8 (343) 383-41-17 8 (343) 383-41... — показать

г Екатеринбург, ул Колмогорова, д 5/1
9 офис
Уральская,
Район: Железнодорожный

Отзывы про Ural Mart, ООО Урал Март (90)

Помогают не ошибиться и заказать то что подойдет на все сто. При заказе позвонил по горячему номеру, после небольшого ожидания на линии в одну минуту ответили и четко проконсультировали, будто я не в магазин позвонил а напрямую производителю - настолько тут понимают что продают и знают холодильное оборудование как свои 5 пальцев. Заказ получен вовремя.
Заказ получился в целом удачным. Правда доставку немного задержали. Справедливости ради снял одну звезду. А так холодильники хорошие. Пока работают без сбоев, вместительные. Впервые купили этот бренд, по совету менеджера. Посмотрим, как покажет себя в дальнейшем использовании.
Спасли холодильник после неудачного ремонта в другой компании. Нужная деталь была в наличии. Соответственно, ремонт был очень быстрым. Ещё и гарантию дали. Очень довольны опытом взаимодействия с Урал-Мартом. Точно, обратимся ещё, при необходимости.
Покупали цветочные витрины в новый магазин, плюс стеллажи. Обращаемся уже не в первый раз в Урал март. В этот раз по срокам нас немного подвели. Обещали в понедельник все доставить, но заказ мы получили только в среду. Ладно, накладки бывают у всех, поэтому оценку снизил лишь на один балл. Хорошо, что предупредили заранее.
Выбор большой, ждать долго доставку не приходится. Есть возможность заказать планировку помещения. Есть сервис на базе магазина, куда пока не обращался, но знаю людей которые тут ремонтировались и все отлично. По совокупности плюсов, магазина лучше чем этот я пока не находил.
Небольшая промашка с адресом доставки, звонят - мы подъехали, я был не на месте, звоню помощнику - принимай. Выходит ко въезду - там никого. Снова звонок, я выяснять кто где. Через этот поломанный телефон пока разобрались, прошло времени нормально. Приехали в итоге куда надо, разгрузились. Ну а в остальном все не плохо, холодильники хорошие, цены комфортные.
Стеллажи изготовили быстро и качественно. Заказывали и в торговый зал, и на склад. Качество понравилось, надёжные, крепкие, всё как и обещали. По цене вполне приемлемо. Обращались перед этим в несколько компаний, там нам насчитали дороже. Вероятно обратимся ещё, потому как планируется расширение.
Сам процесс замены уплотнителя быстрый, аккуратно все, качественно. Холодильник нормально температуру теперь держит. Но ждать пришлось мастера долго, перенося свои планы. Немного это огорчило. Обращаться не перестану, но круто будет если в будущем все будет шустрее.
Обращались сюда для заказа стеллажей на склад. Впечатления остались хорошие. Стеллажи прочные, качественные. Металл прочный, не гнущийся. Выдерживает большой вес. Окрашены стеллажи равномерно. Изъянов нет. Расстроил лишь один момент, итоговая цена оказалась немного выше той, что была озвучена в процессе выбора. Ладно хоть сообщили заранее и принесли извинения.
Регулярно обращаемся по ремонту и обслуживанию холодильного оборудования. Нравится, что здесь работают только квалифицированные мастера. На услуги по ремонту предоставляется гарантия. В компании большой склад запчастей, благодаря чему ремонт производится быстро и качественно. На мой взгляд это лучшая компания в данной сфере.
Широкий выбор спецодежды, но не все размеры были из тех что я заказал, пришлось менять некоторые позиции. Ну а так все нормально, качество ок, после первой стирки ткань не расползлась, от персонала негатива не слышал. Желаю магазину скорее расширить ассортимент и наличие всех размеров.
