8 (343) 201-38-388 (343) 201-38... — показать

+7 343 201-...+7 343 201-38-38 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Блюхера, д 49
Уралмаш,
Район: Кировский

Про «Кирби на улице Блюхера»

Компания Kirby посвятила себя производству систем по уходу за домом высочайшего качества, надежности и производительности.

Мы знаем, что многие компании стремятся достичь таких идеалов, но мы превзошли самые смелые ожидания и с успехом реализовали свои убеждения в своей продукции:

Качество

Каждая деталь системы по уходу за домом Sentria® проходит строгую проверку на соответствие стандартам долговечности, функциональности и безопасности до ее установки. На производственной линии проводится более 40 испытаний качества, чтобы удостовериться, что каждая деталь доведена до совершенства.

Продукция Kirby прошла сертификацию более 40 агентств по всему миру по стандартам для электрооборудования и безопасности.

Надежность

Изготовленные из прочного алюминиевого сплава и высококачественных полимерных композиционных материалов, системы по уходу за домом Kirby рассчитаны на долговечную эксплуатацию.

На каждую систему предоставляется ограниченная гарантия, которая распространяется на дефект материалов и заводской брак.

Системы по уходу за домом Kirby были названы «номером один» по надежности в популярном журнале, посвященном потребительским товарам. (март 2012 г.)

Производительность

Системы по уходу за домом Kirby универсальны, они трансформируются в двенадцать разных аппаратов, работающих на базе одного электропривода. Система легко трансформируется в вертикальный пылесос для глубокой чистки, систему для влажной уборки ковра шампунем, портативный канистровый пылесос, полотер и многое другое. Это не просто пылесос, это многофункциональная система по уходу за домом!

Благодаря высокоэффективному воздушному фильтру HEPA, мощному воздушному потоку и механическому приводу Tech Drive® система по уходу за домом Kirby обеспечивает превосходное качество уборки.

Отзывы про Кирби на улице Блюхера (7)

Перед тем как купить пылесос я много информации вычитал в интернете. Неоднозначно, но главные для себя моменты уяснил.
Пылесосом пользуюсь уже второй год, проблем не было. Меняю мешки, и всё.
Если что узнавал расходники недорогие, поэтому ничего страшного.
Пылесос мощный, я бы даже сказал очень.
Пылесос заменяет несколько устройств, это действительно годное устройство. Ну и такой мощности я просто не видел ни в одном. Мой надёжный, ни разу не ремонтировали его.
Привлекла в этом пылесосе универсальность. Разные насадки, мощность. Возможности безграничны))), если громко сказать. Мешки сравнительно недорогие.
Отличный сервисный центр. Провели диагностику, отремонтировали. Цена нормальная ,как и я ожидал. Даже объяснили почему возникла неисправность.
Сначала было непривычно, от того что пылесос достаточно большой. Затем привыкли, и даже супруга справляется с ним легко. Мощный, функциональный. Диван он чистит на ура! А т.к. у нас ребенок, и постоянно там пятна различного происхождения.. то еда. То нальёт что то, в общем пылесос очень полезен).
да, есть такая опция )
Кирби на улице Блюхера на карте

Смотрите также

Магазины электроники и бытовой техники на УралмашеМагазины электроники и бытовой техники на МашиностроителейМагазины электроники и бытовой техники на УральскойМагазины электроники и бытовой техники на ДинамоМагазины электроники и бытовой техники на площади 1905 годаМагазины электроники и бытовой техники на ГеологическойМагазины электроники и бытовой техники в Кировском районеРемонт бытовой техники на УралмашеРемонт бытовой техники на МашиностроителейРемонт бытовой техники на УральскойРемонт бытовой техники на ДинамоРемонт бытовой техники на площади 1905 годаРемонт бытовой техники на ГеологическойРемонт бытовой техники в Кировском районеРемонт стиральных машин на УралмашеРемонт стиральных машин на МашиностроителейРемонт стиральных машин на УральскойРемонт стиральных машин на ДинамоРемонт стиральных машин на площади 1905 годаРемонт стиральных машин на ГеологическойРемонт стиральных машин в Кировском районе