8 (343) 226-00-68 8 (343) 226-00... — показать

Ресторан быстрого питания KFC на Металлургов в Екатеринбурге – отзывы посетителей Сеть

8 (343) 226-00-68 8 (343) 226-00... — показать
+7 343 226-... +7 343 226-00-68 ещё
г Екатеринбург, ул Металлургов, д 87
1 этаж; ТЦ МеГа
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого питания KFC на Металлургов (24)

4.3
Очень долгое ожидания заказа. Все вкусно и цены средние, но 30 минут пришлось только заказ ждать.
Обычная сеть быстрого питания. Только вот не всегда быстрого, в час пик приходиться отстоять очередь и соответственно заказ выдают не так быстро. Так же из-за этого могут не совсем аккуратно собрать заказ. Из плюсов - дешево и вкусно.
люблю его намного больше, чем Макдональдс. Здесь очень вкусная курица, ради нее можно и подождать в очереди (которая, к сожалению, обычно очень длинная, а работники физически не справляются с большим количеством заказов). Также в этом кафе очень радует цена - все стоит очень недорого. Рекомендую.
С подругой в субботу в ТРЦ Мега решили перекусить, решили что KFC отличный вариант. На деле оказалось все просто ужасно, мы заказали "Сандерс", внешний вид - отвратительный, кто только учит их готовить?
В общем хороших впечатлений мало осталось.
Любимое кафе быстрого питания меня и моего сына, вкусно, быстро и дешево. Недавно как раз открылся вблизи меня, на ботанике. Да и курочка просто супер.
Сегодня был в КФС очень понравилась их курочка, супер конечно!. Но вот тупили продавцы, очень медленно все делали, возможно просто новенькие были, точно не могу сказать, но все очень медленно и даже столы многие не были убраты, с фоткал на всякий случай, смотрите. По еде претензий нет!
по мне так это лучшее место быстрого питания, тем более если учесть что по инету гуляет видео с чизбургером из макдака с муравьями, тут по крайне мере всегда все свежее и вкусное
Я очень долго ничего никогда не ела в KFC, но потом все чаще стала слышать от друзей, что там очень вкусно! Как-то раз, заехав в Мегу, ребята пошли туда покушать. Я ничего не стала себе брать. Я, если честно, не очень люблю фаст-фуд. Но, попробовав кое-что у ребят, я поняла, почему они так безума от этого фаста! Реально очень вкусно! Единственное, жаль, что так далеко находится! Очень трудно добраться, если у тебя нет машины!
Была там несколько раз, когда гуляла с друзьями в МЕГЕ. Удивительное что его до сих пор не могут открыть в других местах. Цены там обычные может взять баскет и умереть от обилия курицы как простой так и острой. Обойдется сие удовольствие в 200 рублей( на двоих). А по вкусовым качествам ну тут уже ничего особенного нет. Курицу готовят везде по- разному и это кафе не исключение. Довольно вкусно.
Открылось заведение не так уж и давно,поэтому,пока ничего плохого сказать не могу.Мне здесь очень нравится!Но обычным перекусом здесь не обойтись..если пришел,то уже надолго))И из-за стола придется просто выползать еле еле.Один из лучших фаст фудов,пожалуй.Единственный минус,не такой уж и большой,то это то,что находится шибко далеко от города:(
Если вы были в Меге и не посетили KFC то мне не очем с вами разговаривать. Очень вкусная курица,отличный фастфуд. Цены совсем не высокие,персонал радует. Всегда улыбчивы и благодарят за покупку)
Плохо и еще раз плохо, екатеринбургский киэфси!Ну это ему за его нахождение почти за городом! Не хочется ехать ради курицы столь далеко и аппетит пропадает, хочется уже в Бургер кинг, едешь в Бургер и хочется уже курицы, так я и провожу иногда свои выходные, в итоге поужинав в пиццемиа) Но когда ты все-таки попадаешь туда, наслаждайся прикрутейше приготовленной курицей и запасись перед уходом баскетом!
Хотите вкусной курицы - вам сюда! жаль что EFC всего один в Екатеринбурге. Еда очень вкусная и ценник адекватный(250-300руб). вот только находится это чудо заведение в Меге, добираться совсем не весело. Персонал работает на совесть и замечаний к нему, лично у меня нет.
О, как жаль, что у нас только один KFC в городе!
Как же я обожаю эти курочки, совсем не похожие на маковские!
Каждый поход в Мегу (это редко) ознаменуется для меня большим Баскетом с картофельной котлеткой, сыром, курочкой, салатом и помидором! Ну и всякого другого там много!