Надежный магазин, предлагающий огромный ассортимент холодильного оборудования по доступным ценам. Профессионализм и внимательность персонала превзошли все мои ожидания. Процесс оформления заказа и доставки быстрый и организованный. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежное и качественное холодильное оборудование! Жалею, что не обращался раньше.
Был сломан один штекер у вилки, договорился что заменю сам, со слов менеджера проблемы с гарантией быть не должно. Холодильник работает, поломка скорее всего с завода, потому что сам штекер мне в упаковке найти не удалось. Буду надеяться что не обернется проблемами.
Полностью идентичный компрессор. Скорее всего производителем и изготовляется. Мастер поставил, заполнил систему газом, проверили холодильник, работает. И что самое приятное - стал существенно тише. Морозит так же, работает лучше. Как я доволен не описать словами.
Без проблем приобрел здесь тензодатчик для вышедших из строя весов. Другие поставщики мне озвучивали сроки от 2 недель. Не готов был так долго ждать. В Урал-Марте очень выручили. За что безмерно благодарен. Записал ваш номер себе в телефон. Буду знать теперь куда обращаться и по ремонту, и по запчастям и по покупке нового оборудования.
Умнички, выручили в очередной раз. Если представители компании это читают, то знайте, у ваших мастеров золотые руки. Страшно представить, что бы делала не будь у меня ваших контактов, где бы искала специалистов и запчасти и сколько бы мне это стоило. И главное сколько ушло бы времени. Обращаюсь во второй раз, каждый раз ремонт в сжатые сроки и с гарантией. С такими мастерами я спокойна за свои холодильники.
Быстро ответили на звонок. По телефону объяснил суть проблемы. Уточнили, готов ли я подождать до вечера специалиста по ремонту, ответил утвердительно. Как и обещали, к вечеру прибыл мастер по ремонту с необходимым комплектом инструментов и даже с деталями для замены. Ремонт оказался не сложным, произвели его на нашей территории. Холодос не пришлось никуда везти. Работает как прежде. Нареканий нет. Спасибо.
Заказывали стеллажи складские. После того как вышли в онлайн, продажи увеличились заметно. На складе пришлось провести капитальную ревизию, чтобы проблем с поиском товара у сотрудников больше не было. Урал-Март сработали на отлично. Заказ мы получили без задержек. Стеллажи качественные, устойчивые, не сложные в сборке. Спасибо!
Цены подросли. Но так как тут брали холодильник и запчасти в магазине на нашу модель есть, то самое простое решение это заказать их тут, что и сделано. В паре мест нашел дешевле, но там ожидание, не мой вариант. Хотелось бы, чтоб в дальнейшем ценники вернулись к своим предыдущим значениям.
Хорошие спецы. Работу свою знают. Сколько раз обращались по ремонту холодильников. У нас в основном старые модели. Но даже для них без проблем находятся запчасти. Ценовая политика адекватная. Как-то вызывали частника, с целью сэкономить. Но он даже больше взял, плюс с гарантией у него всё туманно. А тут знаешь куда обращаться если вдруг что.
Похвально, что реагируют оперативно на заявки. Два раза за месяц обращался, оба раза день в день прислали мастера. Ремонт стоил недорого. В первом случае пришлось менять одну деталь, хорошо, что она была в наличии на складе компании. В общем по ремонту холодильного оборудования только сюда.
Отличная, слаженная работа: позвонил по телефону указанному на сайте, быстро сняли трубку, поговорил с менеджером и вызвал мастера, тот приехал вовремя не задержавшись. Устранил проблему часа за полтора, еще и гарантию дал на выполненную работу. холодильник работает как новый, сегодня третий день. Мастер как раз сказал понаблюдать первое время и если за сутки-двое ничего не поменяется значит и не будет проблем в дальнейшем.
Цены подросли в последнее время. Но это повсеместно. Обращаемся сюда часто, заказываем холодильное оборудование, стеллажи и прочее. В целом компания нравится. Работают нормально, заказы реализуют своевременно. Если задержки и случаются, предупреждают об этом заранее. Могу рекомендовать.
