8 (343) 201-38-38 8 (343) 201-38... — показать

+7 343 201-... +7 343 201-38-38 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Блюхера, д 49
Уралмаш,
Район: Кировский

Отзывы про Кирби на улице Блюхера (7)

Перед тем как купить пылесос я много информации вычитал в интернете. Неоднозначно, но главные для себя моменты уяснил.
Пылесосом пользуюсь уже второй год, проблем не было. Меняю мешки, и всё.
Если что узнавал расходники недорогие, поэтому ничего страшного.
Пылесос мощный, я бы даже сказал очень.
Пылесос заменяет несколько устройств, это действительно годное устройство. Ну и такой мощности я просто не видел ни в одном. Мой надёжный, ни разу не ремонтировали его.
Привлекла в этом пылесосе универсальность. Разные насадки, мощность. Возможности безграничны))), если громко сказать. Мешки сравнительно недорогие.
Отличный сервисный центр. Провели диагностику, отремонтировали. Цена нормальная ,как и я ожидал. Даже объяснили почему возникла неисправность.
Сначала было непривычно, от того что пылесос достаточно большой. Затем привыкли, и даже супруга справляется с ним легко. Мощный, функциональный. Диван он чистит на ура! А т.к. у нас ребенок, и постоянно там пятна различного происхождения.. то еда. То нальёт что то, в общем пылесос очень полезен).
да, есть такая опция )
Для меня пылесос это помощник при уборке. По этому с главной задачей в уничтожении пыли он справляется.удобное управление, надёжность, достойная мощность, удобно разбирать и мыть.
согласен ))
Прежде чем что-то приобрести, я стараюсь почитать отзывы, послушать тех, кто возможно уже покупал то же самое. В этот раз мне порекомендовала соседка (долгая история)). Вообщем, я не прогадала. Техника надежная, мощная, многофункциональная. Всяких щеточек и прочих штучек много, убираться очень удобно. Влажную уборку дома делаю минут за 10-15, не торопясь. Всякие пятна и собачьи волосы убирает на ура. Минусов пока не обнаружено) МНе нравится.
у меня уборка часа 4 занимает )))))
Кирби на улице Блюхера на карте