развлекательные аттракционы для тех, кто устал от обыденной суеты: Торгово-развлекательный Центр предлагает своим посетителям удобную парковку. ТРЦ Гринвич дает возможность приобрести дисконтную карту каждому покупателю, для получения скидок на покупки.

Культура, развлечения, отдых 1

Отзывы про Карнавал, Торгово-развлекательный Центр (7)

3.7
Выиграли в конкурсе репостов сертификат на 3000 руб, написали им что не можем сами забрать его и что это сделает сестра, но никакого ответа не последовало совсем! Делаю вывод что решили вообще не отдавать подарок!
Я тот человек, который искренне любит фастфуд и не стесняется в этом признаться) В Макдаке вкусно. Вкусный бигмак, вкусный филе-о-фиш, вкусные наггетсы, вкусный кофе. Картошка у них слишком соленая, ее беру редко, но у них есть полезная альтернатива картошке — морковные палочки и яблочные дольки, гарниром обычно это и выбираю.
Я просто без ума от их завтраков. Я не знаю, может, они туда что-то зомбирующее подмешивают, но макмаффины со свиными котлетами и хашбраун дико вкусные! Жаль, что я далеко не жаворонок, и меня редко хватает на то, чтобы встать пораньше и успеть позавтракать перед работой.
Большой минус этого филиала — дикие очереди в обеденное время и толпы попрошаек, которых менеджеры не успевают гонять.
Карнавал заменяет жителям Сортировки и юго-западной части Уралмаша любые Гринвичи и Меги) здесь есть неплохой "Ашан", поменьше, чем в Меге, но выбор на уровне, только грязнее здесь. в плане магазинов - ничего особенного, для среднего уровня населения. на нижнем этаже - большой "М.видео", а на верхнем - каток (!), кафешки и отличный кинотеатр) к тому же, здесь расположен круглосуточный МакДоналдс) на мой взгляд, у ТРЦ один минус - обилие лиц нерусской национальности, которые приходят с Таганского ряда и ведут себя очень дерзко, как минимум.
По сравнению с Гринвичем. Карнавал менее перегружен покупателями\посетителями. По сути все ТРЦ на одно лицо) Где-то есть определенный магазин,а где-то нет. Гулял по "Карнавалу" всего пару раз,но там очень много разных магазинов. Имеется кинотеатр и особенность" Макдональдс"
Люблю его за МакДак. И все. Особо он ничем не отличается от других ТРЦ. Если живете рядом-то милости просим. Если же нет - то лучше съездите в другой ТРЦ.
Карнавал, Торгово-развлекательный Центр на карте