Нормально работают. К каждому заказу подход ответственный. Покупали оборудование для открытия магазина. После этого по мелочи дозаказывали на склад стеллажи. Оба заказа были выполнены в срок. Никакой путаницы. Всё в четком соответствии с нашим заказом. Радует такой подход. Обратимся ещё, как придёт время расширяться.
Холодильник хорошо работает и быстро доставлен. Но без происшествий не получилось, на аппарат ценник поднялся довольно быстро. Обговаривали заказ пару дней, а в конце неприятный сюрпрайз. Надо предупреждать что возможны повышения, я может быть предоплату оставил бы.
Очень помогли с открытием нашего первого магазина. Составили грамотный проект, в котором продумана каждая мелочь. Доставили оборудование в назначенный срок. Монтаж прошёл без сюрпризов. Завершили даже раньше, чем планировалось. И по стоимости получилось нормально. Рекомендую к сотрудничеству!
Любопытно, какой смысл таких заморочек с заказом запчастей, (серийники, фотки) если все равно привезли не то? Ладно, выяснилось что перепутали заказы потому что кто-то заказал похожее, там и по цене сходство, в общем человеческий фактор типа, и это все конечно грустно, но мне надо было починить холодильник еще вчера. Вот такие пироги.
Вернули к жизни холодильник, спасибо вам за это. Надо было, конечно, не запускать проблему а сразу обращаться. А я довел до того, что он уже сильно перегреваться начал. Компрессор пришлось заменить. Но это все ж лучше, чем новый холодос покупать. Сейчас не готов на такие траты. Надеюсь этот еще несколько лет проработает.
Долго. С переносом доставки на один день. Что неприемлемо, когда жара и холодильник нужен позарез. Если бы не прошлые заслуги магазина, поставил бы "1". Но подобная проблема впервые, потому буду надеяться что случай разовый и больше не повторится.
Магазин с массой предложений по холодильному оборудованию. Выбирая можно отталкиваться от конкретной суммы, менеджеры если что помогут выйти в ноль и при этом купить все необходимое. После замены части холодильников на новые продукты у меня хранятся дольше. Внешний вид у новой техники гораздо лучше, подсветка, полочки, заметил что чаще закрываю чеки с кондитеркой.
Работают быстро. Заказ на стеллажи реализовали в кратчайшие сроки. Я уже привык, что поставщики сначала дают обещания, а потом кормят завтраками. Поэтому было даже непривычно получить заказ в срок. Есть таки на рынке приятные исключения. Стеллажи крепкие, хорошего качества. Правда заказали маловато. Ещё парочку придётся дозаказывать.
Заказывали торговое и холодильное оборудование в цветочный магазин. Могу с уверенностью сказать, что сотрудничество с магазином оказалось удачным. Во первых были соблюдены оговоренные сроки. Во вторых итоговая сумма заказа оказалась вполне приемлемой. Единственное, что малость расстроило. Доставка и монтаж были в разные дни. Нам конечно, хотелось, чтоб побыстрее это всё было сделано. А так в целом рекомендовать контору могу.
К оборудованию вопросов нет, прямо сейчас две морозилки забитых рыбой честно отрабатывают потраченные на них деньги. Жара ни как не влияет, холодильники работают тихо, морозят сильно, не сравнится с тем старьем, которое было до этого. На момент покупки цена была отличная, сейчас чуть выше но я думаю все равно комфортнее чем в большинстве других магазинов.
Адекватные спецы работают. Звонил, уточнял есть ли морозильная камера в наличии той же модели, что уже заказывали тут. Оказалось нет. Предложили заказать и подождать пару недель. Меня такой вариант не устроил. Менеджер сразу сориентировался, предложил похожую модель, правда чуть дороже. Ничего не поделать, пришлось соглашаться. Доставили быстро, за что спасибо.