Невероятно вкусно!
Девочки-кассирши мне всегда попадались очень вежливые, как будто их круглосуточно на видео записывают.
Курицу любят все! это аксиома! когда надоел МакДоналдс, это то место, куда нужно идти) быстро, пикантно, интересно) Жаль, что КФЦ у нас только в одном месте, и то, в качестве ларёчка, бывал в европе в полноценном заведении - сделано очень интересно, будем ждать того же у нас)
здесь есть по истине хитовые продукты - снекбоксы и баскеты) нужно 300 рублей чтоб поесть как надо)
Мне плевать на месторасположение данного заведения, на то, что отсутствует отдельный ресторан, на отсутствие собственных столиков. Мне просто очень нравится там ЖРАТЬ.
Отсутствие очередей, дипломатичные цены определяют для меня данное место, как одно из лучших в городе. Но все таки хочется, чтобы оно находилось поближе ко мне, так как МЕГА все таки далековато(
Если вы хотите отведать НАСТОЯЩЕГО куриного мясо-то вам сюда! Именно здесь самые вкусные хрустящие куриные крылышки, можно купить и бургеры и различные бутерброды. Цены ниже чем в макдоналдсе, по вкусу конечно ему уступает. Ходим туда большой компанией, чтобы поесть Баскеты))) Минус в том, что находится очень далеко в Меге, и он единственный в городе.
Если Вы спросите, какой из фастфудов я люблю больше всего, то я отвечу Вам искренне - KFC! Ни дальность его расположения, ни очереди, ни отсутствие своей зоны со столиками (а это все огромные недостатки) не печалят мой ум и я всегда с удовольствием приезжаю в Мегу покушать курочки! Курочка в нем настолько вкусная, что мы с друзьями часто садимся и едем в KFC только для того, чтобы покушать! Цены, как и в любом фастфуде! Средний заказ: 250-400 рублей! Главная наша любовь - это баскеты) много курицы на большую компанию!
Скажу сразу, любимейший фаст фуд в городе. Проблема в том, что он один.KFC в Екатеринбурге расположен в Меге, что создает трудности. Это минус. О какой-то чистоте, интерьере, соответственно, говорить не приходится. Вообще, это куриное место. Здесь можно заказать ведро курицы. Она может быть острой, обычной, ноги, бедра, крылья, все на твой вкус) Средний чек около 300 руб. стандартно. Еще там отличные стрипсы и твистеры) Всем советую эту еду, хоть она и вредная))
Я лично, очень рада что KFC находится в меге, чем дальше тем меньше беспокойств по поводу фигуры! Но когда я в меге, я редко прохожу мимо! Больше всего я люблю острые крылышки в ведрах, конечно же на большую компанию..
Радует, что очередь меньше чем в макдональсе, да и цены по ниже!
Да,Мега-это,канечно,не самое удачное месторасположения с точки зрения людей живущих не в меге т.е. всех людей,но многие из нас достаточно часто там бывают,поэтому всем советую посетить это место,которое уверен не оставит вас равнодушным,особенно это удивительное ведро курочки.Цена в целом нормальная,средний чек 300-500 рублей,ну да не страшно,зато вы кушаете настоящее мясо.
КФС расположен в "меге" это плюс и минус. Плюс что когда ты в меге и ты устал ты можешь полакомится отличной курочкой приготовленной в различных вариантах: Классическом, остром ,пикантном. Большой выбор напитков, картошки. Возможно составлять снек боксы на любой вкус, и брать ведрышки за очень низкие деньги. Обед там составит около 300-400 рублей на человека. А минус если ты просто хочешь там по обедать то придется ехать через весь город ради них.
Единственный и далеко расположенный KFC в городе(( не думаю что только ради него вы сядете и поедете в Мегу, хотя почему бы и нет)) Вкуснейшие биггеры, баскеты, твистеры, боксмастеры не оставят равнодушными ни кого - очень аппетитная курочка))XD

Очередей почти нет, все идут в соседние павильоны (основном МакДональдс), долго ждать заказа не приходилось)) средний чек 400-500 рублей))

Советую посетить при поездке в Мегу)
Единственный KFC в Екатеринбурге расположен далековато. Это минус. Вообще, из фаст-фудов я больше люблю МакДак, но если оказываюсь в Меге, то всегда беру баскет. Это же, мать его, целое ведро курицы!) кстати, и по цене вполне адекватно - 300 руб.
Плюс ресторана - маленькие очереди, так как все идут в соседний МакДак. Минус - длительное время ожидание заказа.
Любителям курицы советую)
Ресторан быстрого питания KFC на Металлургов на карте