8 (343) 351-10-208 (343) 351-10... — показать

О'КЕЙ на улице Бабушкина

8 (343) 351-10-208 (343) 351-10... — показать
+7 343 351-...+7 343 351-10-20 ещё

Про «О'КЕЙ на улице Бабушкина»

Торговый центр О'КЕЙ на улице Бабушкина для вашего удобства разместил на своих площадях разнообразные магазины. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы шопинг был не просто развлечением, но и обернулся удачным приобретением, так как зачастую сюда заглядывают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же в целях комфорта посетителей предусмотрены стенды информации, где можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.2.

Сайт: okmarket.ru. Телефон организации: +7 343 351-10-20. Компания О'КЕЙ на улице Бабушкина находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Бабушкина, д 2А (ближайшая станция - Уралмаш).

Отзывы про О'КЕЙ на улице Бабушкина (8)

3.3
Вчера(26.03.2024г.) купила в магазине на Бабушкина салат " Курица с корейской морковью"- безобразный, одна морковь!!!! Качество хуже - цена выше! Давно его не покупала, теперь- точно не буду...решила взять по акции креветки "Северные" 90/120, висел один ценники другой упаковки этого товара не было, но на кассе мне отбивают на 700 руб.больше.., пришлось вернуть товар. Захожу в этот м-н очень редко, хотя живу рядом, т.к.после посещения- только негатив....
Нормальный магазин, можно закупаться. Заезжаю иногда, когда есть возможность, тут иногда цены дешевле чем в магазинах у дома, так что есть резон сразу брать наперед.
28.09.2014 в 17.08. меня вообще подозревали в краже бюсгалтера за 199 р. Подбежали 3 охранника и повели в комнату, где раздели. Естественно, ничего не нашли, извинений не принесли, хотя покупки у меня были недешёвые.
В воскресенье купил маринованные баклажаны (корейский салат) , весь вечер обнимался с унитазом- очень неприятно ,раньше такого не замечал за этим гип.маркетом.
Очень нравится этот магазин! Ассортимент огромный, продукты всегда свежие, цены ниже, чем в мелких магазинах шаговой доступности. Мы едим очень много рыбы, а здесь ее море ))) сырая, копченая и тд. Несколько раз покупали осетрину, которой в других магазинах я вообще никогда не видела, так это вообще самая вкусная на свете рыба! :)

Еще, здесь продают пироги из собственной пекарни! Сладкие и не сладкие.

В общем и целом - очень хороший магазин, особенно для тех, кто живет в этом районе!

Частые вопросы про О'КЕЙ на улице Бабушкина

О'КЕЙ на улице Бабушкина находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Бабушкина, д 2А.

О'КЕЙ на улице Бабушкина на карте