Спасибо за оперативно произведенный ремонт. Вернули к жизни две стареньких холодильных витрины, предоставили гарантию на работы. Специалист ответил на все мои вопросы. Посмотрел также одну морозилку, которая в последнее время работает как то странно. Порекомендовал переставить ее в другое место. Чувствовался профессиональный подход во всем.
Задача состояла в том, чтобы подобрать крепкие стеллажи чтобы поставить генераторы и другую крупную мототехнику в выстовочный зал. Стеллажи помогли выбрать, доставили, но не довезли одну стойку из-за чего пришлось на день сдвинуть размещение товара. За это снижаю балл. Но стеллажи очень крепкие, не знаю сколько и чего надо поставить чтобы обвалились.
Благодарен за четкую и слаженную работу компании. Доставку двух холодильных витрин организовали оперативно. По моделям никакой путаницы - привезли то, что я выбрал. Специалист все настроил, отрегулировал. Мне вообще практически не пришлось участвовать в процессе. Вот все бы так ответственно подходили к своим обязанностям.
Хороший выбор холодильных витрин и морозильников. Цены сравнивал с конкурентами, в целом одно и тоже. Что-то тут чуть дороже, что-то дешевле. Только тут выбор побольше, акции проводятся, это и подкупило. Заказ свой получил с незначительной задержкой, за это снял звезду для объективности. В остальном все гладко прошло. Могу рекомендовать контору.
Меняли компрессор у холодильника. Мастера только похвалить могу. Никаких лишних размусоливаний, все четко и по делу. Посмотрели еще холодильную витрину по моей просьбе, подсказали, что шум из-за неправильной установки. И правда, подвинули немного, выровняли и шум стал значительно тише. Отличная контора. Работают настоящие профи. И все по честному, это главное.
Стеллаж с вмятиной и как следствие повреждениями на краске. Ощущение что положили деталь от ранее собранного стеллажа. К сожалению, обнаружили при сборке и время поджимало, нужно было подготовить угол на складе. Ни на какие замены не претендую, не думаю что это реально сделать быстро и без заморочек. Тем более уже все товаром заставлено.
Классный магазин с самыми выгодными ценами в нашем городе. Покупали холодильные витрины в цветочный павильон. Очень быстрая доставка. Качественный монтаж. Специалисты первоклассные работают. Надеюсь, не последняя наша точка по продаже цветов. Будем еще обращаться, как расширяться решимся.
Заказывали оборудование торговое неоднократно. Цены нравятся, выбор большой, менеджеры адекватные, не пытаются втюхать, что подороже. Всегда помогут, подскажут. Крайний раз была задержка с поставкой на сутки. Предупредили заранее, конечно, но всё равно неприятно поэтому снизил балл. В остальном всё устраивает.
Большой каталог и множество фирм с которыми магазин работает. И есть не только оборудование но и запчасти. И ремонтом они здесь же занимаются, есть мастера на выезд. Полный спектр услуг. Пока только покупаю, за ремонтом не обращался, тьфу-тьфу. С холодильниками все супер, ни один из приобретенных не подвел.
Быстро дали обратную связь на обращение. Перезвонили сами, проконсультировали по наличию, помогли подобрать подходящее оборудование. Согласовали удобную дату доставки и установки. По срокам получилось быстрее, чем я предполагал. Это похвально. Была заминка с монтажом, не получилось день в день всё сделать. Ну это ладно, не так уж страшно.
Ни одного плохого слова сказать не могу, лучший магазин их тех куда дозвонился и получил консультацию. Профессионализм менеджеров, огромный выбор холодильников всех форм и размеров, комфортные цены, опять же, в сравнении. Заказал большую холодильную витрину 3 дня назад, сегодня ее привезли в первой половине дня и сегодня ее сразу в работу запустили. Работает как по маслу. Давно я не был так доволен покупке техники.
В феврале обращался за обслуживанием холодильника, быстро отозвались и решили проблему (не работал свет). Поломку устранили по гарантии, но с холодильником опять приключилась беда, стала вода скапливаться. Снова позвонил, опять все починили, за это спасибо. Боюсь, еще одна поломка и буду настаивать на замену, чет не везет.
Вызывали мастера из Урал-Марта для починки морозильной камеры. Ремонт оцениваю на 5. В первую очередь порадовала скорость реакции на заявку. Я не знаю, может попал в удачный момент, но мастер приехал уже через час. Замена деталей не потребовалась. Быстро нашли причину неисправности, устранили её. Ещё и дали рекомендации по поводу дальнейшего использования оборудования, дабы оно прослужило дольше. Раньше обращался только к частникам. Казалось, это и выгоднее, и надёжней. Сейчас понимаю, что нет. Тут всё гораздо быстрее. Плюс есть гарантия на произведённый ремонт.
Нормальная контора. Покупали холодильное оборудование для цветочного павильона. По ценам не обидели, доставили заказ в оговоренный срок. Пока по работе купленного оборудования нареканий нет, всё функционирует без сбоев. Оценку снизил за сложности при попытке дозвониться. Несколько раз набирал и не получил ответа. Примерно через полчаса связались сами.
Ремонт холодильников производят качественно и быстро. Обращаемся довольно часто. Урал-март работает нормально. Всегда быстро присылают мастеров. Ребята толковые, опытные. Запчасти долго ждать не надо. Обычно в наличии, всё необходимое. По ценам плюс-минус то же самое, что и у конкурентов. Мы свой выбор сделали в пользу этой конторы.
Обращались по ремонту холодильной витрины. Требовалась замена одной детали, как оказалось. Специалиста прислали быстро. Надеялся, что день в день смогут поменять. Но оказалось, что нужной запчасти в наличии нет. Пришлось ожидать какое-то время. В общем, если бы оперативно починили, была бы 5, а так убрал одну звезду. Чтоб всё по честному было.
Купили две морозильных камеры по цене ниже, чем у конкурентов. Выбор понравился. Огромный выбор оборудования разного ценового сегмента. Менеджеры свою работу знают. Быстро обработали запрос, предложили несколько вариантов. Привезли заказ с задержкой небольшой, но предупредили об этом заранее, и извинились. Поэтому оценку снижать не стал. Могу рекомендовать к сотрудничеству.
Не дружелюбный интерфейс сайта, сложно найти запчасти без посторонней помощи. И ладно бы быстро удалось дозвониться, но нет, с пару минут повисел на линии. В общем, явно есть над чем поработать. Однако заказ вовремя доставлен и проблем с деталями никаких, к холодильнику подошли как и гарантировалось менеджером.
Остались хорошие впечатления от сотрудничества с компанией. Заказывали стеллажи на склад. С заказом помогал менеджер. Чувствуется, что человек опытный. Проконсультировал, все посчитал, прислал счет. Оперативно, никакой тягомотины. Заказ получили своевременно. Качество изделий первоклассное. Спасибо!
Заказывал комплект запчастей, часть заказа не доехала. Видимо кто-то забыл погрузить или не тому загрузили. На второй день исправили ситуацию, привезя то что нужно. Повезло что мне не горело так сказать получить все разом и побыстрее. Но ведь ситуация может поменяться и в следующий заказ это будет критически важно. Короче хорошо, но недостаточно для наивысшей оценки.
Неоднократно покупали холодильное оборудование у данного поставщика. Цены адекватные, частенько бывают скидки, о чем получаем информацию в рассылке. Ни разу не было проблемных ситуаций в виде значительных задержек, или путаницы в заказах. Могу рекомендовать к сотрудничеству.
По покупкам всего раз приходилось заходить, в основном обращаюсь по ремонту. Не часто, но за последние 5 лет с десяток обращений набежало. С каждым годом работают все лучше и лучше. Да и по стоимости не жестят, расценки на приемлемом уровне. Спасибо за стабильность и высокое качество оказываемых услуг.
Заказывали несколько торговых стеллажей для магазина. Цены здесь понравились. И выбор неплох. Менеджеры быстро отвечают на заявки, консультируют грамотно. Был один момент за который, чтобы быть честным, поставил 4*. Монтаж оборудования перенесли на один день. Какая-то заминка возникла. Это конечно было не очень приятно, так как и нам пришлось менять планы. Надеюсь это исключение, а не правило.
Обратились впервые по вопросу поломки морозильного оборудования. По проведенным работам нареканий нет. Неисправность быстро устранили, заменили необходимую деталь. По деньгам все прозрачно. Оценку снизил из-за сложности дозвона. Звонил несколько раз на протяжении получаса, то занято, то просто гудки. Странная ситуация. Может временный сбой на линии. Но я за честность, поэтому 4*.
Спасибо за оперативную доставку 2 холодильных камер для цветов. Качество порадовало. Накладок с монтажом не было. В то время как две компании, в которые мы обратились ранее - предложили ждать поставку не менее двух недель. Урал-Март с готовностью пошли на встречу и отгрузили товар в кратчайшие сроки. Благодарим за работу. Обратимся еще.
Магазин масштабный, надежный, два заказа делал с интервалом в год и мастеров приглашал, до декабря все было отлично. Перед праздниками опоздали с привозом. Ну я не сильно в обиде, в общем рассчитываю на сотрудничество в будущем, но на более отлаженное. Желаю в новом году поработать над минусами!
Заказывал два холодильника и морозильную камеру по акционной цене. Естественно, прежде чем сделать заявку цены сравнил с конкурентами, убедился в выгодности предложения. Сработали хорошо. Без задержек доставили заказ и подключили грамотно. Не уверен на 100%, но вероятность есть, что еще вернемся.
Не оказалось в наличии холодильной витрины, которая на сайте представлена была. Только под заказ, и сроки нас не устроили. Этот факт несколько огорчил. Однако, менеджер быстренько сориентировался и предложил альтернативный вариант, который нас вполне устроил. Получили заказ в оговоренный срок. Спасибо за ваш труд.
Классный магазин, быстро обрабатывают заказы и держат связь, аккуратно выполняют доставку и разгрузка силами магазина имеется. Заказывал шкаф от Polair, сегодня загрузили по полной, очень вместительный и охлаждает как надо. Тихо работает, стабильно. Благодарю менеджеров за консультацию и рекомендации, сильно помогли выбрать технику.
Понравилось все, кроме переноса даты доставки. Задержали на 2 дня, пришлось менять планы, подстраиваться под новую дату. В остальном нареканий нет. Цены на холодильное оборудование конкурентоспособные. Монтажники, чувствуется, что досконально разбираются в вопросе. Будем обращаться в дальнейшем.
На неделе получили неплохую леофильную сушильную машину. Опробована в работе уже, результат понравился, скорость сушки удивляет. Из минусов - огромный вес, цена не маленькая, окупаться будет со скрипом, но без нее ни как. Отнял балл еще и за то что везли дольше чем хотелось бы потому что была под заказ. Но главное что все целое и работает как заявлено. Спасибо.
От сотрудничества с компанией остались приятные впечатления. Большая благодарность менеджеру, работавшему с нашим проектом за добросовестный подход к работе. Помог подобрать хорошее оборудование, не соврал по срокам поставки. И экспедиторской службе тоже спасибо. Отличные ребята. Работу свою знают. Непременно обратимся еще.
Холодильное оборудование заказываем второй раз. В целом по сервису нареканий нет. Есть один минус из-за которого снизил балл - цены ощутимо подросли с момента первой покупки. Было бы здорово, если бы предупредили об этом, мы бы может по старым ценам заказать успели. Ну да ладно. Сейчас везде такая ситуация. По остальным параметрам компания нас устроила.
Свою работу делают отлично, доставка прошла без нарушения сроков и по всем правилам, сумма не поменялась, хотя холодильник ждал долго, их не было в наличии. Об том заранее предупредили, никаких претензий. Качество холодильника отличное, менеджеры были честны и хорошо проконсультировали о характеристиках, включая плюсы и минусы. Не исключаю что буду брать в Уралмарт что-то еще.
Мастер мастеру - разница. С лета поддерживал связь с одним и тем же специалистом, удобно было, человек технику мою знает как облупленную, никакого обмана замечено не было, быстрое решение любых проблем, починил 3 холодильника. В очередной вызов попал на другого спеца, остался недоволен. Не буду разбрасываться именами, мне еще сюда обращаться. Думаю читающие это представители магазина поймут что о ком. Короче, есть в штате реальные профи, а есть те, кому еще бы поучиться.
Второй магазин уже открываем при содействии Урал-Марта. Отличные ребята, которым можно доверять. Цены на торговое оборудование самые выгодные по городу. Сроки поставки адекватные. Если вдруг задержка какая всегда звонят и сообщают сами. Монтажники умелые, ответственные. В общем жаловаться не на что. Могу лишь рекомендовать компанию к сотрудничеству.
Первый раз обращались по ремонту холодильника - вопрос был решен день в день, потому как деталь требовавшая замены была в наличии на складе компании. В этот раз снова с поломкой обратились. Уже ждать пришлось несколько дней, пока закажут у поставщика деталь. За это и снизил оценку. В остальном понравилось все. Специалисты хорошие.
Оборудование пока не приходилось тут покупать. Обращались только в сервисный центр по ремонту морозильной камеры. Работа мастера понравилась. Нашел неисправность быстро. Цену озвучил заранее, никаких сюрпризов. По срокам - очень оперативно все сделали. Остался доволен. Сделал вывод, что лучше к профессионалам обращаться, чем к частникам. Гарантии по крайней мере дают.
Заказывали в Урал-Марте 3 сигаретных диспенсера. По работе компании есть только одно замечание - доставка была перенесена на несколько дней позже. Это конечно немного расстроило. В остальном нареканий нет. По размерам то что мы и заказывали. Качество оборудования понравилось. Цены здесь адекватные. Обязательно обратимся вновь. На этот год запланировали открытие еще одной точки. Надеюсь, задержки с поставками у вас не постоянное явление.
Очень благодарны мастерам Урал-Марта. На протяжении года несколько раз обращались по ремонту холодильного оборудования. Оно у нас, к сожалению, старое и из строя выходит практически регулярно. Благо здесь трудятся настоящие профи. Не было проблемы, которую бы они не смогли решить. При чем всегда быстро и по деньгам приемлемо. Рекомендуем!
Цены отличные на холодильники. Заказал витрину и морозильный ларь. Единственное, за что вынужден был снизить балл, это сроки доставки. Обещали привезти 20го, в итоге доставили 22го. Что-то не срослось. Но ладно хоть предупредили сразу, это конечно плюс. Не люблю, когда самому дозваниваться приходится. Подытожу - снова обращусь, если необходимость возникнет. Небольшая задержка с доставкой это мелочи.
Организовали доставку двух холодильников в кратчайшие сроки. Попросила менеджера посодействовать в этом вопросе, без проблем пошел на встречу. Подключение, настройка день в день. Ребята работают толковые. По эксплуатации холодильников еще проконсультировали. Ставлю заслуженную 5 за отличную работу!
Цена на сайте оказалось ниже чем цена по факту. По более низкой стоимости продавать мне оказались, ссылаясь на какие-то технические проблемы, из-за которых казус произошёл. Купил по новой стоимости, благо разница не слишком велика. Но это в первый и последний раз, если будет подобное повторяться.
Великолепно, просто великолепно. Холодильник тихий - это раз. Вместительный - это два. И на него были, есть и будут запчасти, это мне самое главное. Сама бы я такой холодильник не выбрала, те что в торговом зале стоят и в подметки не годятся новому. Менеджерам спасибо за содействие!
Быстрым и очень занятым товарищам из службы доставки следовало бы быть чуть потише и уметь тормозить на поворотах, и это я не про вождение. По закону у меня есть время на проверку, так будьте добры не гнать, а дать спокойно осмотреть холодильник. Надеюсь, будет проведена профилактическая беседа.
Обращался в компанию по ремонту холодильного оборудования. Слышал о них раньше, но взаимодействовать не приходилось. А тут знакомый посоветовал, когда я с ним поделился, что 2 холодильные витрины требуют ремонта, а наш постоянный мастер переехал в другой город. Позвонил, расспросил о расценках, спеца прислали в тот же день. Диагностику провели, неисправности выявили, по цене сориентировали. Через пару дней уже отремонтировали. Спасибо за хорошую работу и адекватные цены.
К сожалению эта компания только на словах является хорошей и помогающей клиентам в трудной ситуации. Заказывал микроволновку на предприятие . Из за СВоЕЙ невнимательности не посмотрел на объем и в итоге согласовал и оплатил микроволновку с маленьким объемом . Когда Микра пришла то я сразу же позвонил менеджеру для того что бы поменять на другую , на что менеджер ответил мне что этого не возможно . Месяц я пытался добиться вразумительного ответа . И в итоге пустота . Добрался в итоге до юр консультанта который выдал мне то что приложил в фото . Очень жаль что такая организация с которой работали и заказывали не один раз ,Оказалась обычной перекупской конторой . Которой плевать на проблемы клиентов.
Работа с фирмой прошла успешно, без скандалов и прочих проблем. Грамотно обрисовал им ситуацию и получил расчеты, консультации и полный прайс на нужные позиции. Заказал, доставили транспортной до нашего магазина.
Оценка отличная. Вот акк обновил и решил написать, фирма понравилась. Ранее не имел дел с Уралмартом, пришлось делать закупку на новом месте работы. Очень быстро сделали свое дело. Остался очень доволен качеством. На сайте адекватная инфа, понятная даже новичку. Спасибо
Давно искали хорошую фирму вроде вашей, чтобы быстро закупить технику для открытия своего магазина. Оставили заказ в УралМарте и получили сначала очень хоршую консультацию по телефону, прежде чем все поняли. Дня 3 общались и потом совершили покупку, финансов за глаза хватило.
Данной компании хочу поставить отлично за умение правильно расставлять временные позиции, вышло все вовремя, и не пришлось ждать попусту. Проконсультировал меня менеджер по телефону абсолютно обо всем. Скоро будет еще отправка во Владимир.
Магазин нашел сразу, расположен удобно в интернете. Так при последующей заявке оказалось, что у них есть запчасти в случае поломки и консультация, абсолютно бесплатная. Молодцы.
Ассортимент достойный, цены порадовали, сайт понятный. После оплаты трубку не кладут и не изчезают, в общем доволен ребятами хорошо работают!
мебель до неприличия дешевая у них
Отличный магазин-сервис центр, мне понравилось тут покупать, отвечают за качество и цены. Никаких проблем с доставленным товаром не было. Когда трудно выбирать поставщика, это мне знакомо, поверьте. Теперь ни шагу от Уралмарта.
Магазин очень понравился не только ценами и ассортиментом, а еще наличием живой помощи от консультанта. Техники довольно много, как и сертификаций и размеров, в этом трудно разобраться.
Отправка и доставка быстрые, не заметил усложнений
Хорошо спроектировали нам магазин в г. Тюмень. Поставили оборудование и собрали стеллажи. Получилось дешевле других компаний! Немного задержали с монтажем, но некртично, магазин уже работает. Обязательно просите скидку, менеджеры идут на встречу
Ural Mart, ООО Урал Март на карте